Announcement

Collapse
No announcement yet.

Об американских унитазах и туалетной бумаге

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Улетаю

    Originally posted by argentum View Post
    Ну то что грязнится
    А я вот никогда её, извините, не вытираю, да?

    Comment


    • #47
      Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге.

      Originally posted by Boltyk View Post
      Тут жеж заодно можно, не сходя с места, и по большому тоже пройтись. ))))))))
      Вот я об этом тоже хотел написать, но не решился, не найдя хорошей формулировки А вы здорово описали

      Comment


      • #48
        Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге.

        Originally posted by DV2009_UA
        Я чуть с ума не сошёл, пока привык. И я до сих пор считаю такую сантехнику уродской, но желания повеситься, когда хочется в туалет, уже нету



        Зато жопа грязнее от брызг. Это очень существенно, если туалет общественный. Тут бы я предпочёл даже засранный засохший унитаз такому "чистому", но лишь бы из него ничего не попадало на меня. Кстати, со временем приобретается, извиняюсь, сноровка в определении нужного количества бумаги, которое и брызги подавит, и не забьёт трубы. А этот опыт достигается только упражнением

        Ну до слез довелиии....

        Comment


        • #49
          Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге.

          Originally posted by zveta

          Ну до слез довелиии....
          Мне уже тоже смешно. А поначалу просто с ума сходил Фактически заново пользоваться учился

          Comment


          • #50
            Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге.

            – После долговременных и любопытных опытов я изобрел особый способ подтираться, – отвечал Гаргантюа, – самый, можно сказать, королевский, самый благородный, самый лучший и самый удобный из всех, какие я знаю.
            – Что же это за способ?
            – Сейчас я вам расскажу. Как-то раз я подтерся бархатной полумаской одной из ваших притворных, то бишь придворных, дам и нашел, что это недурно, – прикосновение мягкой материи к заднепроходному отверстию доставило мне наслаждение неизъяснимое. В другой раз – шапочкой одной из помянутых дам, – ощущение было то же самое. Затем шейным платком. Затем атласными наушниками, но к ним, оказывается, была прицеплена уйма этих поганых золотых шариков, и они мне все седалище ободрали. Антонов огонь ему в зад, этому ювелиру, который их сделал, а заодно и придворной даме, которая их носила! Боль прошла только после того, как я подтерся шляпой пажа, украшенной перьями на швейцарский манер.

            Затем как-то раз я присел под кустик и подтерся мартовской кошкой, попавшейся мне под руку, но она мне расцарапала своими когтями всю промежность. Оправился я от этого только на другой день, после того как подтерся перчатками моей матери, надушенными этим несносным, то бишь росным ладаном. Подтирался я еще шалфеем, укропом, анисом, майораном, розами, тыквенной ботвой, свекольной ботвой, капустными и виноградными листьями, проскурняком, диванкой, от которой краснеет зад, латуком, листьями шпината, – пользы мне от всего этого было, как от козла молока, – затем пролеской, бурьяном, крапивой, живокостью, но от этого у меня началось кровотечение, тогда я подтерся гульфиком, и это мне помогло. Затем я подтирался простынями, одеялами, занавесками, подушками, скатертями, дорожками, тряпочками для пыли, салфетками, носовыми платками, пеньюарами.

            Все это доставляло мне больше удовольствия, нежели чесоточный получает, когда его скребут. – потом я еще подтирался, – продолжал Гаргантюа, – головной повязкой, думкой, туфлей, охотничьей сумкой, корзинкой, но все это была, доложу я вам, прескверная подтирка! Наконец шляпами. Надобно вам знать, что есть шляпы гладкие, есть шерстистые, есть ворсистые, есть шелковистые, есть атласистые. Лучше других шерстистые – кишечные извержения отлично ими отчищаются.

            Подтирался я еще курицей, петухом, цыпленком, телячьей шкурой, зайцем, голубем, бакланом, адвокатским мешком, капюшоном, чепцом, чучелом птицы.

            В заключение, однако ж, я должен сказать следующее: лучшая в мире подтирка – это пушистый гусенок, уверяю вас, – только когда вы просовываете его себе между ног, то держите его за голову. Вашему отверстию в это время бывает необыкновенно приятно, во-первых, потому, что пух у гусенка нежный, а во-вторых потому, что сам гусенок тепленький, и это тепло через задний проход и кишечник без труда проникает в область сердца и мозга. И напрасно вы думаете, будто всем своим блаженством в Елисейских полях герои и полубоги обязаны асфоделям, амброзии и нектару, как тут у нас болтают старухи. По-моему все дело в том, что они подтираются гусятами, и таково мнение ученейшего Иоанна Скотта.

            Comment


            • #51
              Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге.

              Только встала с постели.....и уже пацсталом.....вот где позитив.....в сральной теме...

              Comment


              • #52
                Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге.

                Originally posted by Vasyl
                – После долговременных и любопытных опытов я изобрел особый способ подтираться, – отвечал Гаргантюа, – самый, можно сказать, королевский, самый благородный, самый лучший и самый удобный из всех, какие я знаю.
                – Что же это за способ?...
                Вы меня обогнали. Читаю с начала и думаю:"Да, ну и темка, Рабле бы оценил..."
                Нам у него еще учиться и учиться - он, как настоящий врач, знал толк в вопросах гигиены.

                Comment


                • #53
                  Re: Улетаю

                  Originally posted by andrewka1978 View Post
                  ну вот у нас как принято, сворачиваешь бумагу экономно в пару слоев и вперед...
                  а тут отматывают ее много, не, не так, МНОГО, лохматят в небольшую подушку или цветочек, и пускают в дело
                  Мне это коллега американский еще в Москве рассказал))
                  Как-то так?




                  Оригами из туалетной бумаги ( англ.: toilegami ) практикуется в высококлассных отелях и гостиницах. Интересный способ встретить гостей при первом посещении санузла. Наиболее популярной и простой туалеторегами является треугольник, это когда конец туалетной бумаги складывается треугольничком два раза. Но мы пойдем дальше и разучим несколько серьезных форм: брилиант, усложненная “гармошка” и даже подобие цветка!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге.

                    Originally posted by Aks_N View Post
                    а вы встречались с унитазами которые автоматически смывают, когда им взблагорассудится?!
                    особенно это эффектно в безлюдных огромных общественных туалетах... унитаз завидев тебя начинает дребижжать и самоочищаться..
                    когда этого совсем не ждешь О___о
                    Они не сами, это доброе привидение Каспер на жизнь зарабатывает

                    Comment


                    • #55
                      Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге.

                      Наконец-то!
                      Всегда актуальная тема
                      Баян конечно, но освежить в памяти не помешает.
                      Кликните на картинку чтобы увеличить текст инструкции.
                      Attached Files

                      Comment


                      • #56
                        Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге.

                        Originally posted by fisherman View Post
                        Кликните на картинку чтобы увеличить текст инструкции.
                        Пункт 5 - убил наповал.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге.

                          Ой, насмешили вы меня!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге.

                            Вот уж, все вроде взрослые люди, а туалетная тема, все равно рулит

                            Comment


                            • #59
                              Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге.

                              Originally posted by gaika View Post
                              Ой, насмешили вы меня!
                              И вот ведь что характерно (это похоже уже на какой-то прям заговор, что ли): как какая веселая тема в доковской ветке начинается - ее сразу оттедова вынимают.
                              Форменное безобразие.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Улетаю

                                Всю жизнь мечтал чтобы у меня был американский унитаз. Что не брось в него, все смывается. И хрюкаеют они классно! Интересно, почему в Европе таких нет - воды много используют?

                                Comment

                                Working...
                                X