Announcement

Collapse
No announcement yet.

Об американских унитазах и туалетной бумаге

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

    Originally posted by Americanka
    А что - кто-то этого не знал?
    Я оказалась не в курсе

    Comment


    • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

      Originally posted by Boltyk
      Пятна - как признак присутствия настоящего мужика в доме - во! ))))))
      Угу... А вам нравится, когда кот метит в доме?
      Бедные хозяйки ((((

      ПС ржу как ненормальная )))

      Comment


      • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

        Originally posted by Bo®off View Post
        Еще один ньюанс...

        очевидно и волну неслабую поднимет...
        Кристмас песенка от какашки! всем вам в тему!

        Comment


        • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

          А смывать не пробовали???
          Нет, тут более глубокая проблема. Дело всё в идеологии унитазов разных моделей и если в советской всё относительно удобно, но может быстро завонять (ведь сразу под воду не уходит, если очень долго в толчке сидеть), то в американской запахов минимум, но зато можно очень быстро вымочиться в туалетной воде. Тут диалектика идёт, во всём свои плюсы и минусы.

          Comment


          • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

            Originally posted by Nosferatu View Post
            Нет, тут более глубокая проблема. Дело всё в идеологии унитазов разных моделей и если в советской всё относительно удобно, но может быстро завонять (ведь сразу под воду не уходит, если очень долго в толчке сидеть), то в американской запахов минимум, но зато можно очень быстро вымочиться в туалетной воде. Тут диалектика идёт, во всём свои плюсы и минусы.
            А помните, уличные туалеты с дырочкой? Деревянные такие? Мне как-то француз описывал свой опыт, я думала умру от смеха... Он так и говорил, там просто дырка в полу, будто я не видала этого чуда инженерной мысли, в котором за зиму вырастает гора...и все обделано в прямом смысле этого слова по периметру и вдоль и поперек.
            Туда реально страшно входить - так и кажется что, все болезни и недуги готовы прыгнуть на тебя беззащитного

            Comment


            • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

              Originally posted by Jeanne
              А помните, уличные туалеты с дырочкой? Деревянные такие? Мне как-то француз описывал свой опыт, я думала умру от смеха... Он так и говорил, там просто дырка в полу, будто я не видала этого чуда инженерной мысли, в котором за зиму вырастает гора...и все обделано в прямом смысле этого слова по периметру и вдоль и поперек.
              Туда реально страшно входить - так и кажется что, все болезни и недуги готовы прыгнуть на тебя беззащитного
              А теперь представь себе, что там пол из ветхих гнилых досок и угинается и ходит ходором при каждом шаге. Так и думаешь - нырнёшь или нет?

              Comment


              • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

                Originally posted by DV2009_UA View Post
                А теперь представь себе, что там пол из ветхих гнилых досок и угинается и ходит ходором при каждом шаге. Так и думаешь - нырнёшь или нет?
                Во-во, если меня жизнь заставляла туда ходить, я всегда говорила куда иду, без стеснения, чтоб спасли если чего...Эх, тяжела и неказиста жизнь советского артиста
                Проваливаться лучше зимой. Априори

                Comment


                • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

                  А ещё в таких туалетах на гвоздике газета порванная на 6 частей...........это вам не пушистая ароматизированная бумажка розочкой или бантиком..

                  Comment


                  • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

                    сортир на природе с прекрасным видом!

                    Comment


                    • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      сортир на природе с прекрасным видом!

                      У меня такой на даче. И вид из него замечательный. Правда, не как с толчка Ричарда Брэнсона у него на частном острове, но тоже ничего. Приятно иногда солнечным летним полднем...

                      Comment


                      • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

                        1.jpg2.jpg3.jpg

                        YouTube - Fish N' Flush - Toilet Tank Aquarium Demo (JLRyan.com)

                        Представляете что эти бедные рыбки видят каждый день.

                        Comment


                        • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

                          А помните, уличные туалеты с дырочкой? Деревянные такие?
                          Общественные толчки это тема для глубокого исследования. Лучше в лес ходить, чем в такие. Хотя мой отец придумал, как можно сию проблему разрешить. Нужно просто в таком толчке выкопать очень глубокую яму и тогда запаха не будет.

                          Comment


                          • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

                            Originally posted by RUBY VIP
                            [ATTACH=CONFIG]8029[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8030[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8031[/ATTACH]

                            YouTube - Fish N' Flush - Toilet Tank Aquarium Demo (JLRyan.com)

                            Представляете что эти бедные рыбки видят каждый день.
                            Хочу себе такой и плевать на то что они видят.

                            Comment


                            • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

                              Originally posted by Olesya_B View Post
                              У меня такой на даче. И вид из него замечательный...
                              Приятно иногда солнечным летним полднем...
                              ... присесть с мыслями о высоком, хрустя яблоком (попыхивая самокруткой), теребить неспеша отрезок "Правды", поздороваться с проходящими за плетнем соседями, лениво отмахиваться от назойливых мух... романтика.

                              Comment


                              • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

                                Originally posted by fisherman View Post
                                ... присесть
                                Куда???
                                Только на корточки.....или прямо в дырку....

                                Comment

                                Working...
                                X