Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

    Originally posted by motorov View Post
    не все люди получившие хорошее образование, у себя на родине, потом будут востребованы по своим специальностям USA и наоборот, люди не получившие по каким-то причинам высшее образование, у себя на родине, не смогут выучиться и устроится на хорошо оплачиваемую работу и быть полезными как своей семье, так и стране.
    согласна!)
    и еще плюс: гораздо больше случайных людей остаются нелегалами по w&t или перелезают на студенческиую визу и типа "учатся".
    считаю, что вопрос не в том чтобы закрыть dv совсем, а отметать халявщиков и случайных людей на первоначальном этапе. даже если как говорил Andrew по 10 баксов брать за участие, целый вал людей который случайно заполнили и выиграли (или как раньше бывало вообще забыли что заполняли, а тут оппа - конверт пришел!), или как у меня знакомая сыграла на спор и выиграла, сразу отвалятся!!! и проблема того, что приезжают случайно, не осознают всего и т.д. отпадет сама собой.

    Comment


    • #92
      Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

      Originally posted by motorov View Post
      Странно слышать высказывания некоторых форумчан, которые уже живут USA, о том что запрет на лотерею надо в вести.
      Особенно тех, кто сами переехали, выиграв в лотерею) Как бы они интересно рассуждали если бы до сих пор не выиграли.

      Comment


      • #93
        Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

        Originally posted by motorov View Post
        Странно слышать высказывания некоторых форумчан, которые уже живут USA, о том что запрет на лотерею надо ввести
        Где вы такие высказывания прочитали? По-моему все сходятся во мнении, что нужно изменить правила. Про полное закрытие никто и не говорил.
        Хотя обсуждать это все бесполезно, от нас тут ничего не зависит.

        Comment


        • #94
          Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

          Хотя обсуждать это все бесполезно, от нас тут ничего не зависит.

          Здесь я с вами полностью согласен, нам придется только ждать и верить.

          Comment


          • #95
            Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

            Хотя обсуждать это все бесполезно, от нас тут ничего не зависит.

            Здесь я с вами полностью согласен, нам придется только ждать и верить.

            Что то я на мудрил тут и пост про дублировался, прошу прощения.

            Comment


            • #96
              Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

              я так понимаю, что dv-2012 в любом случае состоится. поскольку обычно все изменения не затрагивают уже начатые процессы. т.е. если и отменять,то со следующего года. так что у всех играющих в этом году есть шанс.
              возможно, что последний, но ЕСТЬ!

              Comment


              • #97
                Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

                Originally posted by fattali View Post
                возможно, что последний, но ЕСТЬ!
                Правильнее сказать очередной последний шанс, поскольку кипишь про отмену лотереи поднимается далеко не первый раз и носит регулярный, периодический характер. Как говорил Раевский в конгрессе непрекращаясь постоянно идет обсуждение двух предложений, закрытия лотереи и расширения ее.

                Живущие в америке, ответьте исходя из вашего опыта, за то, чтобы в страну въезжало меньше индусов, китайцев, мексиканцев и филиппинцев кто будет больше драть глотку демократы или республиканцы?

                Comment


                • #98
                  Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

                  Originally posted by mister View Post
                  Правильнее сказать очередной последний шанс, поскольку кипишь про отмену лотереи поднимается далеко не первый раз и носит регулярный, периодический характер. Как говорил Раевский в конгрессе непрекращаясь постоянно идет обсуждение двух предложений, закрытия лотереи и расширения ее.
                  второй вариант мне больше нравится)))))

                  Comment


                  • #99
                    Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

                    Да лучше расширение, за 50 или 100 гриннабаса продавали бы гринки! =)

                    Хотя знающие люди себе делают и за 15-20 и не обсуждают лотерею, а делают дело и гуляют смело! =)

                    Я бы тоже сделал, только где взять 20 гриннабаса, ахахахахах!

                    Comment


                    • Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

                      Originally posted by GeorgeFeb View Post
                      Да лучше расширение, за 50 или 100 гриннабаса продавали бы гринки! =)

                      Хотя знающие люди себе делают и за 15-20 и не обсуждают лотерею, а делают дело и гуляют смело! =)

                      Я бы тоже сделал, только где взять 20 гриннабаса, ахахахахах!
                      Всмысле делают? Фиктивный брак что ли?

                      Comment


                      • Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

                        Разные варианты есть, тут их обсуждать не принято и правильно, поищите в интернете!

                        Нет не обязательно, брак, даже наоброт, это не есть гуд, так как из за него можно прогореть, а другие 99% успеха!

                        Comment


                        • Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

                          Originally posted by GeorgeFeb View Post
                          Да лучше расширение, за 50 или 100 гриннабаса продавали бы гринки! =)

                          Хотя знающие люди себе делают и за 15-20 и не обсуждают лотерею, а делают дело и гуляют смело! =)

                          Я бы тоже сделал, только где взять 20 гриннабаса, ахахахахах!
                          альтруист, писали б вы по русски, а то изъясняетесь на самопальном языке. Нифига не понятно.

