Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ваши конкретные претензии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Ваши конкретные претензии

    Originally posted by fisherman View Post
    Это сажа или уголь?

    --------------------------
    На самом деле, там вся таблица Менделеева. Город Новокузнецк один из крупнейших металлургических и угледобывающих центров России. Население города — 563,5 тыс. жителей. И все эти люди дышат этой гадостью и ни чего не могут с этим поделать. Потому что государство в котором они живут, плевать хотело на них и это мягко сказано.

    Comment


    • #77
      Re: Ваши конкретные претензии

      Originally posted by Anders68 View Post
      Ты прав парень. Всё намного культурней. Вот, например, в метро посмотри. У нас крысы – гопота одна. А в NY гляди - сытые, ухоженные. Сразу видно - цивилизация.
      Ничего подобного! Я в субботу в манхеттенском сабвее видел крысу с отгрызенным хвостом. Америка - реальная страна, а не цивилизационная икона.
      Крысы, крысы... Вот когда по улицам Даунтауна бегают тараканы размером с мобильник, это действительно неприятно.

      Comment


      • #78
        Re: Ваши конкретные претензии

        [QUOTE=Anders68;558445]Ты прав парень. Всё намного культурней. Вот, например, в метро посмотри. У нас крысы – гопота одна. А в NY гляди - сытые, ухоженные. Сразу видно - цивилизация.

        Я ценю твой сарказм. И не берусь даже сравнивать у кого крысы толще и упитаннее. Я лишь хотел сказать, что у людей есть культура даже в выносе мусора, всё происходит организованно и по определённым правилам. А что происходит у нас?

        Comment


        • #79
          Re: Ваши конкретные претензии

          Ах жаль нет кадров когда перед моим носом водилы бросали мусор.
          Из последних эпизодов. Пару недель назад. Стоим в пробке плотненько так. Ну тралик впереди включил поворт, мол пропусти. Ну а от чего ж не пропустить. Я уступаю. А он выруливает и кидает бутылку из под минералки. Какая же злость меня взяла. Прям стукнуть захотелось. И таких извините тварей полный город.

          Comment


          • #80
            Re: Ваши конкретные претензии

            Originally posted by Andrey 555 View Post
            Ах жаль нет кадров когда перед моим носом водилы бросали мусор.
            Из последних эпизодов. Пару недель назад. Стоим в пробке плотненько так. Ну тралик впереди включил поворт, мол пропусти. Ну а от чего ж не пропустить. Я уступаю. А он выруливает и кидает бутылку из под минералки. Какая же злость меня взяла. Прям стукнуть захотелось. И таких извините тварей полный город.
            Эх...
            Москва, пробка на 4 часа, открываются двери автобуса и.... толпы теток бегут на ближайшую детскую площадку с кустами...
            Ну нет туалетов! А вы про какую-то бутылку..

            Comment


            • #81
              Re: Ваши конкретные претензии

              Бутылок было много, очень. Я уже писал где-то на форуме. Что печально наблудать по весне деревья, которые замотаны в полиэтилен. Сегодня поснимал немного, позже фот скину. Снег, всей "прелести " не виддно.

              Comment


              • #82
                Re: Ваши конкретные претензии

                Originally posted by Andrey 555 View Post
                Бутылок было много, очень. Я уже писал где-то на форуме. Что печально наблудать по весне деревья, которые замотаны в полиэтилен. Сегодня поснимал немного, позже фот скину. Снег, всей "прелести " не виддно.
                Весной?
                Вы еще вспомните оставленное собаками за зиму

                Comment


                • #83
                  Re: Ваши конкретные претензии

                  Originally posted by motorov View Post
                  И все эти люди дышат этой гадостью и ни чего не могут с этим поделать. Потому что государство в котором они живут, плевать хотело на них и это мягко сказано.
                  Я уже 10 лет живу в 1,5 км от лесопромышленного комплекса (ЛПК). Каждый день дышу ихними отходами, + единственную нормальную речку в нашем районе загрязнили донельзя. 2 раза приезжал Путин, долго хвалил, но дальше завода смотреть не захотел.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Ваши конкретные претензии

                    motorov, привет, земляк, я тоже из Новокузнецка, правда в Питер переехал. А у вас что же, только в Америку настрой ехать?)

                    А вообще, в целом не со всеми согласен. С таким отношением конечно все будет восприниматься в штыки, да, в России, и вообще в экс-СССР есть много проблем, но в Америке они тоже есть. Встретился на пути кто-то плохой, это не значит что вокруг одно быдло, не стоит концентрироваться на негативе, вокруг много и хороших людей. С глобальными проблемами в целом мы может и не можем бороться, но и ходить озлобленными тоже не стоит, просто стоит начать с себя, а плохое стараться не замечать.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Ваши конкретные претензии

                      Originally posted by redbeard View Post
                      motorov, привет, земляк, я тоже из Новокузнецка, правда в Питер переехал. А у вас что же, только в Америку настрой ехать?)

