Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Да и потом с кем же я еще смогу столько на форуме болтать как не с вами????

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Logos View Post
      абсолютно большинство едет в розовых очках...
      а я тут вчера на диско вечеринке была.. и к ней себе розовые очки прикупила))
      так что теперь знаю в чем ехать в Америку ежели что)))

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by fattali View Post
        а я тут вчера на диско вечеринке была.. и к ней себе розовые очки прикупила))
        так что теперь знаю в чем ехать в Америку ежели что)))
        Привет красавица. Очки говно, ежели что те другие вещи дам для яркой жизни)))))

        Fattali ну хоть ты обо мне вспоминала? А то эти двое (логос и жаба) вообще про меня забыли ((((

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Эх, а ведь на самом деле осталось всего 2 дня!!! ))) интересно повезет ли в этом году))))) главное что бы после победы опять не отменили результаты, а то придется пить в два раза больше чем в прошлом году(((((

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Logos View Post
            а те хреново живётся кстати? а то судя по тому как ты говришь о той плохой жизни, тебе там явно не сладко.добавлю, я склонен согласится, абсолютно большинство едет в розовых очках... и даже не позревают что начать прийдётся условно говря с мытья туалетов, но вот дальше всё зависит в большей степени от конкретного индивида, в большей степени чем тут в украине или россии. и на плохого врача в суд можно подать, и сын сентаора если собъёт твою жену и ребёнка на тротуаре не выйдет из зала суда домой... как это обычно происходит у нас.
            Я неплохо живу, работаю в страховой компании. На хлеб хватает. Я просто сужу по своим наблюдениям за другими. А вот на врача в суд подать и сенатора засудить это тоже не всегда. Вы не думайте что здесь нет коррупции. Она во всем мире есть, просто тут она немного ниже, а при желании здесь можно купить любого человека. Былиб деньги. Вот например в 1963(совсем недавно) году убили президента США Кеннеди, а дело до сих пор не раскрыто... Тупик в расследовании произошел из-за корумпированности полиции США. Я слышал рассказ как в то время(63 год) один мафиози "подкармливая" полицию Далласа держал бардели в которых происходило черт знает что. От наркотиков до убийств и изнасилований. Полиция на все закрывала глаза. Потому что полицейские имели свою выгоду. Прошло 49 лет. Как вы думаете многое изменилось с тех пор?

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by fattali View Post
              а я тут вчера на диско вечеринке была.. и к ней себе розовые очки прикупила))
              так что теперь знаю в чем ехать в Америку ежели что)))
              Будет защищать от брызгов при мытье..

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Последний денек остался Так что трепещите самонадеянные! Уахахахахахаха!

                А я пойду радоваться последствиям ночного дождя - ярко-зеленой листве и запаху тополя

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  ребят ..ну че вы меня игнорируете.. " сколько должно пройти времени с 1 мая в случае выигрыша... до возможности вылета в сша " )

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by prozed View Post
                    ребят ..ну че вы меня игнорируете.. " сколько должно пройти времени с 1 мая в случае выигрыша... до возможности вылета в сша " )
                    Ну таки если шибко подфартит ф начала октября(тоисть финансового года ис под 1 октября 2012 года) тёрки с консулом

                    если всё там чётко раскидаешь то, получишь визу попозжа и можешь валить в течении 6 месяцев или на следующий день.

                    кярёче: 6 месяцев в ВудиАЛен
                    так я понял из букв что в интернете попадались на глаза

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by prozed View Post
                      ребят ..ну че вы меня игнорируете.. " сколько должно пройти времени с 1 мая в случае выигрыша... до возможности вылета в сша " )
                      все зависит от даты интервью. никто точный ответ не даст на твой вопрос.

                      Comment


                      • Меньше суток!!!!!!!!!

                        AAAAAAAAAAAAA!!!!!!!! Осталось меньше суток!!!!!!!!!! ... 19 часов... Я тока думаю заполнил поздно, за 2 дня...3 ноября. Все время ваще пох. было, а сейчас форум почитал, волнуюсь .... А вы переживаете?? Я в первый раз)))

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Qenex View Post
                          Я неплохо живу, работаю в страховой компании. На хлеб хватает. Я просто сужу по своим наблюдениям за другими. А вот на врача в суд подать и сенатора засудить это тоже не всегда. Вы не думайте что здесь нет коррупции. Она во всем мире есть, просто тут она немного ниже, а при желании здесь можно купить любого человека. Былиб деньги. Вот например в 1963(совсем недавно) году убили президента США Кеннеди, а дело до сих пор не раскрыто... Тупик в расследовании произошел из-за корумпированности полиции США. Я слышал рассказ как в то время(63 год) один мафиози "подкармливая" полицию Далласа держал бардели в которых происходило черт знает что. От наркотиков до убийств и изнасилований. Полиция на все закрывала глаза. Потому что полицейские имели свою выгоду. Прошло 49 лет. Как вы думаете многое изменилось с тех пор?
                          А каков риск получить в штатах бутылкой в сокровенное место?

                          Comment


                          • Re: Меньше суток!!!!!!!!!

                            вам сюда. не создавайте тем-клонов. уважайте модераторов.

                            Comment


                            • Re: Меньше суток!!!!!!!!!

                              моя тема не подходит туда))))

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Я думал что если DV-2013, то поехать можно тока в след. году...

                                Comment

                                Working...
                                X