Announcement

Collapse
No announcement yet.

Давай с тобой поговорим... (болталка)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Originally posted by fisherman
    Уже второй раз попадаюсь на этой фишке.
    Еду с колледжа, поставил свою сумку на пассажирское сидение справа, иногда так делаю.
    На хайвэе, скорость 75, музон по радио, мысли заняты уроками, движение довольно плотное.
    И тут что-то начинает пищать, громче, и громче, и громче. Возвращаюсь от уроков в действительность, испугался конечно, смотрю на приборы: кажется всё в норме. Думаю, может прижаться к обочине и остановиться? Что за хрень??? И через секунду до меня доходит, это мой непристегнутый портфель на сидении ))
    Это я пишу долго, а всё это прокрутилось за две секунды.
    А к чему это я вспомнил? Прикиньте какие нагрузки ежедневно переношу! В прямом и переносном значении. Таких толстых учебников у меня еще не было. Таскать их на спине это как в качалку сходить )) Но ведь не только таскаю. Вот то большое и толстое, что в сумке, его же еще читать и учить надо!
    Лукин форвард зимние каникулы!!!

    Фишерман не волнуйтесь. Послеучебная з/п пропорционально соответствует весу и кол-ву учебников.

    Comment


    • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

      Originally posted by Miami Vice
      Фишерман не волнуйтесь. Послеучебная з/п пропорционально соответствует весу и кол-ву учебников.
      На счет количества я бы не сказал что их (учебников) много, но зато тяжелые, зараза!
      Некоторые на два семестра рассчитаны, в твердом переплете.
      Так что на высокую зарплату я не рассчитываю ) Дожить бы до градуэйшена.

      Comment


      • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

        Originally posted by fisherman
        На счет количества я бы не сказал что их (учебников) много, но зато тяжелые, зараза!
        Некоторые на два семестра рассчитаны, в твердом переплете.
        Так что на высокую зарплату я не рассчитываю ) Дожить бы до градуэйшена.
        Фишер! я пропустила, наверное... на кого работаешь (зачеркнуто) учишься?

        Comment


        • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

          Originally posted by Sonya
          Фишер! я пропустила, наверное... на кого работаешь (зачеркнуто) учишься?
          Не могу сказать пока, суеверным стал )

          Comment


          • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

            Купи киндл. Думаю, половина учебников есть в электронном виде.

            Comment


            • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)



              https://www.facebook.com/Vintage.et....1679383181189/

              ))

              Comment


              • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                Originally posted by fisherman
                Не могу сказать пока, суеверным стал )
                ok, успехов в учебе, студент!

                Comment


                • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                  Originally posted by Sonya
                  ok, успехов в учебе, студент!
                  Да!

                  Хай жЫвЭ! .

                  Comment


                  • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                    Originally posted by fisherman
                    Не могу сказать пока, суеверным стал )
                    Правильно делаешь.

                    Я скоро тоже, наверное, суеверным стану.

                    Если чем в открытую и поделишься - только очередного завистника или открытого врага себе наживаешь.

                    Ну его!

                    Comment


                    • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                      ага, очень похоже на странную зависть)

                      а я вчера чем-то спину сорвала опять, вроде подвигов не совершала... ну пару горбатых неудобных старых мониторов перенесла за неделю - понадобились и по ощущениям - неудобно мне это было в этот раз (весной я их около 20 в архив на хранение из серверной вытаскала и всё ок). моему физическому телу прыспичило поваляться, похоже... теперь думай к кому пойти диски вправить - дед "мой" по выходным не принимает, вроде. заценила как полезно было бы иметь костыль хоть один для такого случая в доме) и еще ... кое- чего таки не хватает мне в доме - надо будет доделать всё-таки потом)

                      Comment


                      • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                        Фтень, может на перекладине какой повисеть? Глядишь, и сама встанет на место. Ты уж давай без фанатизма там!

                        Comment


                        • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                          Originally posted by marUSka
                          Фтень, может на перекладине какой повисеть? Глядишь, и сама встанет на место. Ты уж давай без фанатизма там!
                          Ага, на шведской стенке

                          А вообще, фтенька, в америках в офисах руками никто не таскает на длинные дистанции - на тележку ставят и катят .... или на стул на колёсиках... давай приучай себя к прогрессивности

                          Comment


                          • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                            Originally posted by marUSka
                            Фтень, может на перекладине какой повисеть? Глядишь, и сама встанет на место. Ты уж давай без фанатизма там!
                            Я вам скажу, как человек измученный нарзаном...

                            Comment


                            • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                              Лыжи купил, фишки оранжевые повтыкивал (или повтыкал) вдоль драйвэя - к зиме готов! ))

                              Comment


                              • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                                Originally posted by Кот Пушок
                                Правильно делаешь.

                                Я скоро тоже, наверное, суеверным стану.

                                Если чем в открытую и поделишься - только очередного завистника или открытого врага себе наживаешь.

                                Ну его!
                                я тут валяюсь. вот. поэтому всяка фигня крутится - извините, если шо. про зависть. тут не совсем оно - больше раздражение. про которое психологи говорят, что реагируют люди исключительно на то, что имеют в себе. По-моему как раз тот случай, что то, что человек из себя по какому-то своему решению выдавливал может годами, а потом глядь - может и не так оно и обязательно было, но ...я помню был в ранней юности момент, когда надо было делать выбор между тем, чтоб вдруг не показаться ровесникам-подросткам лохушкой и оставаться собой, но, каким-то другим способом, не пытаясь казаться как все отстаивать своё право на лохушный выгляд - трудно объяснить- хоть вроде и примитивно-банальное- в американских кинах для подростков такое бывает).
                                Я про то. что не надостановиться суеверным - "будь как Сам")), извините, просто для меня это всегда показатель большого и доброго - т.е. по-настоящему сильного и снисходительного от своей силы человека, фуух - славаБозе я тётька - можно быть глупой и слабой - ашо?!))

                                Comment

                                Working...
                                X