Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ребята,давайте жить дружно!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Natashka12
    replied
    Re: Ребята,давайте жить дружно!

    Грек можем на ты)
    Ты меня захвалил ,но приятно ,знаешь я Америку не открыла это знают все американцы ,не знают только наши и думают что сейчас уехав из дома сразу станут свободные ан нет в Америке ты прав свобода это миф так же как и везде ,только допустим в России свободы нет и все видят как ее пресекают грубо ,а в Америке ее нет но она завуалированная))))

    Leave a comment:


  • Greek
    replied
    Re: Ребята,давайте жить дружно!

    Originally posted by Natashka12 View Post
    Митя а нет никакой свободы слова,свободы человека это муф и в Америке это понимаешь как нельзя лучше))
    Цензура есть везде и всегда ,в реале,инете,газетах,на работе ,так что Анджела Девис в прошлом))))
    Ната, так не бывает, что красавица, хозяйка хорошая, семейная, да ещё такая умница...

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Ребята,давайте жить дружно!

    Митя а нет никакой свободы слова,свободы человека это миф и в Америке это понимаешь как нельзя лучше))
    Цензура есть везде и всегда ,в реале,инете,газетах,на работе ,так что Анджела Девис в прошлом))))

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Ребята,давайте жить дружно!

    Originally posted by Greek
    .....
    У меня другая ситуация, я в прошлом году был уверен в выигрыше на все 100%, собрал все документы, проставил на них апостили, .......
    1. Как можно быть уверенным в выигрыше на 100%, не пойму.
    2. По секрету вам скажу, что апостили на документы ставить не надо, достаточно перевода.

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Ребята,давайте жить дружно!

    Originally posted by Mitja
    Паровоз,совершенно с Вами согласен,но я писал о лояльности и снисхождении,и о том,что не надо обижать словом,даже если вы видите,что заданный вопрос ,,пахнетЮ..откровенной тупостью. У меня ,все,спасибо.
    А никто их не обижает. Просто предлагают пройтись по просторам интернета и форума еще раз хорошенько. Может быть, в жестковатой форме, ну так ведь соплей никто не обещал.

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: Ребята,давайте жить дружно!

    Originally posted by Greek
    Я согласен и разделяю позицию, что не хочешь помогать пройди молча мимо, и не нужно посылать подальше, где посмотреть!)

    У меня другая ситуация, я в прошлом году был уверен в выигрыше на все 100%, собрал все документы, проставил на них апостили, взял справку о несудимости, завёл книжку с прививками, даже несколько из них сделал (хотя очень негативно отношусь к прививкам и всем этим навязанным государством инъекциям, повторяю я сторонник мировых заговоров и считаю, что государство стремиться сделать из граждан овец, всеми возможными способами, в т.ч. через медикаменты, но это не в тему и без обсуждения!)....но не выиграл... Сроки по справке прошли и по большому счёту, если выиграю, заново везде бегать.... Правда у меня здесь всё рядом)
    во всем нужно знать меру... мне, например, паспорта очень даже пригодились.

    Leave a comment:


  • Greek
    replied
    Re: Ребята,давайте жить дружно!

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Грек, почему у вас в каждой теме на первое место выходит национальный вопрос??
    Для меня разговоры о национальном вопросе не вызывают никаких эмоций...

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Ребята,давайте жить дружно!

    Грек, почему у вас в каждой теме на первое место выходит национальный вопрос??

    Leave a comment:


  • Greek
    replied
    Re: Ребята,давайте жить дружно!

    Originally posted by Andrew
    Любой вопрос на форуме уже обсуждался. Лично май бест белиф, что форум - это не энциклопедия и не справочник. Я абсолютно согласен, что если кому-то не охота отвечать или дружить - лучше пройти мимо и не напрягаться, вмосто того, чтобы постить "читай форум, тут всё написано".

    А еще есть прививки, справки о несудимости (тоже могут быть приколы), свидетельства о рождении, о браке, о разводе, и т.д. и т.д. и т.д. и т.д. со свидетельствами знаю тоже может больше, чем на год растянуться, особенно если архив уничтожен, а оригинал утрачен...


    Вот и решайте стоит ли ждать выигрыша, если эти документы и для другого могут понадобиться.
    Я согласен и разделяю позицию, что не хочешь помогать пройди молча мимо, и не нужно посылать подальше, где посмотреть...

    Leave a comment:


  • Mitja
    replied
    Re: Ребята,давайте жить дружно!

    Грек,честно,я вообще не закладывал вопрос национальности и отношений между бывшими республиками,я хотел сказать,что мы все из СССР и все мы семья,конечно у каждого из нас есть определенные взгляды на жизнь,это несомненно,а если про националдьность так я вас посмешу...родился я в Украине,родители мои родились теперешней России,у меня в паспорте стояла в графе национальность русский,мой дед по отцу армянин,бабка русская,прадед по матери азербайджанский тюрк)))) так кто я?какой я нации?))))

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: Ребята,давайте жить дружно!

