Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by Logos
    видимо алекс больше дружит с девушками, отсюда и эта необычная статистика.
    Cтатистика за 10 лет среди тех кто выиграл из моего района. В 80% случаях это были девушки. Естественно в других местах ситуация может быть иначе.

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by AlexxDj View Post
      Cтатистика за 10 лет среди тех кто выиграл из моего района. В 80% случаях это были девушки. Естественно в других местах ситуация может быть иначе.
      Незнаю, незнаю.Может в вашем случае и девушек больше принимало участие?

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Вообщем, поживем, увидим как оно будет.

        Боцман, а можно узнать, Вы сами откуда будете? Вы уже в штатах или еще играете?

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by боцман View Post
          Незнаю, незнаю.Может в вашем случае и девушек больше принимало участие?
          Играли все, т.е семейные...муж и жена, их них выигрывали жены. Так же были и одиночки девушки, неокторые из них как ни странно выигрывали второй год подряд, т.к первый выигрыш не использовали по разным причинам. Говорю же на основе собственных заметок и наблюдений. Ну и в последний год сам оказался в этой ситуации, выиграл не я, а супруга, хотя у меня образования на порядок выше, а также 10-ти летний стаж работы, а у супруги - ноль. Теперь иди и гадай.

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by AlexxDj View Post
            Играли все, т.е семейные...муж и жена, их них выигрывали жены.
            Подтверждаю. В нашей компании такая же ситуация. Во всех семьях выиграли жены, а мужья вагончиками за ними.

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by AlexxDj View Post
              Играли все, т.е семейные...муж и жена, их них выигрывали жены. Так же были и одиночки девушки, неокторые из них как ни странно выигрывали второй год подряд, т.к первый выигрыш не использовали по разным причинам. Говорю же на основе собственных заметок и наблюдений. Ну и в последний год сам оказался в этой ситуации, выиграл не я, а супруга, хотя у меня образования на порядок выше, а также 10-ти летний стаж работы, а у супруги - ноль. Теперь иди и гадай.
              Я же говорю: счастливый билетик дают девушкам, потому что те приедут и будут рожать уже в США или уже с детьми, для того, чтобы все жили, учились, а потом и работали на Америку. Толку то, если восновном одни мужчины будут выезжать. Хотя вот так вот в нашей стране все меньше и меньше хороших парней и мужчин остается. все умные и преспективные пытаются покинуть страну.

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by Elina007 View Post
                Вообщем, поживем, увидим как оно будет.

                Боцман, а можно узнать, Вы сами откуда будете? Вы уже в штатах или еще играете?
                Нет я живу в Украине.Первый раз я подавал заявку в 1998г на DV-2000 и был отобран,но не поехал.В позапрошлом подал-ничего,и впрошлом подал,первого проверим.Всего третий раз.

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by Americanka View Post
                  Подтверждаю. В нашей компании такая же ситуация. Во всех семьях выиграли жены, а мужья вагончиками за ними.
                  Скажу честно за 10 лет моей игры и наблюдений из семейных выигрывали жены, я уже стал думать что это закономерность. Ни разу почему то мужья не выигрывали, хотя шансы были одинаковы.

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by Americanka View Post
                    Подтверждаю. В нашей компании такая же ситуация. Во всех семьях выиграли жены, а мужья вагончиками за ними.
                    Может это специально компьютер делает так, если кто-то один из супругов выиграет, поедут оба. А было ли такое, что и муж и жена выигрывали? Может компьютер просто выбирает жену всегда, чтобы если даже они развелись, чтобы женщины иммигрировали. Мы же знаем как не хватает красивых женщин в США )))

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by боцман View Post
                      Нет я живу в Украине.Первый раз я подавал заявку в 1998г на DV-2000 и был отобран,но не поехал.В позапрошлом подал-ничего,и впрошлом подал,первого проверим.Всего третий раз.
                      Удачи Вам тогда тоже! Будем все вместе 1 мая кулачки держать друг за друга.

                      P.S. Правда я вот сейчас уже с большим нетерпением Пасху ожидаю....а там как начну праздновать, так главное чтобы вовремя к инету дошла.

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by Yervand
                        Мы же знаем как не хватает красивых женщин в США )))
                        Интересно где и в какой стране они спрятались?

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by боцман View Post
                          Интересно где и в какой стране они спрятались?
                          они не прятались, просто в США дефицит. Много американцев ищут себе заграничных жён. Я не прав?

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Самое интересное то, что ведь кто-то из нас, отписавшихся в этой теме выиграет!!! А вот интересно, никому ничего не снилось перед выигрышем? Есть ли тут такая тема?

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              От того, что Вам что-нибудь приснится, ничего не изменится. Во всяком случае компьютер, разыгрывающий гринкарты снов не видит

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by Украина
                                Самое интересное то, что ведь кто-то из нас, отписавшихся в этой теме выиграет!!! А вот интересно, никому ничего не снилось перед выигрышем? Есть ли тут такая тема?
                                Вот здесь и обсудим эту тему. Это ведь тоже входит в процесс ожидания результатов.

                                Дим, малоли, есть люди у кого интуиция оч развита или видят временами вещие сны, или какие-то оч знаковые сны. Просто, наверное, у тебя никогда такого не случалось, поэтому в это особо не веришь.

                                Comment

                                Working...
                                X