Announcement

Collapse
No announcement yet.

8 МАРТА vs ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 8 МАРТА vs ДЕНЬ ПОБЕДЫ

    Интересно узнать мнение форумчан, мужчин и женщин. Как вы считаете, как можно охарактеризовать немца (германца, поданного Германии), который дарит цветы, подарки и поздравляет, например русского солдата с Днём победы?

  • #2
    Re: 8 МАРТА vs ДЕНЬ ПОБЕДЫ

    женщина врядли стремится к истреблению мужчин, мы же не пауки, не путайте военные действия с недопониманием полов.

    Кстати для меня 8 марта загадка, почему именно эту дату выбрала клара цеткин, день матери это да, но не день весенних вед в древнем риме когда распутницы принимали гостей бесплатно...

    в шутку этот день многи обзывают днём угнетённого мужчины, хотя и празднуют этот "международный" день в основном у нас, но неизменными атрибутами обычно являются женщины с цветами и пьяные мужики...

    и хотя это против принципов, но ..дорогие женщины, дамы и недамы, если вам и 8 марта хочется чувствовать себя женщиной то чувствуйте, не дожидайтесь начала весны, боритесь, наслаждайтесь, рожайте, воспитывайте (творите из пластелина то что душе угодно), в общем радуйтесь жизни каждый день.

    Comment


    • #3
      Re: 8 МАРТА vs ДЕНЬ ПОБЕДЫ

      Originally posted by Greek
      Вчера в Компании, в которой я работаю, собрали коллектив для поздравления женщин с праздником 8 марта... Руководитель Компании начал свою речь с истории праздника, очень долго и подробно рассказывал о борьбе женщин с мужчинами... В итоге поздравил женщин за их важность в жизни, в том числе в жизни мужчин, в семье, за их красоту и т.д...., но не с 8 марта! В длинной речи явно прослеживался акцент на победу женщин над мужчинами..., чувствовалась абсурдность со стороны мужчины поздравлять женщину в этот день!
      В голову приходили ассоциации с Днём победы и возник вопрос!
      Очень интересно узнать мнение форумчан, мужчин и женщин..., как Вы считаете, как можно охарактеризовать немца (германца, поданного Германии), который дарит цветы, подарки и поздравляет, например русского солдата с Днём победы???
      это из области небылиц канешна. Любои немец, на мои взгляд, никогда не будет чувствовать, што его нация была не права." Били мы всегда друг друга и будем бить"-с этими мыслями и они и мы будем жить спустя сотни лет.
      А мужшынщины нам никакие не враги, просто приятсвенно подарки получать, но я больше выходные люблю по случаю праздников

      Comment


      • #4
        Re: 8 МАРТА vs ДЕНЬ ПОБЕДЫ

        Всех женщин поздравлять это всё равно, что всех любить. Невозможно - понты одни. А слабо индивидуально поздравлять и дарить чего-то?

        Comment


        • #5
          Re: 8 МАРТА vs ДЕНЬ ПОБЕДЫ

          Анднерс вы и тут глупость сказали любим мы всех, просто безответно.

          А слабо тут при чём? Вы хотите похвастатся? так вперёд.

          Comment


          • #6
            Re: 8 МАРТА vs ДЕНЬ ПОБЕДЫ

            Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
            это из области небылиц канешна. Любои немец, на мои взгляд, никогда не будет чувствовать, што его нация была не права." Били мы всегда друг друга и будем бить"-с этими мыслями и они и мы будем жить спустя сотни лет.
            А мужшынщины нам никакие не враги, просто приятсвенно подарки получать, но я больше выходные люблю по случаю праздников
            Вы никогда не задумывались, отбросив детали и ньюансы, что между мужчинами и женщинами идёт постоянная борьба?

