Announcement

Collapse
No announcement yet.

Давай с тобой поговорим... (болталка)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Originally posted by Nels On View Post

    На чью ?
    На собачью...........................

    Comment


    • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

      Originally posted by marUSka
      откуда я знаю..?

      я вообще понятия не имела, что нижнее белье бывает шерстяное, честно ))
      + тоже не знала, что такое есть. а шутку про трусы с начесом, считала стебом и не более ))

      Comment


      • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

        Originally posted by fisherman View Post
        Врубить на всю катушку вальс или танго и с женщиной за 40 слиться в танце!
        Я правильно мыслю? )
        ах...женщина...да.............

        Comment


        • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

          Случайно наткнулся... я и забыл, что у меня есть своя флудилка. Хотя изначально была серьезная тема, а потом с подачи модераторов тема отпочковалась в отдельную. Сейчас в тренде иметь свою флудилку: у карибских капитанов есть, у Набокова есть. Теперь и я буду тут всякую всячину писать - что вижу то пою ))

          Comment


          • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

            Вот вчера к примеру, провожал жену в аэропорт, Бостон.
            Попали в трафик, это же ужас какой-то!!! Машин море и они еле едут. А людей на улицах сколько!
            Я в шоке

            Comment


            • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

              Originally posted by fisherman
              Вот вчера к примеру, провожал жену в аэропорт, Бостон.
              Попали в трафик, это же ужас какой-то!!! Машин море и они еле едут. А людей на улицах сколько!
              Я в шоке
              Чё и всё?? А где продолжение, где развитие сюжета ?? --- где про " Финляндию" , где про "ерша"???

              Comment


              • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                Originally posted by Net Takogo
                Чё и всё?? А где продолжение, где развитие сюжета ?? --- где про " Финляндию" , где про "ерша"???
                И где, в конце концов, про внезапное возвращение жены - раньше, чем ожидалось?

                Comment


                • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                  Originally posted by Net Takogo
                  Чё и всё?? А где продолжение, где развитие сюжета ?? --- где про " Финляндию" , где про "ерша"???
                  Это в конкурирующей флудилке. Г-ну Фишерману прийдется придумать что то своё, например раскрыть тему рыбалки.

                  Comment


                  • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                    Originally posted by Net Takogo
                    Чё и всё?? А где продолжение, где развитие сюжета ?? --- где про " Финляндию" , где про "ерша"???
                    Да погодите, еще даже не пятница.
                    Будет. Будет и "Финляндия" и "ёрш", и синяя птица и зеленый змий, и даже не дай Бог "белочка".

                    Comment


                    • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                      Погодка стоит душевная, сегодня пятница, у сына хорошие оценки в школе - вот сколько поводов употребить горячительные напитки!
                      Вечерком планирую заскочить в ликерку. Что взять, водку, коньяк или виски?

                      Comment


                      • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                        Originally posted by fisherman
                        Погодка стоит душевная, сегодня пятница, у сына хорошие оценки в школе - вот сколько поводов употребить горячительные напитки!
                        Вечерком планирую заскочить в ликерку. Что взять, водку, коньяк или виски?
                        Пиво. У нас в выходные намечается 80-81Ф, так что пиво будет в самый раз. Хорошо бы еще загрилить что нибудь, но похоже и старший решил в вегетерианцы податся, а одной скучно.

                        Comment


                        • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                          Originally posted by Riverain
                          , но похоже и старший решил в вегетерианцы податся,
                          Молодые, здоровые парни ломают себе жизнь!
                          Мужику без мяса ниЗЗя! Ну я еще могу понять, когда барышни травку щипают, но мужики

                          Comment


                          • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                            Originally posted by fisherman
                            Молодые, здоровые парни ломают себе жизнь!
                            Мужику без мяса ниЗЗя! Ну я еще могу понять, когда барышни травку щипают, но мужики
                            да уж, но упертые.
                            Знаю что я сделаю, куплю колбасок, их погрилю, буду сидеть на деке есть колбаски с горчицей и пить пиво. только надо будет прикупить побольше. Неделю назад было 24 бутылки,, все вылакали.

                            Comment


                            • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                              Originally posted by Riverain
                              да уж, но упертые.
                              Знаю что я сделаю, куплю колбасок, их погрилю, буду сидеть на деке есть колбаски с горчицей и пить пиво. только надо будет прикупить побольше. Неделю назад было 24 бутылки,, все вылакали.
                              Пиво у меня есть, это на завтра. И на гриле что-то забацаю )
                              А вечерком сегодня, в вечерней прохладе можно что-то покрепче пива.

                              Comment


                              • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                                Originally posted by fisherman
                                Пиво у меня есть, это на завтра. И на гриле что-то забацаю )
                                А вечерком сегодня, в вечерней прохладе можно что-то покрепче пива.
                                У меня сынулька какие-то настойки из казани привез, одна кедровая, другую пока не пробовала.

                                Comment

                                Working...
                                X