Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Juliet Ta
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by 0x21h View Post
    А потом результаты отменили, разыграли за ново через несколько месяцев. Нас в числе выигравших уже не оказалось.
    ого..... ни фига ж себе подстава какая............Блин, ну это жесткий облом...

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Leave a comment:


  • 0x21h
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by Juliet Ta View Post
    Ой , не туда тыкнула. В общем- как понять - ошибочно?
    DV-2012 была с сюрпризом.
    В алгоритме выбора выигравших была ошибка и с большей вероятностью выигрывали те, кто зарегистрировался в первые несколько дней после начала лотореи.
    Вот, мы выиграли в тот раз. Радости и волнения было столько А потом результаты отменили, разыграли за ново через несколько месяцев. Нас в числе выигравших уже не оказалось.

    Leave a comment:


  • Juliet Ta
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by 0x21h View Post
    Уфф, вроде успели зарегиться на DV-2014
    Играли в 2012, "выиграли" ошибочно, потом год не играли.
    В этом снова вспомнили.
    2 анкеты отправлены, отдыхаем до мая

    Ой , не туда тыкнула. В общем- как понять - ошибочно?

    Leave a comment:


  • Juliet Ta
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Ладно вам ругаться)))
    0*24 - что значит ошибочно выиграли?????

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Я надеюсь ты не обидешься, если я перестану вестись на твои провокации. Это чревато для твоей репутации на этом форуме.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by Пятница View Post
    Да нет, как раз наоборот, я привык докапываться до правды. Интернет на одном умном дяде на форуме не сошелся. Просто когда у человека начинает сносить крышу, дальнейшее общение с ним на данный момент не имеет абсолютно никакого смысла, и лучше остановиться сейчас, пока он не скатился еще ниже, выставив себя позорищем в глазах окружающих, ибо испачканный говном рот отнюдь не украшает человека. Да и хамить себе я никогда не позволял.
    "ибо испачканный говном рот" и "Да и хамить себе я никогда не позволял", какие две взаимоисключающие замечательные фразы, ты хоть думать пытаешся? или поставил точку и забыл предыдущую фразу? матюки из втоего рта в прошлое общение напомнить?

    куда уж тебе интернет освоить, если ты собственном паспорте, на родном языке не можешь слово гражданство осилить, и это после того как с месяц назад я тебе по телефону всё подробно объяснил и ты сказал что всё понятно.

    Leave a comment:


  • 0x21h
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Уфф, вроде успели зарегиться на DV-2014
    Играли в 2012, "выиграли" ошибочно, потом год не играли.
    В этом снова вспомнили.
    2 анкеты отправлены, отдыхаем до мая

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by Juliet Ta View Post
    Чтобы особо не запариваться о правильностях и нет)))))
    Да нет, как раз наоборот, я привык докапываться до правды. Интернет на одном умном дяде на форуме не сошелся. Просто когда у человека начинает сносить крышу, дальнейшее общение с ним на данный момент не имеет абсолютно никакого смысла, и лучше остановиться сейчас, пока он не скатился еще ниже, выставив себя позорищем в глазах окружающих, ибо испачканный говном рот отнюдь не украшает человека. Да и хамить себе я никогда не позволял.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by XaxoJl
    когда рассказывают как сложно жить индейцам со 2-й минуты (смертность, бедность и алкоголизм), сразу вспоминаешь рашку...
    Самая козырная фраза там: "Подавляющее большинство населения этих штатов - индейцы". От этой печки и танцуют. На самом деле индейцев в упомянутых штатах где-то от 2% до 8%. По этому фрагменту можете судить о достоверности ролика в целом, - там всё примерно на том же уровне.
    Во времена Брежнева советская пропаганда до такого наглого и откровенного вранья не опускалась, хотя интернетов не было, и проверить информацию было гораздо труднее. Коммунисты свой народ как-то чуть больше уважали.

