Announcement

Collapse
No announcement yet.

Давай с тобой поговорим... (болталка)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Baba Yaga View Post

    Завидую Вашим знаниям, г-н Фишерман. Черной завистью!
    Да это мелочи.
    Вот Вы знаете сколько яиц откладывает Purple Finch?
    А как отвадить оленей от овощных грядок?
    Или кто более агрессивный: молочная змея или садовая?

    Comment


    • Originally posted by fisherman View Post
      А вот зря )
      Многие думают (ассоциации) что если скунс распыляет свою вонь из задницы, то и запах должен быть соответствующий ))
      А оно совсем не тем воняет.
      Ну, про скунсов ещё в советское время рассказывали в известной передаче "В мире животных". А чем оно пахнет, я лучше узнаю таки на форуме у испытавших на собственном носу.

      Comment


      • Originally posted by fisherman View Post

        Да это мелочи.
        Вот Вы знаете сколько яиц откладывает Purple Finch?
        А как отвадить оленей от овощных грядок?
        Или кто более агрессивный: молочная змея или садовая?
        Про оленей знаю. У нас в местном маленьком зоопарке можно купить мочу льва и поливать вокруг. Соседи так делают. Говорят отпугивает. Я в зоопарк не хожу и попробовал сам территорию пометить. Тоже работает! Вот и думаю: толи я - лев, толи олени неразборчивые стали...

        Comment


        • Originally posted by Baba Yaga View Post

          Про оленей знаю. У нас в местном маленьком зоопарке можно купить мочу льва и поливать вокруг. Соседи так делают. Говорят отпугивает. Я в зоопарк не хожу и попробовал сам территорию пометить. Тоже работает! Вот и думаю: толи я - лев, толи олени неразборчивые стали...
          Я тоже иногда так делаю )) По периметру.
          Но тем не менее на днях олени обнесли эхинацею. Это что же, надо под каждый цветок мочиться? И чем они потом будут пахнуть?

          Comment


          • Originally posted by fisherman View Post
            Вот Вы знаете сколько яиц откладывает Purple Finch?
            Мне кажется, все птицы вроде зябликов откладывают яиц по пять плюс-минус.

            Comment


            • Originally posted by Baba Yaga View Post

              Про оленей знаю. У нас в местном маленьком зоопарке можно купить мочу льва и поливать вокруг. Соседи так делают. Говорят отпугивает. Я в зоопарк не хожу и попробовал сам территорию пометить. Тоже работает! Вот и думаю: толи я - лев, толи олени неразборчивые стали...
              Как они заствляют льва пИсать в горшок? Скорее всего служители сами этим промышляют. Классный бизнес однако. Поди докажи что это не львиная моча. Если только кто-нибудь сделает анализ и обнаружит там пиво, водку, марихуану и прочую хрень. Хотя и этому можно найти какое-нибудь разумное объяснение - типа вчера он Хуана сожрал...
              Last edited by CTAC KAPATAEB; 06-26-2018, 04:57 AM.

              Comment


              • Originally posted by fisherman View Post

                Я тоже иногда так делаю )) По периметру.
                Но тем не менее на днях олени обнесли эхинацею. Это что же, надо под каждый цветок мочиться? И чем они потом будут пахнуть?
                Надо в процессе помечивания территории думать мужские мысли и грозно рычать.
                А про запах - Вам выбирать: или олени сьедят всю клумбу, или она будет пахнуть Вами.

                Comment


                • Originally posted by CTAC KAPATAEB View Post

                  Как они заствляют льва пИсать в горшок? Скорее всего служители сами этим промышляют. Классный бизнес однако. Поди докажи что это не львиная моча. Если только кто-нибудь сделает анализ и обнаружит там пиво, водку, марихуану и прочую хрень. Хотя и этому можно найти какое-нибудь разумное объяснение - типа вчера он Хуана сожрал...
                  Я тоже задавался этим вопросом. Думаю что там что-то типа клетки с решеткой вместо пола, или какой аппарат электрический... типа как у доярок...

                  Comment


                  • Вот я читаю и удивлчюсь вам ...
                    Фишер, давно пора цех по изготовлению оленьих колбасок открыть!

                    Comment


                    • Originally posted by madog View Post
                      Вот я читаю и удивлчюсь вам ...
                      Фишер, давно пора цех по изготовлению оленьих колбасок открыть!
                      У нас еще змей много. Можно китайскую кухню забацать ))

                      Comment


                      • Originally posted by D-sp View Post
                        Мне кажется, все птицы вроде зябликов откладывают яиц по пять плюс-минус.
                        Совершенно верно!
                        Вот наше хозяйство. В подвесном цветочном горшке )

                        Comment


                        • Originally posted by fisherman View Post

                          Совершенно верно!
                          Вот наше хозяйство. В подвесном цветочном горшке )
                          Ну, и где продолжение? Прошло 8 дней. Где цыплята?

                          Comment


                          • Originally posted by RUBY VIP View Post

                            Ну, и где продолжение? Прошло 8 дней. Где цыплята?
                            А вы знаете какие вкусные перепелиные яйца? Думаю что г-н Фишерман теперь тоже знает...

                            Comment


                            • Originally posted by RUBY VIP View Post

                              Ну, и где продолжение? Прошло 8 дней. Где цыплята?
                              Птенцы уже того... тю-тю... улетели )
                              Этой фотке почти месяц, они уже вылупились, подросли и покинули гнездо.

                              Comment


                              • Originally posted by fisherman View Post

                                Птенцы уже того... тю-тю... улетели )
                                Этой фотке почти месяц, они уже вылупились, подросли и покинули гнездо.
                                Эх, жаль. А я уже имена им стал придумывать. Думал растить, воспитывать будем всем форумом. Но видно не судьба ........

                                Comment

                                Working...
                                X