Announcement

Collapse
No announcement yet.

Давай с тобой поговорим... (болталка)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Originally posted by fisherman
    Ну хоть в доме убирать )
    На улице пекло, +91 в тени, я включил кондиционер. Кондиционер, Марусь! В Нью-Хэмпшире.
    Мне бы дек прибрать и ковер там постелить, но жарко, выходить не хочется

    Comment


    • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

      Originally posted by fisherman
      Ну хоть в доме убирать )
      На улице пекло, +91 в тени, я включил кондиционер. Кондиционер, Марусь! В Нью-Хэмпшире.
      лето незаметно подкралось, как обычно

      а мы из года в год не можем дождаться тепла, и проклинаем, дождавшись )

      Comment


      • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

        Originally posted by marUSka
        лето незаметно подкралось, как обычно

        а мы из года в год не можем дождаться тепла, и проклинаем, дождавшись )
        Я не проклинаю. Во первых теплолюбивая, а во вторых у меня на огороде альпийская земляника зреет, утром по росе иду ее клевать, скоро смородина, малина и крыжовник будут.

        Comment


        • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

          С чем народ ворвался в выходные? Я вот пивом залил субботу!

          image.jpg

          Хорошее пиво варят в СентЛуисе!

          Comment


          • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

            Я в жару перехожу на Miller High Life, легкий прохладительный апиток

            Comment


            • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

              Originally posted by Riverain
              Я в жару перехожу на Miller High Life, легкий прохладительный апиток
              только не читайте лист ингридиентов в этом милер хай лайфе, потому что вас от него сразу бросит в жар.

              Comment


              • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                Originally posted by gvidon
                только не читайте лист ингридиентов в этом милер хай лайфе, потому что вас от него сразу бросит в жар.
                На коробке и бутылке ничего не написано, а он-лайн нахла это: Water, barley malt, corn, yeast and hops. Вроде бы ничего страшного, разве что кукуруза скорее всего GMO.

                Comment


                • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                  Originally posted by Riverain
                  На коробке и бутылке ничего не написано, а он-лайн нахла это: Water, barley malt, corn, yeast and hops. Вроде бы ничего страшного, разве что кукуруза скорее всего GMO.
                  Америка - это не Германия и не Голландия, где пиво считается пишей и подлежить тем же законам пище-чистоты. В Америке пиво можно пить только из микро-пивоварень. И то не из всех.

                  Comment


                  • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                    Originally posted by gvidon
                    Америка - это не Германия и не Голландия, где пиво считается пишей и подлежить тем же законам пище-чистоты. В Америке пиво можно пить только из микро-пивоварень. И то не из всех.
                    Не надо путать пиво с прохладительным напитком

                    Comment


                    • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                      Originally posted by Riverain
                      На коробке и бутылке ничего не написано, а он-лайн нахла это: Water, barley malt, corn, yeast and hops. Вроде бы ничего страшного, разве что кукуруза скорее всего GMO.
                      Я несколько опешил от заявления Ривы, но потом списал все на Средний Запад и пропаганду напитков, имеющих в своем названии по непотнятному стечению обстоятельств слово "пиво". Трех Философов я уже рекомендовал. Вот другое, подешевле, но почти не уступающее философам:

                      Comment


                      • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Я несколько опешил от заявления Ривы, но потом списал все на Средний Запад и пропаганду напитков, имеющих в своем названии по непотнятному стечению обстоятельств слово "пиво". Трех Философов я уже рекомендовал. Вот другое, подешевле, но почти не уступающее философам:

                        Ну вот теперь скажи, как пойдет это эль после того как чуток погулял по огороду при температуре выше 90Ф? И в предыдущем посте я еще раз уточнила, что Миллер - это прохладительный напиток. А пива у нас всякого полно, в том числе и такого, что в продажу обычно не поступает, а только по специальным случаям, типа октоберфест

                        Comment


                        • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                          Originally posted by Riverain
                          Ну вот теперь скажи, как пойдет это эль после того как чуток погулял по огороду при температуре выше 90Ф?
                          А я скажу: пойдёт он в жару и пойдет замечательно! А эффект в два раза лучше будет, т.е. с одной бутылки долбанет так как с двух!

                          Comment


                          • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                            Originally posted by Baba Yaga
                            А я скажу: пойдёт он в жару и пойдет замечательно! А эффект в два раза лучше будет, т.е. с одной бутылки долбанет так как с двух!
                            А мне не надо что бы долбануло. кстати Миллер и с трех не долбает

                            Comment


                            • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                              Originally posted by Riverain
                              кстати Миллер и с трех не долбает
                              Ну в этом я как раз и не сомневаюсь. Миллер и Бадвайзер есть две величайшая профанации в истории человечества, на примере доказывающие что реклама продукта намного эффективнее в плане продаж чем его качество. Посему выгоднее деньги вкладывать в рекламу продукта, нежели в улучшение его качества.
                              А зачем тогда пить алкогольные напитки если не надо чтоб долбало?

                              Comment


                              • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                                Originally posted by Baba Yaga
                                Ну в этом я как раз и не сомневаюсь. Миллер и Бадвайзер есть две величайшая профанации в истории человечества, на примере доказывающие что реклама продукта намного эффективнее в плане продаж чем его качество. Посему выгоднее деньги вкладывать в рекламу продукта, нежели в улучшение его качества.
                                А зачем тогда пить алкогольные напитки если не надо чтоб долбало?
                                Пиво наверное когда жарко и пить хочется.С бокалом вина приятно посидеть вечерком на деке, хотя холодное белое летним днем тоже хорошо идет, коньяк зимой для согрева.

                                Comment

                                Working...
                                X