            Comment


            • #7
              Re: 8 МАРТА vs ДЕНЬ ПОБЕДЫ

              Originally posted by Logos View Post
              Анднерс вы и тут глупость сказали любим мы всех, просто безответно.
              Вот беда то. Безответно всех любит. Такой умный и так не везёт по жизни.
              Originally posted by Greek View Post
              между мужчинами и женщинами идёт постоянная борьба, с небольшими перерывами для зачатия детей?!)
              Какое уж тут зачатие.

              Comment


              • #8
                Re: 8 МАРТА vs ДЕНЬ ПОБЕДЫ

                Originally posted by Greek View Post
                Вы никогда не задумывались, отбросив детали и ньюансы, что между мужчинами и женщинами идёт постоянная борьба, с небольшими перерывами для зачатия детей?!)
                Война войной, зачатие зачатием а обед по расписанию..

                З.ы. Что то поздравления вялые, а где Болтик с поздравительным шестом и в неглиже?

                Comment


                • #9
                  Re: 8 МАРТА vs ДЕНЬ ПОБЕДЫ

                  Originally posted by Виктория.Л
                  Война войной, зачатие зачатием а обед по расписанию..

                  З.ы. Что то поздравления вялые, а где Болтик с поздравительным шестом и в неглиже?
                  Здесь мы пытаемся понять, является ли дата "8 марта" символом борьбы женщин с мужчинами, как победа первых над вторыми по аналогии с военными действиями...
                  А за поздравлениями сюда пожалуйста:

                  Comment


                  • #10
                    Re: 8 МАРТА vs ДЕНЬ ПОБЕДЫ

                    Originally posted by Greek View Post
                    Вы никогда не задумывались, отбросив детали и ньюансы, что между мужчинами и женщинами идёт постоянная борьба, с небольшими перерывами для зачатия детей?!)
                    не, я честно говоря не задумывалась Лычно мне мужыки вечно нравились и даже больше, чем тетки.

                    Comment


                    • #11
                      Re: 8 МАРТА vs ДЕНЬ ПОБЕДЫ

                      Женщины, скоро 8 марта(через 20 минут) ,Я хочу сказать что я очень вас всех люблю. Хочу сказать спасибо моей матери, спасибо моей жене. Спасибо вам всем , без вас нас бы не было.

                      Comment


                      • #12
                        Re: 8 МАРТА vs ДЕНЬ ПОБЕДЫ

                        Originally posted by Greek
                        Здесь мы пытаемся понять, является ли дата "8 марта" символом борьбы женщин с мужчинами, как победа первых над вторыми по аналогии с военными действиями...???))) Хочеться без лицемерия узнать мнения форумчан!
                        Если вы у меня спрашиваете, то у меня 8 марта ассоциируется с днём женщин без всякой борьбы тем более с мужчинами, я только за борьбу мужчин и женщин, но у койке...

                        Comment


                        • #13
                          Re: 8 МАРТА vs ДЕНЬ ПОБЕДЫ

                          Originally posted by Sarkis View Post
                          Женщины, скоро 8 марта(через 20 минут) ,Я хочу сказать что я очень вас всех люблю. Хочу сказать спасибо моей матери, спасибо моей жене. Спасибо вам всем , без вас нас бы не было.
                          ой, похоже на вручение Саркису Оскара. Мы тоже тебя любим, дорогой, спасибки.

                          Comment


                          • #14
                            Re: 8 МАРТА vs ДЕНЬ ПОБЕДЫ

                            Originally posted by Sarkis View Post
                            Женщины, скоро 8 марта(через 20 минут) ,Я хочу сказать что я очень вас всех люблю. Хочу сказать спасибо моей матери, спасибо моей жене. Спасибо вам всем , без вас нас бы не было.
                            Присоединяюсь к поздравлению...

                            Comment


                            • #15
                              Re: 8 МАРТА vs ДЕНЬ ПОБЕДЫ

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Если вы у меня спрашиваете, то у меня 8 марта ассоциируется с днём женщин без всякой борьбы тем более с мужчинами, я только за борьбу мужчин и женщин, но у койке...
                              Постельное троеборие..... Моя любимая дисциплина!!

                              Comment

                              Working...
                              X