                          Comment


                          • Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

                            Originally posted by mister View Post
                            альтруист, писали б вы по русски, а то изъясняетесь на самопальном языке. Нифига не понятно.
                            Он имеет ввиду что за 20 тысяч долларов люди делают грин карты и уезжают в США ,наивный))))))))))
                            Если бы все было так легко Гоша то гринки уже штамповали сотнями .

                            Comment


                            • Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

                              Жорж, я тебе так скажу. Мы с тобой во многом похожи. Я фантазёр и ты фантазёр, ты безработный и я безработный (хотя скоро вероятно получу неплохую работу и Слава Богу, если всё пойдёт хорошо), НО есть одна разница. Дело в том, что эта жизнь меня повозила щетинистой лицой по асфальту своих проблем и я понял простую, но в то же время столь сложную для понимания некоторых людей вещь. Мы и наши родственники это главные люди, которым мы нужны. В России мы нахер никому не нужны, а где-то ещё, будь то Гондурас или США или Великобритания тем более. Везде нужно показать, что ты что-то можешь предложить обществу для того, чтобы оно тебя признало и простите даже на покушать было (хотя я согласен, основываясь на личном опыте, что для тех кто живёт с родителями эта проблема не кажется актуальной пока не припрёт). Никто просто так тебе ничего не даст. Я понимаю, что тебе это очень трудно понять сейчас, несмотря на то, что ты мой ровесник и это не умаляет твоего достоинства, тем паче что у каждого своё время расцвета. Жорж, вот мой совет: попробуй поработать хоть кем-то в России. Пусть тебе претит сама мысль, но ты подумай, а вдруг выиграешь лоттерею и на какие шиши ты поедешь в США? За папины и мамины? Чтож, это тоже выбор, ноесли ты порядочный, то тебе захочиться их отдать, ведь я прав? А чтобы отдать, тебе понадобиться трудиться в Америчке (хочешь ты или нет), а для этого хоть какой-то опыт нужен будет. Если у тебя нет специальности, то попробуй хотя бы официантом поработать или грузчиком или кем-то ещё и ты поймёшь, как бабосик нелегко даётся. А если ты думаешь, что "с понедельника ночну". то прости я должен разачаровать, ибо этот понедельник может никогда не настать. Начни здесь и сейчас, посмотри на что годишься, испытай себя хоть небольшой самостоятельностью и ты поймёшь на самую малость, как туго придётся в Америчке (даже несмотря на все психологические методики). Потом в конце концов хоть в техникуме поучись и попробуй обязательно программу Work&travel и поймёшь немного, как порох пахнет.

                              Хотя знающие люди себе делают и за 15-20 и не обсуждают лотерею, а делают дело и гуляют смело! =)
                              Может ты специально под дурачка косишь? Ты хочешь быть рабом? Ну тогда для начала попробуй в России устроиться нелегально и ты кое-что поймёшь, когда отпашешь месяц, а тебе за него не заплатят. Думаю тогда твоё миропонимание расшириться. А то что ты говоришь про незаинтересованность в материальном, обществе и тд и тп. Знаешь, я тоже так думал (хотя всё таки более реалистично) пока не столкнулся с грубой реальностью, когда тупо жрать хочется и ты просто понимаешь, что кроме тебя о тебе никто не позаботиться (а знать и понимать разные вещи).

                              Короче говоря, мой главный совет. Учись и воспользуйся программой Work&travel и уверен она тебе раскроит глаза на кое какие вещи в этой жизни.

                              Comment


                              • Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

                                Yesterday, Rep. Darrell Issa of California introduced H.R.43 to amend the Immigration and Nationality Act to eliminate the diversity immigrant program and to re-allocate those visas (50,000) to certain employment-based immigrants who obtain an advanced degree in the United States. The bill has been referred to the House Judiciary Committee...
                                Он уже четвертый раз выдвигает этот билл.
                                H.R. 3371 [110th]: To amend the Immigration and Nationality Act to eliminate the diversity immigrant program and to... (GovTrack.us)
                                H.R. 6090 [110th]: To amend the Immigration and Nationality Act to eliminate the diversity immigrant program and to... (GovTrack.us)
                                H.R. 3687 [111th]: To amend the Immigration and Nationality Act to eliminate the diversity immigrant program and to... (GovTrack.us)
                                H.R. 43: To amend the Immigration and Nationality Act to eliminate the diversity immigrant program and to... (GovTrack.us)

                                До голосования так ни разу и не дошло. Не думаю что в этот раз что-то изменится.

                                Comment

                                Working...
                                X