Announcement

Collapse
No announcement yet.

Коррекция бровей

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Natashka12
    replied
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by Greek View Post
    Хоть пинцетом и текут слёзки, но всё равно лучше так!
    Сейчас мода пошла наголо сбривать и татуировать брови(((...девушки пощадите мужчин - это ужасно!!!
    Грек ты меня пугаешь,откуда такие познания?))))))))))))))

    Leave a comment:


  • Greek
    replied
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by Jaferon View Post
    Ваксом никогда не удаляла. Только пинцетом и ниткой. Эх какой у меня тут мастер хороший какую хочешь форму сделает и всего за 3$ жалко будет с ней расстоваться. =)
    Хоть пинцетом и текут слёзки, но всё равно лучше так!
    Сейчас мода пошла наголо сбривать и татуировать брови(((...девушки пощадите мужчин - это ужасно!!!

    Leave a comment:


  • Jaferon
    replied
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Удалять ваксом брови нельзя. Разрывается связь коллагена, получаются вислые, дряблые веки. Только щипать.
    Я хотела сделать брови внутренняя сторона - как прямая линия - У НАС Нигде их не делают. Я просто помешана на таких бровях.
    Ваксом никогда не удаляла. Только пинцетом и ниткой. Эх какой у меня тут мастер хороший какую хочешь форму сделает и всего за 3$ жалко будет с ней расстоваться. =)

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Удалять ваксом брови нельзя. Разрывается связь коллагена, получаются вислые, дряблые веки. Только щипать.
    Я хотела сделать брови внутренняя сторона - как прямая линия - У НАС Нигде их не делают. Я просто помешана на таких бровях.

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by Jaferon View Post
    Наташ, а если в дорогом только коррекция бровей хотя бы примерно, в вашем штате. Эпиляцию можно и самой себе попробовать сделать. =) А вот брови никак. Спасибо за внимание.
    Сейчас посмотрела их расценки ,среднего уровня салоны как у Глобусика разброс от 8 до 20 $ так же ,в более дорогих салонах от 15 и до 100$ (но там еще какие то массажи делают после коррекции ).

    Leave a comment:


  • Jaferon
    started a topic Коррекция бровей

    Коррекция бровей

    Originally posted by Natashka12 View Post
    В каждом штате свои расценки
    Я никогда ни то ни другое не делала ,да и вообще салонам красоты того уровня что я могу себе позволить я не доверяю а те что дорогие позволить не могу))
    Наташ, а если в дорогом только коррекция бровей хотя бы примерно, в вашем штате. Эпиляцию можно и самой себе попробовать сделать. =) А вот брови никак. Спасибо за внимание.
Working...
X