Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наручные часы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Наручные часы

    А мне они не нравятся если чесно много всего поналеплено ,не часы а побрякушка разноцветная даже если столько и стоят

  • #2
    Re: Продаю часы Franck Muller / Diamonds 32 carat

    Я считаю наручные часы бесполезным устройством. У меня никогда не было наручных часов и, мало того, я не могу припомнить случая, чтоб я не смог справиться о времени любым другим способом. Многие используют наручные часы как статусную вещь, как знак принадлежности к определенному (кем?) слою общества. Каждый самоутверждается как может..

    Comment


    • #3
      Re: Продаю часы Franck Muller / Diamonds 32 carat

      мне тоже понравились, и у меня тоже нет часов, последние несколько лет назад потеряла в примерочной (именные с надписью на ДР) больше не ношу

      Comment


      • #4
        Re: Продаю часы Franck Muller / Diamonds 32 carat

        Originally posted by ULITKA
        Многие используют наручные часы как статусную вещь, как знак принадлежности к определенному (кем?) слою общества.
        Именно так.

        Наручные часы утратили своё первоначальное предназначение, потому как мы окружены предметами по которым можно узнать время......в ноуте часы, в телеке часы, в телефоне часы, в микро часы, в духовке часы даже не некоторых пультах часы.

        Comment


        • #5
          Re: Продаю часы Franck Muller / Diamonds 32 carat

          Но ведь остаётся сила привычки. Особенно, когда спрашивают: "Который час?". Автоматически делаешь взмах рукой.

          Другое дело, покупая такие дорогие, люди рассчитывают на самоутверждение в обществе, что напоминает мне простую белокочанную капусту: 100 одёжек, а внутри.. малюсенькое такое трусливое "Я"..

          Comment


          • #6
            Re: Продаю часы Franck Muller / Diamonds 32 carat

            Originally posted by Baron_
            Но ведь остаётся сила привычки. Особенно, когда спрашивают: "Который час?". Автоматически делаешь взмах рукой.
            И у меня привычка выработанная годами........когда спрашивают: "Который час"? на полном автоматизме открываю телефон...

            Comment


            • #7
              Re: Продаю часы Franck Muller / Diamonds 32 carat

              Originally posted by MikeS
              Кстати, поиск по Гуглю дает еще более интересные посты от данного "товарища". Предлагают за наличку ворованные кредитные карточки. Так что можно тему закрывать - это 100% мошенники.
              Была у меня мысль рассказать историю, но побоялась обидеть ТС.
              Лет 10 назад мой брат был свидетелем неприятной истории, был он в дорогом часов магазине, чё то покупал, зашёл молодой человек, выглядевший, если не миллионером то где-то рядом.
              Долго выбирал часы, продавец свалим ему целую кучу запрошенных им часов. Человек как мартышка их мерял на все руки так ничего и не выбрал. Когда продавец начал возвращать их на место не хватило самых дорогих. Товарища вежливо попросили, сто раз извеняясь пройти в отдельную комнату, вышел он от туда жутко ругаясь и грозил судом, из чего мой брат понял, что у него ничего не нашли, но в магазине было ещё пару молодых людей, которые вышли не за долго до обнаружения пропажи...

              Comment


              • #8
                Re: Продаю часы Franck Muller / Diamonds 32 carat

                Очень долго не мог найти "свои" часы . 7 лет назад купил дешевый "ориент" на синтетическом ремешке - до сих пор не снимаю .

                Comment


                • #9
                  Re: Продаю часы Franck Muller / Diamonds 32 carat

                  я обожаю свои часы наручные)
                  когда в универе училась у меня были любимые часы, которые я постоянно носила. потом что-то сломалось (может батарейка села) и я тоже перешла на время в телефоне) но несколько лет назад мне подарили часики нынешние, если забуду надеть для меня это проблема. телефон надо еще достать, а часы всегда под рукой) точнее на ней))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Продаю часы Franck Muller / Diamonds 32 carat

                    Всегда считала наручные часы не очень полезным приобретением, но в последнее время стала чаще задумываться, что неплохо было бы их иметь, так как надоело доставать телефон с целью посмотреть время, а вместо этого проверить почту, убрать телефон в сумку и понять, что время то так и осталось неизвестным и так несколько раз... Так может часы наручные и не такая бесполезная штука?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Продаю часы Franck Muller / Diamonds 32 carat

                      я часы не снимаю уже 10 лет, вообще не представляю себя без них.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Продаю часы Franck Muller / Diamonds 32 carat

                        Часы не могу носить (так же кольца, цепочки и т.д.) - несколько лет подряд родные дарили часы (думали у меня нет, раз не ношу). Пришлось объяснить

                        Comment


                        • #13
                          Re: Продаю часы Franck Muller / Diamonds 32 carat

                          Originally posted by Tumypka
                          Часы не могу носить (так же кольца, цепочки и т.д.) - несколько лет подряд родные дарили часы (думали у меня нет, раз не ношу). Пришлось объяснить
                          не, я без часов как без рук (((( у меня их штук 5 разных, но как правило ношу одни, остальные подарили, так и лежат в спец шкатулке )))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Продаю часы Franck Muller / Diamonds 32 carat

                            Originally posted by Tumypka
                            Часы не могу носить (так же кольца, цепочки и т.д.)
                            Это прям про меня))) Но храню первые часы с надпись на ДР( правда разбитые тогда же, в 13 лет) и швейцарские(недорогие, около 300 с небольшим баксов), которыми премировали наш коллектив(3 человек), а при розыгрыше достались мне(решили попросить выбрать лист с именем победителя первого вошедшего, вошла очень приятная девушка, кажется я ее и сейчас помню).

                            Comment

                            Working...
                            X