Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    почистите куки и запустите и только эксплорером. хотя конечно дело ваше... но если майкрософт мастдай важнее чем результат то штурмуйте хромом или лисой...

    как только ажиатожа спадёт всё будет прекрасно работать.

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Logos
      так я с прошлого тысячелетия играю... я уеду конечно, но врядли по лоттереи.
      я тоже играю 6 год. Уже в штатах по В2 - дважды была, теперь на F1, сын уже ситизен. Но мне гринки катастрофически не хватает.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Nicole View Post
        я тоже играю 6 год. Уже в штатах по В2 - дважды была, теперь на F1, сын уже ситизен. Но мне гринки катастрофически не хватает.
        я 9 раз уже был, кстати воссоединение детей с родителями быстрее чем наоборот, я с 2006 жду, заходить в тему семейной эмиграции мы там тусуемся по ф1)))

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Logos
          так я с прошлого тысячелетия играю... я уеду конечно, но врядли по лоттереи.
          Я желаю тебе выиграть! Ну на крайняк уехать побыстрее по воссоединению!

          У меня опять обе заявки в ж..опе.
          И нет других вариантов как гринка.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Vik-Vik View Post
            Я желаю тебе выиграть! Ну на крайняк уехать побыстрее по воссоединению!

            У меня опять обе заявки в ж..опе.
            И нет других вариантов как гринка.
            спасибо, а учёба, работа или канада как варианты?

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Logos View Post
              я 9 раз уже был, кстати воссоединение детей с родителями быстрее чем наоборот, я с 2006 жду, заходить в тему семейной эмиграции мы там тусуемся по ф1)))
              ыыыы, осталось сынка вырастить, ещё всего-то 18 лет подождать
              с 2006 в штатах по Ф1?

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Етеншн!!! Для тех кто выиграл Грин Кард!!!

                Девушкам выигравшим в лотерею DV-2013 помогу уехать в США, конкретнее: штат Мэриленд, Балтимор. Все затраты по оформлению документов, переезда в США, и проживание там же на первое время беру на себя(+ Ваши условия). Зачем это мне? - спросите вы, и я отвечу - Хочу уехать в штаты к брату, который выиграл 6 лет назад Грин Кард, на данный момент он гражданин США. Я играю уже 5 лет, и не выиграл еще ни разу(( А Вы мой билет туда, поскольку "...Вместе с основным заявителем право на получение визы имеют супруг(а) и не состоящие в браке дети до 21 года." То есть девушке которая выиграла в лотерее должна побыстрее выйти за меня замуж(просто расписаться) и тогда я так же получаю право на получения ПМЖ. Попадая в совсем неизвестную страну за океаном Вас там встретят и помогут "стать на ноги".
                Зовут меня Саша, мне 23. Девушки, не стесняйтесь и не бойтесь, звоните!! с радостью помогу Вам, а вы мне=))
                Звонить сюда - 066 374 44 73 Украина smile:-)

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by ddiader1 View Post
                  Етеншн!!! Для тех кто выиграл Грин Кард!!!

                  Девушкам выигравшим в лотерею DV-2013 помогу уехать в США, конкретнее: штат Мэриленд, Балтимор. Все затраты по оформлению документов, переезда в США, и проживание там же на первое время беру на себя(+ Ваши условия). Зачем это мне? - спросите вы, и я отвечу - Хочу уехать в штаты к брату, который выиграл 6 лет назад Грин Кард, на данный момент он гражданин США. Я играю уже 5 лет, и не выиграл еще ни разу(( А Вы мой билет туда, поскольку "...Вместе с основным заявителем право на получение визы имеют супруг(а) и не состоящие в браке дети до 21 года." То есть девушке которая выиграла в лотерее должна побыстрее выйти за меня замуж(просто расписаться) и тогда я так же получаю право на получения ПМЖ. Попадая в совсем неизвестную страну за океаном Вас там встретят и помогут "стать на ноги".
                  Зовут меня Саша, мне 23. Девушки, не стесняйтесь и не бойтесь, звоните!! с радостью помогу Вам, а вы мне=))
                  Звонить сюда - 066 374 44 73 Украина smile:-)
                  короче так. вчера одна знакомая рассказывала то что говорят люди .(на базаре все все знают) . Зимой в Варшаве отказали более 10 парам в один день(очевидно 100% фиктивные браки) Все от Украины. А за фиктивный брак посредники сейчас хотят 20 000 доляров.

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Logos View Post
                    спасибо, а учёба, работа или канада как варианты?
                    работа - тракером. рабочую визу никто не даст.
                    учеба. в 44 года не реально.
                    канада - я ничего про неё не знаю. Родственники там есть.... хз. может и так. но когда твоя мечта с самого детства США, то Канада как-то не рассматривалась. да и с французским я не дружу. даже не люблю.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Logos
                      так я с прошлого тысячелетия играю... я уеду конечно, но врядли по лоттереи.
                      Ничего,у тебя скоро воссоединение получится.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        В пролете, оба с женой, играли первый раз, абыдна....

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Ну что, DV2013 ,благополучно пролетели, ДА ЗДРАВСТВУЕТ DV2014!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            В этот раз 7 заявок заполнял и все мимо. Обидно... НАдеемся на октябрь.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by KOTOVSKEY
                              В этот раз 7 заявок заполнял и все мимо. Обидно... НАдеемся на октябрь.
                              ...............а, что вы ждете от Октября, простите.

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by truck2 View Post
                                Я тоже так прочитал, но думаю можа кто что посоветует. Почти всю ночь забивал данные ( у меня их на 6 челов), сегодня весь день, вводил с трёх разных компов и мобилы. Копировал с сохранённых скриншотов заявлений и в ручную и копи, бдять одно и тоже:
                                The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.
                                Хрен снает что делать, ну не слепой же я.
                                Kak naschet zaglavnyh ukv?

                                Comment

                                Working...
                                X