Announcement

Collapse
No announcement yet.

Давай с тобой поговорим... (болталка)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Скунса вчера гонял, а подходить близко ссыкотно ))
    На какое расстояние он распыляет?

    Comment


    • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

      а у меня крыска. мыло таки упёрла - я уж подумала было -не понравилось. я её тоже боюсь и сомневаюсь я шо бузиной её отпугнёшь - может они там бузиновую палочку имели в виду, так тада еще и заклинание могли б маме в справочник тоже напечатать а то толку?!

      Comment


      • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

        А я вчера решил ждать своих лис, до упора )
        Знаю что они примерно между 8 и 9 вечера выходят на обход территории.
        Дождался, но припозднились они вчера, уже смеркалось, особенно в лесу.
        Еще какой-то гад нору в палисаднике вырыл, под большим камнем. Не знаю что это, но куча земли приличная.

        Comment


        • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

          Спиртное и характер женщины

          По выбору спиртного напитка можно сказать многое о характере женщины.

          Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки. Такие женщины не прочь выйти замуж за человека, который намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

          Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

          Коньяк – это напиток женщин среднего возраста, которым нужно тепло, забота и ласка. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

          Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, так как "наворотить" могут немало...

          Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

          Ром-кола - любимый напиток женщин, которые любят эксперименты во всём. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

          Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

          Красное вино - предпочитают эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

          Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

          Ликеры - это для "сладких" женщин , которые ведут домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

          Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе.

          Comment


          • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

            Originally posted by marUSka

            Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

            +

            Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе.
            Самый привлекательный вариант.

            Comment


            • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

              Originally posted by IvanDrago1
              Самый привлекательный вариант.
              ... и никакой романтики? прямо комиссар, а не женщина )

              Comment


              • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                Originally posted by marUSka
                ... и никакой романтики? прямо комиссар, а не женщина )
                Какая романтика, Маруся? Буржуйские атавизмы... Ну, свечку можно поставить...

                Comment


                • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                  А самогон ?

                  Comment


                  • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                    Доклад у меня сегодня, а у меня слайды все неправильные, каких то не хватает, какие-то лишние. Помню в универе студенты над профессурой издевались, собирали с десяток слайдов (не связанных с наукой, зачастую мультяшных) и заставляли их делать связанный научный доклад.

                    Comment


                    • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                      Originally posted by fisherman
                      А самогон ?
                      пила, чачу настоящую... в сто раз приятнее водки

                      Comment


                      • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                        В очередной раз приглядывая потенциальный домик в Америке я задался вопросом - кто-нибудь из форумчан живущих в США гуляет по своему району, городу? Или же народ выбирается куда-то на машине, в парк, пригород, на море? Это я к тому, что мы с женой стараемся перед сном прогуляться по району, подышать воздухом. Иногда на машине едем у другие районы и ходим там. Глядя на некоторые на первый взгляд приличные местечки в том же Чикаго, Бостоне или Сиэтле начинаешь задумываться о том, ходят ли там люди пешком и безопасно ли это?

                        Comment


                        • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                          Originally posted by Borat4eva
                          В очередной раз приглядывая потенциальный домик в Америке я задался вопросом - кто-нибудь из форумчан живущих в США гуляет по своему району, городу? Или же народ выбирается куда-то на машине, в парк, пригород, на море? Это я к тому, что мы с женой стараемся перед сном прогуляться по району, подышать воздухом. Иногда на машине едем у другие районы и ходим там. Глядя на некоторые на первый взгляд приличные местечки в том же Чикаго, Бостоне или Сиэтле начинаешь задумываться о том, ходят ли там люди пешком и безопасно ли это?
                          В Бостоне я вообше на работу пешком ходила (когда близко жила, около 40 минут пешком), один знакомый на велике везде ездил. Про Нью Йорк вообще молчу, там если жить на Манхеттене, гулять и гулять. Чикаго не знаю, но сынулька со своей девушкой кажется гуляет. У нас так вообще, прогулка с собакой два раза в день. Кроме того парки есть везде и как правило до них можно добратся пешком.

                          Comment


                          • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                            Originally posted by Borat4eva
                            В очередной раз приглядывая потенциальный домик в Америке я задался вопросом - кто-нибудь из форумчан живущих в США гуляет по своему району, городу?
                            Мы иногда гуляем по нашему селу. Беру фотик и иду гулять )

                            Comment


                            • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                              Originally posted by fisherman
                              Мы иногда гуляем по нашему селу. Беру фотик и иду гулять )
                              Скоро друзья из Москвы прилетают,2года не виделись.Спрашивают,мол,что привезти с родины.Тут я и озадачилась.Кроме сушеной рыбки и армянского коньяка в голову ничего не приходит.Беру помощь зала(форума)

                              Comment


                              • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                                Originally posted by Riverain
                                В Бостоне я вообше на работу пешком ходила (когда близко жила, около 40 минут пешком), один знакомый на велике везде ездил. Про Нью Йорк вообще молчу, там если жить на Манхеттене, гулять и гулять. Чикаго не знаю, но сынулька со своей девушкой кажется гуляет. У нас так вообще, прогулка с собакой два раза в день. Кроме того парки есть везде и как правило до них можно добратся пешком.
                                Я до работы иду 7мин.никогда там быстро до работы не добиралась.

                                Comment

                                Working...
                                X