Announcement

Collapse
No announcement yet.

Давай с тобой поговорим... (болталка)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Originally posted by Фтеньке
    чет в последнее время всё такие работы пошли, шо я вечно на них из дому тащу всякое)
    Надо перестать .... это вредит здоровью

    Comment


    • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

      Originally posted by Фтеньке
      ну не совсем - слепой здоровезный болтливый массажист ...
      О, лирический амфибрахий пошел! Так и просится что-нибудь, вроде:
      Слепой, здоровезный, болтливый - массажист всё болтал болтом,
      Этот болт его цвета сливы не смогла я забыть потом...

      Comment


      • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

        Originally posted by Net Takogo
        Надо перестать .... это вредит здоровью
        постараюсь). ну на предыдущей в школе-интернате не вредило - бальзам был вокруг - детки любопытные)

        Comment


        • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

          Originally posted by D-sp
          О, лирический амфибрахий пошел! Так и просится что-нибудь, вроде:
          Слепой, здоровезный, болтливый - массажист всё болтал болтом,
          Этот болт его цвета сливы не смогла я забыть потом...
          смогла - ныче особенного болт как болт

          Comment


          • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

            Originally posted by Фтеньке
            смогла - ныче особенного болт как болт
            Так ты пила со слепым массажистом или нет ??? За твоё здоровье, конечно

            Comment


            • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

              Originally posted by Фтеньке
              смогла - ныче особенного болт как болт
              — Что? — закричал Знайка. — Когда это я через овечку прыгал?
              — Ну, это только в стихах так говорится, для рифмы, — объяснил Незнайка.
              — Так ты из-за рифмы будешь про меня всякую неправду сочинять? — вскипел Знайка.
              — Конечно, — ответил Незнайка. — Зачем же мне сочинять правду? Правду и сочинять нечего. Она и так есть.

              Comment


              • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                Originally posted by D-sp
                — Что? — закричал Знайка. — Когда это я через овечку прыгал?
                — Ну, это только в стихах так говорится, для рифмы, — объяснил Незнайка.
                — Так ты из-за рифмы будешь про меня всякую неправду сочинять? — вскипел Знайка.
                — Конечно, — ответил Незнайка. — Зачем же мне сочинять правду? Правду и сочинять нечего. Она и так есть.
                Так про "цвета сливы" я надеюсь это досочиненное было??? А то как человек с такой гематомой ходит ...
                По тому как остальное было "ничего особенного"

                Comment


                • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                  Originally posted by Net Takogo
                  Так про "цвета сливы" я надеюсь это досочиненное было??? А то как человек с такой гематомой ходит ...
                  По тому как остальное было "ничего особенного"
                  не, ну а я тут причем? это ж не моя проблема и не мой вопрос был). Я перед приёмом послушала часть предыдущего сеанса под дверью, а потом еще успела узнать и про его женитьбу и про сомнения, сказала, что про сомнения - легко могу понять, ага. работа ж - непростая (правда очень серьёзно человек расходуется. не шучу) потому и сказала ему, что похоже он просто устал - перетратился. Ну поговорить то таке - а пить с кем попало - увольте. Про цвет точно ниче сказать таки невозможно - длярифмы.

                  СлаваБ-гу я стихов не пишу)

                  Comment


                  • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                    так бывает досадно. когда напишешь чиво и думаешь- от щас меня спросят, а я кааак скажу отакое!!! а никто и ничего и не спросил - облом( не сработала домашняя заготовка

                    Comment


                    • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                      Originally posted by Фтеньке
                      так бывает досадно. когда напишешь чиво и думаешь- от щас меня спросят, а я кааак скажу отакое!!! а никто и ничего и не спросил - облом( не сработала домашняя заготовка
                      Ты спи, не мучайся.... может кто и спросит чего ... тут бывает по пару лет проходит пока вопрос-ответ выстреливает

                      А свой ответ запиши где-нибудь - может для чего другого пригодится, не пропадать же хорошей заготовке

                      Comment


                      • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                        Originally posted by Фтеньке
                        ну не совсем - слепой здоровезный болтливый массажист, который умеет освободить прищемленный фост(зачеркнуто) нерв - а сказки я и без него знаю)). точно не из 14-го обсуждали его странное желание (неожиданное) - выпить.
                        Пить или не пить - вот вопрос)
                        Фтенька, я не пОняла, он тебе предложил выпить с ним за компанию? В ресторан приглашал? С продолжением? Хотел над обездвиженной женщиной поглумиться??

                        Comment


                        • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                          Originally posted by Net Takogo
                          Ты спи, не мучайся.... может кто и спросит чего ... тут бывает по пару лет проходит пока вопрос-ответ выстреливает

                          А свой ответ запиши где-нибудь - может для чего другого пригодится, не пропадать же хорошей заготовке
                          Originally posted by marUSka
                          Фтенька, я не пОняла, он тебе предложил выпить с ним за компанию? В ресторан приглашал? С продолжением? Хотел над обездвиженной женщиной поглумиться??
                          не, Марусь, проЭто мальчики уже достаточно подробно спросили. и я уже ж не записала всё равно -х/з шо воно було - это ж всё на эмоции сиюсекундной -форум)...
                          дядька хоть и слепой, но не глупый же, он меня сразу спросил скока лет и потом, когда я его попросила проветрить, бо пОтом пахнет - комнатка небольшая - почти в аккурат под массажный стол , а на улице -15 - не рискнул без моей просьбы, он же там выкладывается и шоб не продуло кого, так вот предыдущей тётьке комплиментов насЫпал, шо она вышла цветущая, а мою ироничную ухмылку видно даже слепому бывает - так обозвал снежной королевой и вообще таким тёткам сказать приятное оно сложнее, то мы больше его проблемы и обсуждали: пить/непить, жалеть-шо-женился/не-жалеть...

                          Comment


                          • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                            Поняяятно, по-братски, значит, перетёрли )

                            Comment


                            • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                              Так пОтом пахло от него или от предыдущих намятых тёток?? Он же не глупый по твоим словам, ему что до этого не намекали??

                              Что-то никто так и не рискнул правильный вопрос у тебя задать - чтобы с твоими ответами сошлось (и Соня и Маруська тут были, я честно на них надеялся)

                              Comment


                              • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                                вот Костя - таки Твой вопрос - правильный - это ж я просто хвасталась, что БабЯгу в другой теме правильно спросила - уж не стала им там флудить

                                Comment

                                Working...
                                X