Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • XaxoJl
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by zhadlun View Post
    БАЦ! Ещё один... Можно спросить, зачем участвуешь? На форуме есть все ответы на вопросы.
    что-то много их и как правило с одним-двумя постами, типа
    я дебил, в конце октября проверил и узнал что выиграл, анкету по пьяни заполнил, загрузил фотографии своей собаки, скажите, помогите что мне делать и есть ли у меня шансы?
    мабуть троллят=)

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Фотография для анкеты

    Originally posted by BKate
    фон убран в фотошопе, при этом задели плечи и волосы... соответствует ли это фото всем требованиям - конечно нет. можно ли его отправить, имхо, да, ибо "а какая по сути разница" ведь вам не меняли ни цвет глаз, ни размер носа, правда?.
    Так,не раскрыта тема ушей...)))))))

    Leave a comment:


  • zhadlun
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by elik_best View Post
    люди, помогите советом - поздно спохватился (в августе) проверил номер и бац! выиграл! короче, заслал пакет с анкетами и фотками в конце августа, сижу жду. вопрос у меня такой - как можно узнать, когда предстоит интервью, и предстоит ли оно вообще? только ждать когда ответ придет или есть где это дело можно проследить. мой друг уехал лет 8 назад, так он рассказывает, что ему совершенно случайно позвонили из посольства и спросили, мол, че ты не едешь на интервью?)) никакого пакета он не получал, может почтовые проблемы может еще че.

    БАЦ! Ещё один... Можно спросить, зачем участвуешь? На форуме есть все ответы на вопросы.

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by Пятница
    А скажите, сейчас на том форуме выиграла еще одна жена у одного человека, у нее как и у вчерашней выигравшей кейс порядка 32.000. Может ли это говорить, что будет еще дорассылка (квота в 55.000 еще не набрана ведь)? Тем более, когда о вчера разыгранных 10000 знают не многие.
    Пятница,ты еще 150 раз хочешь проверить? )))))

    Leave a comment:


  • elik_best
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    люди, помогите советом - поздно спохватился (в августе) проверил номер и бац! выиграл! короче, заслал пакет с анкетами и фотками в конце августа, сижу жду. вопрос у меня такой - как можно узнать, когда предстоит интервью, и предстоит ли оно вообще? только ждать когда ответ придет или есть где это дело можно проследить. мой друг уехал лет 8 назад, так он рассказывает, что ему совершенно случайно позвонили из посольства и спросили, мол, че ты не едешь на интервью?)) никакого пакета он не получал, может почтовые проблемы может еще че.

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by Пятница View Post
    начал смотреть ролик, и на первых секундах выключил, ролики с такой озвучкой и визуализацией расчитаны на бабушек и школьничков...
    Ну школьнички сейчас продвинутые,так что только на бабушек и Маратов )))))))))

    Leave a comment:


  • karsky
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    [QUOTE=DV-2013;707878]Ну и куда вы собрались ехать? Ваши США рухнут в самом ближайшем будущем, они банкроты, госдолг уже за $15,5 триллионов перевалил!!!111

    "Пока толстый похудеет, худой сдохнет". А у кого долгов нет? У Украины? Если что-то и будет рухать, то США в последнюю очередь. как говаривал Сухоруков:
    "В Америке вся сила мира"

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by DV-2013
    Ну и куда вы собрались ехать? Ваши США рухнут в самом ближайшем будущем, они банкроты, госдолг уже за $15,5 триллионов перевалил!!!111
    Это типа мечты вечно плетущихся позади? )))

    Leave a comment:


  • XaxoJl
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by DV-2013
    наверно можно

    вот еще один вброс...

    КУДА ВЫ ВСЕ ЕДЕТЕ???
    когда рассказывают как сложно жить индейцам со 2-й минуты (смертность, бедность и алкоголизм), сразу вспоминаешь рашку...

    Leave a comment:


  • DV-2013
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by USser View Post
    тяну руку'
    а можно, можно сказать перепотреблядствовал? вот я вчера перепотреблядствовал, и теперь рука болит.
    наверно можно

    вот еще один вброс...

    КУДА ВЫ ВСЕ ЕДЕТЕ???

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by Trianon
    Дай угадаю... Смс-ки строчил?
    У меня другая версия........палец застрял в дисковом телефоне......

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by diversity2013
    Ну он в Германии получает 8к евреев в месяц! Причём Я сейчас вспомнил, что от продаж техники которую он продаёт у него чаевые по 50к бывают!

    Вот, что меня реально бесит, то, что американцы в основном материалисты, а Я ненавижу материалистов, плюс сейчас в Рашке такая же тема с материализмом, наше тупое быдло приучивают к вещам и прочему дерьму, которые им вообще не нужно, так они ещё и в кредит это говно берут, труба народ!
    У меня случился когнитивный диссонанс. Два материализмоненавистника обсуждают, не в какой монастырь податься, а где сколько бабла?

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by DV-2013
    Это называется потреблядь, а глагол - потреблядствовать. Айфончики там и т.п.
    Не только айфончики. Любой, кто в отличие от индийского йога не живет на улице в одной набедренной повязке, подпадает под эту категорию.

    Leave a comment:


  • Trianon
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by USser View Post
    теперь рука болит.
    Дай угадаю... Смс-ки строчил?

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by DV-2013
    Это называется потреблядь, а глагол - потреблядствовать. Айфончики там и т.п.
    тяну руку'
    а можно, можно сказать перепотреблядствовал? вот я вчера перепотреблядствовал, и теперь рука болит.

    Leave a comment:

Working...
X