Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жизнь в ожидании

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Жизнь в ожидании

    Originally posted by Boltyk View Post
    О, а что в таком случае делается? Они же не могут отдельно друг от друга идти. Ну только если не живут гражданским браком, конечно.
    Почему, они если муж и жена выигрывают по визе, то каждый может независимо оформлятся, либо, как супруг, не используя свой 1й конверт, только и всего.

    Comment


    • #17
      Re: Жизнь в ожидании

      Originally posted by Alex Smith View Post
      Почему, они если муж и жена выигрывают по визе, то каждый может независимо оформлятся, либо, как супруг, не используя свой 1й конверт, только и всего.
      Не, ну как независимо то: если один из семьи выигрывает то вся семья прицепом идет. Или где-то как раз такой случай прописан, что могут каждый сам по себе? А если еще ребенок - он к кому будет цепляться?

      Comment


      • #18
        Re: Жизнь в ожидании

        Originally posted by Boltyk View Post
        Не, ну как независимо то: если один из семьи выигрывает то вся семья прицепом идет. Или где-то как раз такой случай прописан, что могут каждый сам по себе? А если еще ребенок - он к кому будет цепляться?
        Будет два первых пакет, каждому из супругов, по какому хотите, по такому и оформляйтесь.

        Comment


        • #19
          Re: Жизнь в ожидании

          Мысли и слова материализуются!!! Это факт!
          Так что фантазируйте и представляйте, как вы будите жить в Америчке, и это рано или поздно произойдет! Я уверена!!!
          А вообще я фартовая, по жизни что то нахожу и что то выигрываю...так что не сомневаюсь что через годик буду гулять по Америчке!

          Comment


          • #20
            Re: Жизнь в ожидании

            ноябрь-заполнил,
            декабрь-забыл,
            30 апреля в 23.59- вспомнил
            1 мая зашёл на сайт, обнаружил что страница толи перегружена, то ли глючит ИЕ, загрузил лису, результат тот же, влез на форум и в панике задал вопрос у кого нить результат доступен???
            открылись бурные д****ы, на второй день обсуждения после 218 поста с воплями, люди спокойно. наверно просто сервер перегружен, наконец получил доступ к сайту.....

            4 мая-забыл.....

            в октябре вспомнил......

            я так 15 год делаю, за это время-женился, развёлся, погулял, сменил проффесию, сменил страну жительства, поменял кучу женщин, сменил взгляды на жизнь, построил карьеру, задумался о детях, в очередной раз пришёл к выводу: в жопу ту карьеру, не в деньгах и чистой работе счастье...

            Comment


            • #21
              Re: Жизнь в ожидании

              Originally posted by Logos View Post
              я так 15 год делаю
              Вот дела, надеюсь в этом году удача вам улыбнется!)

              Comment


              • #22
                Re: Жизнь в ожидании

                Originally posted by redbeard View Post
                Вот дела, надеюсь в этом году удача вам улыбнется!)
                хотелось бы, удача женщина, а женщины капризные... предлогаю выпить за успех, говорят он мужик понадёжней...

                Comment


                • #23
                  Re: Жизнь в ожидании

                  Originally posted by Logos View Post
                  хотелось бы, удача женщина, а женщины капризные... предлагаю выпить за успех, говорят он мужик понадёжней...
                  Но удача и успех идут всегда рука от руку, и всегда существуют где то рядышком!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Жизнь в ожидании

                    Originally posted by Katya_Lobas View Post
                    Но удача и успех идут всегда рука от руку, и всегда существуют где то рядышком!
                    Катрин, как бі мне не нравились губки, волосы и разрез глаз на вашем аватаре, но в плане экономических жизненых реалий, я не доверяю вертихвосткам... я верю тому то рядом в окопе, а рука об руку это лучше под одеялом, ну или на одеяле, тут кто как любит... развлечение своего рода, но не способ выжить

                    Comment


                    • #25
                      Re: Жизнь в ожидании

                      Originally posted by кайфат View Post
                      Я вот тоже с этой лотереей встрял. Мне уже пора менять авто, и машинку себе присмотрел

                      но вдруг 1 мая выиграю на кой черт мне тогда это ведро с 4-х летним кредитом
                      но есть и плюсы. супруга говорит когда мы купим новый шкаф\кровать\холодильник, а я ей говорю: на кой черт нам все это надо если мы выиграем 1 мая
                      Вот так и живем.
                      ага! Мой муж мне так же говорит, зачем нам нужен новый пылесос или тв если мы выиграем 1 мая???!!!! =)))))))

                      Comment


                      • #26
                        Re: Жизнь в ожидании

                        Originally posted by Katya_Lobas View Post
                        Мысли и слова материализуются!!! Это факт!
                        Так что фантазируйте и представляйте, как вы будите жить в Америчке, и это рано или поздно произойдет! Я уверена!!!
                        А вообще я фартовая, по жизни что то нахожу и что то выигрываю...так что не сомневаюсь что через годик буду гулять по Америчке!
                        Полностью с вами согласна!!!!!!! У меня эти мысли не выходят из головы!!!! Все будет хорошо!!!! Дай Бог что бы все наши ожидания оправдались!!! Желаю всем удачи!!!!!!!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Жизнь в ожидании

                          У меня другая фигня - меня жаба душит до 1 мая $140х3=$420 за три В1/В2 визы платить. Вроде и деньги не большие, но все-равно их будет жалко, если выиграю...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Жизнь в ожидании

                            Самое главное выиграть!!!! Потом уже можно будет забыть про все эти визы!!!!!=) мы тоже дни до 1 мая считаем!=)))

                            Comment


                            • #29
                              Re: Жизнь в ожидании

                              Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                              А я вот тоже думаю об этом. Я, блин, только решу что-то радикально поменять в жизни, тут начинает налаживаться и я стопорюсь. А потом опять все накатывается. Да что там в другую страну, работу поменять не могу. В школе уже невозможно работать из-за тупого бесправия, мне надоело заниматься рисованием и выводить трояки откровенным тунеядцам и прогульщикам и прогибаться перед любой проверкой. К сожалению есть еще коллектив и администрация, которой нагорит за учителя по самое небалуйся. Наша директор пенсионного возраста, хорошая тетка, всегда выручит и умоляет нас "Молчите, гладьте и облизывайте"
                              Как я могу бороться? Только уйти. Куда? Здесь пока стабильная зарплата, а кто меня в мои 44 куда возьмет? Да и смогу ли?
                              Я пыталась наити место гувернантки, с детьми у меня как-то получается, но везде нужны рекомендации и получится ли выполнить требования родителей?
                              По-моему всё просто! Поговорите с подругой, введите её в курс дела. Далее смело указываете, что имеете рекомендации и телефон уверено давайте. Когда ей позвонят, чтобы навести справки, она Вам обеспечит рекомендацию... В Москве, на хорошие места конкуренция большая, здесь скромность - главный враг!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Жизнь в ожидании

                                Originally posted by Andrew View Post
                                У меня другая фигня - меня жаба душит до 1 мая $140х3=$420 за три В1/В2 визы платить. Вроде и деньги не большие, но все-равно их будет жалко, если выиграю...
                                Эндрю, играть так по крупному, жаба животное крупное, 420 пусть съест та жаба... зато картинки в паспорте, как произведение искусства пригодятся.

                                Comment

                                Working...
                                X