Announcement

Collapse
No announcement yet.

Давай с тобой поговорим... (болталка)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Originally posted by Riverain
    У меня нет рускоговорящего круга, только русскописщего (писящего?)
    Не живешь ты полной жизнью, Рива! Выбираться тебе с Мидвеста нужно!

    Comment


    • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

      Originally posted by Baba Yaga
      Не живешь ты полной жизнью, Рива! Выбираться тебе с Мидвеста нужно!
      Да, нужно, но тут так комфортно. Конечно нет селедки, но мне ее есть все равно вредно

      Comment


      • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

        Originally posted by Riverain
        У меня были знакомые, которые пошли учится уже под 50. А сын рассказывал, что с ним в коммюнити колледже училась тетка лет под 60. Так что no excuses
        Рива, мне теоретически нужен именно MBA, чтобы подняться в корпорации до уровня директора или типа того. Я очень сомневаюсь, что тетка, пошедшая в коммюнити-колледж в возрасте под 60, прицеливалась на такую позицию.

        Comment


        • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

          Originally posted by D-sp
          Рива, мне теоретически нужен именно MBA, чтобы подняться в корпорации до уровня директора или типа того. Я очень сомневаюсь, что тетка, пошедшая в коммюнити-колледж в возрасте под 60, прицеливалась на такую позицию.
          МБА получали знакомые, будучи уже за 40. Образование из России было толи химия, толи биология. Другой знакомых получил свой PhD (здесь в Америке) уже будучи под 50. В принципе на МБА похоже и идут тогда, когда прицеливаются но более высокую позицию. Учится никогда не поздно и возможно.

          Comment


          • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

            А какая проблема получить МБА на вечернем факультете? Когда я был в град. школе у нас было полно кренделей на высоких позициях в своих компаниях или на гос. службе которым уже было далеко не 25 и им надо было для карьеры получить такой дигри. Я когда посмотрел чем они занимаются для заданий и т.п. вааще абалдел т.к. по сравнению с другими «адванс дигриз» (особенно техническими) это было walk in the park.

            Comment


            • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

              ой, мама, маама, маааама... люблю цыгана Яна...

              Свадьба цыган в Словакии – невесту засыпали купюрами в 500 евро и золотом (ФОТО, ВИДЕО) – AMН

              Comment


              • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                Originally posted by marUSka
                Ой ё-маё!!!
                Спужался я!

                Comment


                • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                  Вчера сотрудница рассказала: звонят ей дети на работу (12 и 8 лет) и плачут. Пришла полиция, дома бабушка с дедушкой, не говорящие по-английски, заставили отдать велосипед, который спокойно стоял пристегнутый во дворе. Та бегом в участок. Поступило заявление, что у кого-то пропал велосипед, и пострадавший привел полицейских к ним в дом, размахивая своим реситом и утверждая, что тот велосипед и есть его украденный. Сотрудница поинтересовалась: это конфискация? Полиция: нет, это на время расследования и если докажете, что велик ваш! то нет проблем. Такое вообще возможно?

                  Comment


                  • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                    Originally posted by fisherman
                    Ой ё-маё!!!
                    Спужался я!
                    А что, все довольно счастливыми выглядят и золота много ))

                    Ты досмотрел до конца?

                    Comment


                    • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                      Originally posted by marUSka
                      А что, все довольно счастливыми выглядят и золота много ))

                      Ты досмотрел до конца?
                      Нет, только начало. Вчера уже "клевал" перед компом, уставший был )

                      Comment


                      • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                        Originally posted by marUSka
                        Вчера сотрудница рассказала: звонят ей дети на работу (12 и 8 лет) и плачут. Пришла полиция, дома бабушка с дедушкой, не говорящие по-английски, заставили отдать велосипед, который спокойно стоял пристегнутый во дворе. Та бегом в участок. Поступило заявление, что у кого-то пропал велосипед, и пострадавший привел полицейских к ним в дом, размахивая своим реситом и утверждая, что тот велосипед и есть его украденный. Сотрудница поинтересовалась: это конфискация? Полиция: нет, это на время расследования и если докажете, что велик ваш! то нет проблем. Такое вообще возможно?
                        Только пусть этого адвоката не нанимают!

                        Comment


                        • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                          Originally posted by marUSka
                          Посмотрел - ну, сразу по невесте было видно что семья не бедная, зажиточная , на продукты деньги есть.
                          Похоже на кавказско-турецко-среднеазиатские свадьбы

                          Comment


                          • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                            Originally posted by Net Takogo
                            Посмотрел - ну, сразу по невесте было видно что семья не бедная, зажиточная , на продукты деньги есть.
                            Похоже на кавказско-турецко-среднеазиатские свадьбы
                            Ну да, и платьице из евриков соорудили, на первое время хватит не промышлять гаданием

                            Comment


                            • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                              При начальстве НЕ открывать!

                              Comment


                              • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                                Originally posted by marUSka
                                Ну да, и платьице из евриков соорудили, на первое время хватит не промышлять гаданием
                                Ну, эти наверное не гадают ))

                                А вообще хорошие понты дороже денег )) это же не славянская свадьба где просто сырым рисом или пшеном , твёрдыми конфетами и мелочью в молодожёнов и гостей фигачат

                                Comment

                                Working...
                                X