                      А вообще, в целом не со всеми согласен. С таким отношением конечно все будет восприниматься в штыки, да, в России, и вообще в экс-СССР есть много проблем, но в Америке они тоже есть. Встретился на пути кто-то плохой, это не значит что вокруг одно быдло, не стоит концентрироваться на негативе, вокруг много и хороших людей. С глобальными проблемами в целом мы может и не можем бороться, но и ходить озлобленными тоже не стоит, просто стоит начать с себя, а плохое стараться не замечать.
                      Привет земляк, рад тебя слышать, также рад что тебе удалось уехать из этого грязного города. На самом деле я хочу уехать не от людей, живущих в разных городах России, а от плохой экологии, от безразличия государства, от медицинских учреждений (в которых грязь, безразличие и коррупция). А люди как и проблемы есть везде. Мы не выбираем где нам родиться, но мы можем выбрать, где нам жить и растить наших детей.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Ваши конкретные претензии

                        Лично меня раздражает очень многое. Во первых это страна моих врагов, во-вторых о русской культуре я вообще мало чего знаю и воспитывался на Бэтмэне и Чип и Дэйле (хоть и рос не в Америчке) и наконец власть просто ненавижу и рад буду если её свергнут, а с одиозными деятелями расправяться физически (как во времена французской революции). Вечно все недовольные, а если работая пытаешься улыбаться людям или вежливо с ними обращаться, то тебя воспринимают чуть ли не как слабаком, а то и гомосексуалистом (пидаром по русски). Я живу в Забайкальском крае и мне особенно обидно смотреть на соседний Китай, где при всех проблемах прогресс шагает семимильными шагами и на наше недонаселённое убожество. Может быть я и был бы фанатом СССР, но современная Россия страна, в которой я чувствую себя не нужным. Лучше бы нас к Китаю, а ещё лучше к Японии присоединили. Хуже вряд ли куда есть. Промышленность уничтожено, безработица охереннейшая, преступность тоже марку держит, цены растут на всё непрерывно, суды продажные (наша семья лично сталкивалась с неправосудными решениями) и много чего ещё! Ненавижу современную Россию, хочу изменить что-то, но понимаю, что один не воин в поле. Теперь можете закидать меня тухлыми помидорами и сказать, какая я свинья и мерзавец!

                        Comment


                        • #87
                          Re: Ваши конкретные претензии

                          Originally posted by Nosferatu View Post
                          Лично меня раздражает очень многое. Во первых это страна моих врагов
                          Почему?
                          Originally posted by Nosferatu View Post
                          во-вторых о русской культуре я вообще мало чего знаю и воспитывался на Бэтмэне и Чип и Дэйле
                          Ну не интересоваться собственной культурой это не имеет отношения к стране где вы родились, а к вам лично. А об американсклй дальше "чипа и дейла" много знаете?
                          Originally posted by Nosferatu View Post
                          Вечно все недовольные, а если работая пытаешься улыбаться людям или вежливо с ними обращаться, то тебя воспринимают чуть ли не как слабаком, а то и гомосексуалистом (пидаром по русски)
                          Может стоит сменить окружение, нет, правда? Вы гомофоб?

                          Насчет правительства согласен, но мне все же видится что многие сгущают краски.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Ваши конкретные претензии

                            Почему?
                            Потому что с некоторыми из них я учился в общеобразовательной школе, с другими в институте сталкивался. Эти люди мне немало плохого сделали и были типичным быдлом.

                            А об американсклй дальше "чипа и дейла" много знаете?
                            Дело тут не в Чип и Дэйле, а в том, что ясно что в США и в любой другой стране свои проблемы, но своя страна настолько вызывает отторжение, что уже чуть ли не куда угодно готов податься (кроме СНГ, Африки, Восточной Европы, арабских стран) лишь бы не в родной стране. Вот так вот на зло просто и чтобы свою жизнь устроить.

                            Может стоит сменить окружение, нет, правда? Вы гомофоб?
                            Дело не в окружении, а в принципах, которые движут людьми. Даже многие культурные так думают. Я не гомофоб кстати и считаю, что это их дело как извращаться, лишь бы не с насилием и не принуждением сопряжено было и без участия детей (таких на электрический стул).

                            Comment


                            • #89
                              Re: Ваши конкретные претензии

                              Ну раз началось обсуждение темы мусора, то вот:

                              Это у нас в центре.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Ваши конкретные претензии

                                Originally posted by AlexSs View Post
                                Ну раз началось обсуждение темы мусора, то вот:

                                Это у нас в центре.
                                Самое печальное это то, что такое видео или фото можно сделать в любом городе России.

                                Comment

                                Working...
                                X