Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Благодарю!
    С четвертого раз таки получилось.

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by opera View Post
      я думаю у них выбирают не 100 000 а больше. Просто тем кто после 100 000 не сообщают. Это ж ясно что левых заявок много. Наверное много таких кто просто для пробы отправил за Пупкина а потом уж попробовав отправил за себя. Кому то откажут. Кто то не захочет. Черт знает сколько таких. Наверное они будут считать что кто хочет тот отправит формы за 1-3 мес. Тогда им будет ясно сколько нужно еще. Даже если они дадут лишнее с большими номерами пролетят. Так наверное.

      цифра 100000 число вязтое не из головы, ранее это даже в первом абзаце правил было прописано.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Я конечно абсолютно все сообщения не читаю, но у меня создалось такое впечатление, что выигрывает только прибалтика

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Drug777
          ...............блин, совсем запутали меня в конец.........LOGOS...........будь добр, поясни следующее - если я сечас не выиграл, значит ли это, что я могу выиграть в Октябре, но каким образом? Что гос.деп объявит новый розыгрыш по появившемся у них новых свободных мест? А как они определят за такой короткий промежуток времени, что у них появились эти места? Блин чувствую, что задаю НУ ОЧЕНЬ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ, но это из-за того, что инфа здесь не полная и не понятная мне. Не обессуть. Спасибо.
          Да что вы в самом деле-то так кипишуете... я вот тоже не выиграл, да обидно, но ниче все еще впереди....
          И чего вы бедного логоса прям порвали на вопросы? Он же не оракул, и впринцыпе знает не больше вашего, просто человек более внимателный, А вы либо совсем с инглишь лэнгуич не дружите либо лень прочитать то что черным по белому написано.
          И это не только вас конкретно касаетья таких много на форуме "всплыло" задавателей вопросов.
          Просто сохраните свой конфирм намбэ, до Октября, уверяю вас все станет на свои места

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by valdemar1977 View Post
            Я конечно абсолютно все сообщения не читаю, но у меня создалось такое впечатление, что выигрывает только прибалтика
            Очень в этом сомневаюсь! Просто многие не спешат афишировать свой выигрыш.

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              во как, ради прикола востановил конфирмейшены за 2012, то есть прошлого года, их и проверил (2013 до сих пор не проверил) и вот что увидел про 2012....

              More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.

              честно-удивился, про 2013 был хотя бы отчасти согласен, но про предыдущий год думал что это слухи...

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by cedrick View Post
                Да что вы в самом деле-то так кипишуете... я вот тоже не выиграл, да обидно, но ниче все еще впереди....
                И чего вы бедного логоса прям порвали на вопросы? Он же не оракул, и впринцыпе знает не больше вашего, просто человек более внимателный, А вы либо совсем с инглишь лэнгуич не дружите либо лень прочитать то что черным по белому написано.
                И это не только вас конкретно касаетья таких много на форуме "всплыло" задавателей вопросов.
                Просто сохраните свой конфирм намбэ, до Октября, уверяю вас все станет на свои места
                .................э гражданин, тока не надо мне ваших реплик и указов............не знаючи меня вообще...........ОК? ...............эт, так как предупреждение, не большое. Надеюсь Вы меня услышали. Спасибо.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Logos View Post
                  во как, ради прикола востановил конфирмейшены за 2012, то есть прошлого года, их и проверил (2013 до сих пор не проверил) и вот что увидел про 2012....

                  More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.

                  честно-удивился, про 2013 был хотя бы отчасти согласен, но про предыдущий год думал что это слухи...
                  ..............блин у меня тажа хрень..........о чем собственно и начал задавать вопрос по существу дела................вот шо теперь и дмать то, га?

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Logos View Post
                    во как, ради прикола востановил конфирмейшены за 2012, то есть прошлого года, их и проверил (2013 до сих пор не проверил) и вот что увидел про 2012....

                    More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.

                    честно-удивился, про 2013 был хотя бы отчасти согласен, но про предыдущий год думал что это слухи...
                    .............да, вот еще что, а перед этим было HASN"T BEEN SELECTED...............не так ли?

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      вероятно подстраховаться решили на случай глюков системы ...

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Ну и панику тут развели. То что случилось это закономерно С DV-2012 ещё до конца не разобрались, поэтому пока не теряйте номерок и от DV-2012 ну и конечно же и от DV-2013. И это так трудно?

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by valdemar1977 View Post
                          Я конечно абсолютно все сообщения не читаю, но у меня создалось такое впечатление, что выигрывает только прибалтика
                          Да нуу... Как обычно много выйгрышей там, где много заявок. Тут всё закономерно. Даже вроде процент называли...

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Roman12 View Post
                            Ну и панику тут развели. То что случилось это закономерно С DV-2012 ещё до конца не разобрались, поэтому пока не теряйте номерок и от DV-2012 ну и конечно же и от DV-2013. И это так трудно?
                            ............это вовсе не трудно, это просто ОДНОБОКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ с вашей стороны, которое исключает возможность включить мозги и провести аналитику того или иного действа.................. а ПАНИКА - ЭТО У ВАС.............кстати не безосновательно. Мне очень жаль.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Drug777 View Post
                              .................э гражданин, тока не надо мне ваших реплик и указов............не знаючи меня вообще...........ОК? ...............эт, так как предупреждение, не большое. Надеюсь Вы меня услышали. Спасибо.
                              Эт ты мне тут угрожаешь что-ли, студент!?

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                190910_221715_80099_2.jpg

                                мы падавай заявка от всей семья over 9000 чэловэк, все выйграй, тепер мы гражданина асашай, а вы обломайса и надэйся на октябрь 2012

                                Comment

                                Working...
                                X