    Originally posted by Natashka12 View Post
    Плюс один ,но лично мне еще "дружить" совсем не хочется с теми кто тему открывает с содержанием типа " а если я выиграю...." ." а если допустим". " а если я соберусь поехать" или темы " я мечтал о Америке с детства ""как уехать в Америчку" .Почему не хочется в таких темах общаться потому что я не люблю фантазии и разводить флуд не имеет смысла ,сначала ВЫИГРАЙ ,ПОЛУЧИ ВИЗУ,ОПРЕДЕЛИСЬ , ПОЧИТАЙ а потом уже можно конкретные вопросы задавать и отвечать.В чем смысл разводить флуд если человек даже не выиграл ,на будущее а смысл? он что не такой же как все кто выиграл ,читай форум и набирайся информации а выиграешь тогда и разговор о чем то .
    Одним словом я не люблю темы не о чем ,есть конкретно ситуация есть конкретное обсуждение ,а нет темы так чего флуд разводить.
    Подозреваю от сюда у тех кто уже тут возникает сарказм и "не дружба" в таких темах ,но это и понятно ,если у нас что не тема то ХОЧУ В АМЕРИКУ но для этого ничего не могу ,не буду ,но надо .........
    Любой вопрос на форуме уже обсуждался. Лично май бест белиф, что форум - это не энциклопедия и не справочник. Я абсолютно согласен, что если кому-то не охота отвечать или дружить - лучше пройти мимо и не напрягаться, вмосто того, чтобы постить "читай форум, тут всё написано".

    По поводу "а если я выиграю", то зачастую в нашей жизни бывает мало 6-9 месяцев для подготовки к интервью, поэтому некоторые документы можно подготовить заранее, они в жизни не помешают. Лично по себе могу сказать, что на Украине человеку мужского пола, призывного возраста быстро паспорт не получить, например ЛИЧНО Я захотел летом поехать отдохнуть - в паспортный стол - там говорят дай справку военкомата - я в военкомат - они говорят, "вы на учете не стоите, надо стать на учет, а это только осенью, во время призыва"... короче я до весны еще негодность себе делал, и паспорт получил только 5 марта!
    Второй случай из моей же практики: решил получить российский загран - тут вообще Ж...:
    1 вариант - ехать в РФ, опять эпопея с военкоматом и тоже непонятно сколько времени это все заняло бы и не закончилось ли бы это бритьем налысо и выдачей шенели...
    2 вариант, по которому я пошел - передал родственникам свой внутренний паспорт, меня от туда выписали (заняло 1 месяц, а через консульство выписка из РФ около 6 месяцев, иногда до года!) - пошел в консульство, подавать заявление на загранпаспорт, а они мне "надо проверить законность получения вашего гражданства, платаите и ждите 6 месяцев только подтверждения" - я с ними повоевал, в итоге, обошлись без подтверждения, но все-равно сколько-то времени это заняло - далее запись на подачу документов 1 месяц ждал - подал документы - паспорт был готов еще через 3 месяца (люди в очереди сказали, что повезло, многие по 5-6 мес. ждали)... итого с момента, как я возжелал российский загран и как я его получил прошло чуть больше года, а если брать программу максимум - то до 2 лет... у меня с даты выписки из РФ до даты выдачи паспорта - ровно год без одного дня, правда, делал я это без спешки.

    А еще есть прививки, справки о несудимости (тоже могут быть приколы), свидетельства о рождении, о браке, о разводе, и т.д. и т.д. и т.д. и т.д. со свидетельствами знаю тоже может больше, чем на год растянуться, особенно если архив уничтожен, а оригинал утрачен...


    Вот и решайте стоит ли ждать выигрыша, если эти документы и для другого могут понадобиться.

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: Ребята,давайте жить дружно!

    Originally posted by Mitja View Post
    Вот за что уважаю Наташку 12,так за то,что сидит у нее внутри маленький бесенок и режет она всегда не вбровь а в глаз,не стесняясь выражений(приличных), Наташка, с праздником Весны тебя дорогая!!!!!
    Пробелы ставьте, после знаков препинания, а то форум обрезает сильно длинные слова.

    Leave a comment:


  • Greek
    replied
    Re: Ребята,давайте жить дружно!

    Originally posted by Mitja View Post
    Слово-это очень сильное оружие,так зачем же ранить ближнего своего,все мы русские,украинцы,белоруссы и т.д выходцы из одной Родины(СССР),а значит,мы семья!Была при советаз одна замечательная песенка и в ней такие слова...мой адрес,не дом и не улица,мой адрес Советский Союз.Ребята,будте терпимей друг к другу,будте талерантней и давайте жить дружно!!!!!
    Небольшая провакация заложена Вами в начале темы, т.к. не все разделяют эту позицию!

    Leave a comment:


  • Greek
    replied
    Re: Ребята,давайте жить дружно!

    Originally posted by Sarkis View Post
    Не знаю как русским и украинцам относятся, но к армянам нормально. У меня сосед из белоруссии.
    У Храма Христа спасителя на Кропотницкой в Москве стоит стела, установленная армянами с надписью "Братскому русскому народу от армян"...

    Leave a comment:


  • Mitja
    replied
    Re: Ребята,давайте жить дружно!

    Паровоз,совершенно с Вами согласен,но я писал о лояльности и снисхождении,и о том,что не надо обижать словом,даже если вы видите,что заданный вопрос ,,пахнетЮ..откровенной тупостью. У меня ,все,спасибо.

    Leave a comment:

Working...
X