    Leave a comment:


  • Juliet Ta
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Чтобы особо не запариваться о правильностях и нет)))))

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

    короче отписываюсь от темы. ты мне противен сегодня.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

    Originally posted by Пятница View Post
    да мне это нахрен не надо, просто обидно, что казалось бы получил инфу от сотрудника оф. органов, должен был верить ей, а в итоге перед всеми из-за этой дуры лицом в грязь. она же тогда и отдала все мои документы в головное отделение овира без справки с налоговой, из-за которой я потерял еще несколько недель.
    а ты думаеь в америке или израиле чиновники умнее??? нуну, тяжело же тебе прийдётся в жизни...

    Эфраим Севела. Остановите самолет -- я слезу!

    Сказать по совести, после того, как я побывал на исторической родине, я готов стать на колени перед этой бюрократической машиной, которую раньше мы ругали на чем свет стоит, и целовать каждое из ее колес.
    Почему? Потому что я увидел, что такое израильская бюрократия. Все познается в сравнении.
    В Израиле достигнут потолок бюрократии. Хотя по сути -- та же самая машина, что и во всем мире. И столько же колес, ни больше, ни меньше.
    Но с одной разницей. Колеса эти не сцеплены друг с другом, и каждое вертится само по себе. Запустили дело в первое колесо, и будет твое дело мотаться до скончания века, если не стоять рядом и с проклятиями и воплями не проталкивать его от колеса к колесу, до последнего, сотого.
    Я, грешным делом, в прежней жизни думал, что только большевики умеют любое дело довести до полного абсурда. Теперь я вам могу сказать, что по сравнению с моими соплеменниками на исторической родине они просто дети. Их хочется гладить по головке и трепать по румяным щечкам, как невинных крошек.
    Израильская бюрократия -- это вроде сифилиса, от которого нет ни лечения, ни спасения. И народ этой страны, всеми признанный, как мудрейший из мудрых, даже не ищет лечения, а наоборот -- не без гордости сообщает встречному и поперечному: у нас, мол, есть своя бюрократия. Своя собственная. И это звучит так же дико, как если хвастать на всех перекрестках семейным сифилисом в последней стадии.
    У меня до сих пор перед глазами торчит рожа израильского пакида. Пакид, извините за выражение, это на иврите -- чиновник. Но, по-моему, я в иврите не силен, пакид -- нечто похуже.
    Сидит за письменным столом этакий дамб с мутным сонным взором и сладко-сладко ковыряет указательным пальцем в недрах своего еврейского носа, а ты сидишь перед ним на краешке стула, ерзаешь от нетерпения, сучишь ножками и тоже впадаешь в сонную одурь, заражаешься от него и уже следишь, как и он, за его пальцем, вынутым, наконец, из носа. Оба смотрите на кончик его пальца, на то, что извлечено оттуда, из недр. Потом палец вновь углубляется в ноздрю.
    И если ты ненароком нарушишь это мирное занятие, отвлечешь, не дай Бог, тогда он разинет пасть, и на тебя будет вылито ведро помоев на прекрасном, сладкозвучном языке "Песни песней". И язык этот покажется крепче русского, а как известно, крепче русского нет на земле языков.

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

    Originally posted by Logos View Post
    каждый раз как ты тупишь ты крайний и даже если при этом тебя разодят как лоха то ты всё равно крайний, лохи для того и существуют чтобы быть крайними.
    где меня развели? мне насрать, что та тетка сказала, я просто хотел поделиться этим на форуме, а ты воспринял это словно я сам это от себя сказал.

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

    Originally posted by Logos View Post
    а мозгов погуглить закон о гражданстве украины нет??? как ты в америчке жить собираешся??? там безмозглых евреев чмырят, причём угадай кто.
    знаешь логос, это уже мое дело ,чем я там буду заниматься, и я никогда не давал себя как ты выражаешься чмырить. а вот тебе за твой гнилой базар вижу неоднократно перепадало.

    Leave a comment:

Working...
X