Announcement

Collapse
No announcement yet.

Давай с тобой поговорим... (болталка)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    А у нас в выходные будут дожди, блин! Прийдется квасить в помещении.

    Comment


    • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

      Originally posted by Baba Yaga
      А у нас в выходные будут дожди, блин! Прийдется квасить в помещении.
      Да, вам можно и покрепче кваса .

      Comment


      • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

        Originally posted by Riverain
        Да, вам можно и покрепче кваса .
        Бутылочка хорошего портвешка на полке стоит. Вот, наверное, время и пришло.

        Comment


        • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

          Originally posted by Baba Yaga
          Бутылочка хорошего портвешка на полке стоит. Вот, наверное, время и пришло.
          Портвешок у меня обычно зимой, иногда. Сладкий больно.
          А вот Баба Яга, вы там случайно не пробовали костковский коньяк ХО?

          Comment


          • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

            Originally posted by Riverain
            Портвешок у меня обычно зимой, иногда. Сладкий больно.
            А вот Баба Яга, вы там случайно не пробовали костковский коньяк ХО?
            Я не по коньякам. Мало что в них понимаю. Вот скотч или водочка - это я люблю.

            Comment


            • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

              Originally posted by Baba Yaga
              Я не по коньякам. Мало что в них понимаю. Вот скотч или водочка - это я люблю.
              придется самой решать .

              Comment


              • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                Originally posted by Baba Yaga
                Я не по коньякам. Мало что в них понимаю. Вот скотч или водочка - это я люблю.
                А я и коньяк и виски и водку.
                Люблю один в ликерку ходить, стою, не спеша рассматриваю, любуюсь можно сказать )
                А с женой не тот ликерошоппинг: постоянно дергает "Ну пошли уже! Ну шо там смотреть? Водка есть водка." ... и в таком духе.

                Comment


                • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                  Originally posted by fisherman
                  А я и коньяк и виски и водку.
                  Люблю один в ликерку ходить, стою, не спеша рассматриваю, любуюсь можно сказать )
                  А с женой не тот ликерошоппинг: постоянно дергает "Ну пошли уже! Ну шо там смотреть? Водка есть водка." ... и в таком духе.
                  Мы вообще вместе с женой в гамазины не ходим: нет пересечения интересов в плане шопинга.

                  Comment


                  • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                    Originally posted by fisherman
                    постоянно дергает "Ну пошли уже! Ну шо там смотреть? Водка есть водка." ... и в таком духе.
                    Это как в храме человек рассматривает иконостас, а ему, да пошли ужо, эти бородатые на одно лицо.
                    Это щаз в России называется издевательством над верующими. Девки за это 2 года получили.

                    Comment


                    • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                      про что тут, про синьку?

                      Comment


                      • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                        Вспомнила Москву, там как зомби все в пятницу-бухать, и стар, и млад )

                        Comment


                        • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                          Originally posted by marUSka
                          Вспомнила Москву, там как зомби все в пятницу-бухать, и стар, и млад )
                          А в др.странах и городах все типа в библиотеку идут

                          Comment


                          • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                            Originally posted by marUSka
                            Вспомнила Москву, там как зомби все в пятницу-бухать, и стар, и млад )
                            за неделю глаза и уши видят и слышат много неприятного, - большая атака на мозг. алкоголь создает в мозге зону надежды. и забвения

                            Comment


                            • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                              Originally posted by seven
                              за неделю глаза и уши видят и слышат много неприятного, - большая атака на мозг. алкоголь создает в мозге зону надежды. и забвения
                              Да что там за неделю?
                              Я каждый вечер такую зону создаю!

                              Comment


                              • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                                Originally posted by Strekozka
                                А в др.странах и городах все типа в библиотеку идут
                                в других я не жила...

                                -------------------------
                                Переезжать в Москву просто необходимо. Чтобы потом с чистой, кристально чистой совестью свалить из всей страны сразу.
                                Почему?
                                От уродства легче бежать. Таким как я, по крайней мере.
                                Из Питера не сбежишь. Питер эстетически чарующий. Заброшенные дворцы, минимум китча, море с многоэтажными кораблями, итальянские дома - не просто рестораны - а целые дома, целые улицы, спроектированные итальянцами. Выходные - это когда ты пьешь дешевый виски в гостиной Отто фон Бисмарка с видом на Неву, лениво наблюдая за трансвеститом, который читает рэп. То есть, ну, как ты от этого уйдешь? Это, наоборот, магнит.
                                Уходить от Питера - это как бросать потрясающе красивую женщину, будучи человеком, который реагирует исключительно на красоту.
                                В Москве таких проблем не возникает. Это уродство. Это нарушение всех эстетических норм: корявые деревенские улицы, здания, которые проектировали слепые люди, цветовые пятна, в общем, все тебе здесь кричит "сваливай!". И это прекрасно. Из Москвы можно эмигрировать и никогда больше о ней не вспоминать.
                                С Питером такие трюки не прокатят. Питер - это навсегда, это город, который в отличие от Москвы прочно стоит на мировой карте. Он тебя убивает медленно, как и вся эта страна, но делает это, в отличие от всей страны, красиво, со вкусом, с уникальным духом смерти, который воспевали нобелевские лауреаты и лучшие писатели в истории человечества. В Москве же ничего привлекательного нет. Ее не жалко. Она не проникает в тебя, не захватывает, не заставляет долго смотреть на неё. Она швыряет какие-то деньги, хвастается одним парком, одной площадью и двумя микроспопическими мостами через какой-то ручеек, а в остальном - она тебя не может обмануть.
                                Я сюда перееду, чтобы распрощаться с этой страной. Лучшего места и не придумаешь.
                                --------------------------
                                (откуда-то из вэка)

                                Comment

                                Working...
                                X