Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    ТОгда тема была закрыта (по техпроблемам).

    Ой, давайте по пустякам не выяснять отношения. Это все такие мелочи!)
    КИД, лучше расскажите как Ваши дни незаметно пролетают! Как реально работаете над реализацией задуманной цели ДВ-2012?)

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Да и я не хочу выяснять никаких отношений
      Дни пролетают очень быстро и незаметно это точно
      Как реально работаете над реализацией задуманной цели ДВ-2012?)
      Над реализацией этой цели, работает время, мы не в силах на это повлиять.
      Другое дело подготовиться (в случае удачи), так вот, учу английский (вспоминаю) по мере возможности. Интересуюсь ап жисти в США в целом.
      Вот, как-то так

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Английский учите для общих дел или чтобы сдать какой-то тест?) Сейчас у вас какой уровень?
        Я вот осенью готовилась к ТОЙФЛ, но еще не сдавала. Хочу все таки сдавать уже точно зная что результаты мне пригодяться.

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Уровень пока очень посредственный Очень мало времени.
          После работы зачастую очень устаешь, не могу сконцентрироваться
          Никакие тесты пока сдавать не собираюсь, учу просто чтоб знать.
          TOEFL существует для определенных целей. Тратить на него деньги (пока) не вижу смысла.

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by KiDHeLL View Post
            TOEFL существует для определенных целей. Тратить на него деньги (пока) не вижу смысла.
            Вот и я такого же мнения)

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              я вот тоже участвую)
              Питер)
              не в первый раз, поэтому такой эйфории нет)))
              у меня к первомаю другое отношение. если висящее ружье выстреливает, то сборы бумажек, подтянуть инглишь повыше, ждать следующего этапа и переходить в режим жесткой экономии до отлета) а если нет, билеты в амстердам и париж в отпуск в августе)))

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by fattali View Post
                я вот тоже участвую)
                Питер)
                не в первый раз, поэтому такой эйфории нет)))
                у меня к первомаю другое отношение. если висящее ружье выстреливает, то сборы бумажек, подтянуть инглишь повыше, ждать следующего этапа и переходить в режим жесткой экономии до отлета) а если нет, билеты в амстердам и париж в отпуск в августе)))
                абсолютно с вами согласна.....но и еще мое мнение как бы мы здесь реально не работали над реализацией задуманной цели ДВ-2012.....абсолютно не чего не сможем сделать....только один Бог знает где, когда и как....
                разрешите всем вам подарить цветочек с моей клумбы

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Спасибо, Leksy, за цветок.
                  Каждый, кто участвует, надеется победить. Кому-то повезёт, кому-то нет. Как сказала fattali, 1-ое мая - это такой переломный день, когда дальнейшие действия будут происходить по одному из 2х ранее запланированных сценариев.
                  Всем удачи, будем ждать дальше!

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    "Секрет" смотрела несколько раз.У меня даже "доска желаний" в гардеробной уже пару лет на стене висит.Специально повесила,чтобы ежедневно лицезреть.Скажу честно,ни одного желания до сих пор не исполнилось.Может слабо хочу

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by Ракушка View Post
                      "Секрет" смотрела несколько раз.У меня даже "доска желаний" в гардеробной уже пару лет на стене висит.Специально повесила,чтобы ежедневно лицезреть.Скажу честно,ни одного желания до сих пор не исполнилось.Может слабо хочу
                      У меня кстати тоже есть доска желаний) но это скорее как "цели" к которым я иду) а не то, что мне свалилось бы просто так на голову))) соответственно и сбываются)) но только самые мелкие и которые "сама себе куплю" или еще замечательная тенденция, любимый человек исполнят что-то из этой доски))) так приятно)))
                      а если уж и гос департамент сша исполнит одну из мечт было бы отлично)))

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by Leksy12
                        абсолютно с вами согласна.....но и еще мое мнение как бы мы здесь реально не работали над реализацией задуманной цели ДВ-2012.....абсолютно не чего не сможем сделать....только один Бог знает где, когда и как....
                        разрешите всем вам подарить цветочек с моей клумбы
                        знает только компьютер в Кентукки))))))
                        спасибо за цветочек))

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Только первые минут десять посмотрел фильма,потом выключил.Самый настоящий бред.По таким схемам работают многие мошеники.Одного такого я встречал в инете,который предлагает пособие (Исполнение желаний),за определённую плату.Где говорится,что Вы станете баснословно богатыми и счастливыми,у вас будет всё,что захотите.На самом деле-это всё абсолютная лож.Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем,что простой учитель,шахтёр,токарь никогда не будут жить в достатке и ни какой фильм не поможет им разбогатеть.В нашей стране,чтоб жить багато-надо воровать.

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Zdrastvuyte foruchani Amir 21 god iz uzbekistana projivayu v rassie gorod N Novgorod igrayu 1 raz nadeyus na udachu puskay vsex nas blagaslavit Allax i podtalknyot nas na udachu. Prachital vse posti ochen interesno vot moyo mneniye pobolishe nado znakometsa, drujit s temi kto uje projevaet v USA chtobi soveti polezniye pisali pa povadu prajivanie rabota i t.p naprimer kak Alexxdj nu eto lichno mayo mneniye kanechno. a na schot transkripta prashu prosheniye forumchanov i moderatorov prosta poka ne ochen udobna pisat na russkom shirifte no sovremenim ispravlyus, dumayu vi poymyote i prostite. I spasibo vsem za pojilavshey udache latarei DV-2012 =)

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by боцман View Post
                              Только первые минут десять посмотрел фильма,потом выключил.Самый настоящий бред.По таким схемам работают многие мошеники.Одного такого я встречал в инете,который предлагает пособие (Исполнение желаний),за определённую плату.Где говорится,что Вы станете баснословно богатыми и счастливыми,у вас будет всё,что захотите.На самом деле-это всё абсолютная лож.Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем,что простой учитель,шахтёр,токарь никогда не будут жить в достатке и ни какой фильм не поможет им разбогатеть.В нашей стране,чтоб жить багато-надо воровать.
                              +1
                              и еще знать где ворорать, как воровать, с кем дружить чтоб воровать, кому чихлить, чтоб за это ничего не было и т.д.
                              короче, простые смертные даже воруя ничего не получат.
                              как говориться, здесь чтоб ничего не было надо воровать вагонами и миллионами, а за мелкий размер посадят)

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by Ракушка View Post
                                "Секрет" смотрела несколько раз.У меня даже "доска желаний" в гардеробной уже пару лет на стене висит.Специально повесила,чтобы ежедневно лицезреть.Скажу честно,ни одного желания до сих пор не исполнилось.Может слабо хочу
                                Дело в том, что "Секрет" своим появлением дискредитировал очень многие правильные идеи. В частности ту, что для того, чтобы получить что-то в будущем (материальное или для души), нужно (в большинстве случаев) очень четко себе это представлять. Но в нем не упомянуты очень важные моменты. В частности тот, что для исполнения желания (например, дом на Багамах к 40 годам) нужно еще и что-то делать, чтобы хоть как-то приблизиться к исполнению цели (держа в голове свою цель во всех, так сказать, красках). Найти такую-то работу, пойти на соответствующие курсы, написать финансовый план по достижению такой-то цели. То есть та же визуализация, которую, например, спортсмены используют годами, и которую в фильме дискредитировали по самое не хочу, является всего лишь сопутствующим инструментом.
                                А многие люди посмотрели и решили, что если достаточно долго лежать на диване и представлять себе миллион, он появится из неоткуда. А так не бывает. Вернее, бывает, но редко.

                                Comment

                                Working...
                                X