Announcement

Collapse
No announcement yet.

Давай с тобой поговорим... (болталка)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Здравствуйте. Мне понравилось название темы. Недавно вычитал, якобы одной мадам "жертвовали" деньги, чтобы она стала самой молодой миллиардером. И подумал: "а чё, так можно было?" И решил написать на американский форум. Обнаглел? А почему бы и нет?
    Сам я из небольшой деревеньки и для меня Ваши копейки ровняются отличным деньгам. 1 Доллар США равно
    345,10 Казахстанский тенге.


    Возможно это сообщение проигнорируется, так оно и будет, но попробовать стоило. payeer: P68596224

    Comment


    • Да уж, форум на последнем издыхании, тут и спамерам рад будешь.
      Не уходи мил человек, поболтаем.

      Не в тенге счастье, поверь.

      Comment


      • помните бывали такие комедии - как.влюбить парня за сколько-то там дней, вот если рассмотреть социальный эксперимент "улитка" в этом контексте - "шаги, достаточные для того, чтобы разрушить тусню, к которой у многих было явное залипание, привязанности))". Похоже достаточно задекларировать правила, которые потом и не исполнять, и менять по собственному усмотрению, без объявлений и обсуждений - а нафига, часть народа конечно наоборот подогревает любопытство - и шо то получится в итоге - но таких немного), бо творить свой мир на непредсказуемой нестабильной платформе не всяк рискнёт, бо кит этот, как оказалось, всегда готов просто нырнуть поглубже и плевал он на ваши офигезные конструкции на его спине - ни отклика, ни обратной связи)), хорошо, если вы догадалиь вовремя задружиться и в альтернативных реальностях и сберечь свои ценные контакты. Вот хороша вроде местная анонимность - вроде как плюс, возможность выражать что-то без ограничений, но только если не приходят люди, не имеющие понятия о необходимом самоограничении, чтобы ...блин понесло меня - вот за это я всегда и любила улитку))

        Comment


        • Форум - это сервис, управление которым требует определенных действий, независимо от того, предполагается получать от форума доход или нет. Смена движка и/или функционала - это довольно большая работа.
          Администратор явно хотел сделать лучше, но видимо, в какой-то момент на переправе ему стало не не до форума. Форум поплыл без руля и без ветрил и утонул.

          Comment


          • И чем это может закончиться? Ну, если бросить форум на произвол судьбы?
            Надеюсь с Улиткой всё нормально (с Виктором)?

            Comment


            • по косвенным признакам - да, всё нормально)

              Comment


              • По моему важно понятие "критическая масса" в кол-ве участников. Улитка ИМО постепеннно потеряла достаточно пользователей и начала соответственно буксовать. 5-8 а тем более меньше, активных юзеров наверно недостаточно для поддержания интереса.

                Comment


                • Originally posted by Miami Vice View Post
                  По моему важно понятие "критическая масса" в кол-ве участников. Улитка ИМО постепеннно потеряла достаточно пользователей и начала соответственно буксовать. 5-8 а тем более меньше, активных юзеров наверно недостаточно для поддержания интереса.
                  А как этих юзеров заманить? Может конкурсы, розыгрыш призов?
                  Ну жалко ведь ресурс. Когда-то гремел на весь интернет.

                  Кстати, а как там Привет? Есть посещаемость?

                  Comment


                  • Originally posted by fisherman View Post

                    А как этих юзеров заманить? Может конкурсы, розыгрыш призов?
                    Ну жалко ведь ресурс. Когда-то гремел на весь интернет.

                    Кстати, а как там Привет? Есть посещаемость?
                    Я туда не хожу и не ходил.

                    Общие форумы умирают на фоне более современных платформ. А вот специфические и тематические цветут и пахнут. Я года 4 хожу на большой лодочный форум. На нем всегда сидит 3000+ юзеров со всего мира. 3000 Карл! Не ботов а именно юзеров. И каждый день регаются новые. А уходят считанные единицы. Там очень жесткое но одновременно непредвзятое и разумное модерирование. И 99.999% челов не ходят туда говносрачить. А может тролям и флеймерам там сразу перекрывают кислород. Там хозяева явно дорожат качеством ресурса а не тяп ляп. Откуда и популярность и т.п.

                    Comment


                    • Привет всем. Несколько лет сюда не заходил, смотрю форум обновился, но активности как я понят тут нет как раньше?

                      Comment


                      • Originally posted by кайфат View Post
                        Привет всем. Несколько лет сюда не заходил, смотрю форум обновился, но активности как я понят тут нет как раньше?
                        Привет дорогой!
                        Зашел попрощаться? Ты успел, но форум уже не жилец. Надежда только на чудо.
                        Помолимся

                        Comment


                        • Originally posted by fisherman View Post

                          Привет дорогой!
                          Зашел попрощаться? Ты успел, но форум уже не жилец. Надежда только на чудо.
                          Помолимся
                          Не то что бы пообщаться, решил возобновить участие в лотереи и вспомнил про эти форумы, вот зашел глянуть как дела. Я уже всех тут и позабыл...

                          Comment


                          • Originally posted by dorada
                            Я не понимаю, что такое красивое или не красивое.
                            Это понятие субъективное

                            Comment


                            • Скучно...
                              Пойти что ли белок погонять?

                              Comment


                              • Ричард Грант сидел, отдыхая, у журчащего ручья, который стремительно скатывался вниз по склону и пересекал извилистую тропу. Вдруг мимо него прошмыгнула белка и мигом взбежала вверх по стволу могучего гикори. Следом за белкой в вихре сухих листьев из-за поворота выскочил маленький черный пес. ...

                                Comment

                                Working...
                                X