Announcement

Collapse
No announcement yet.

2 недели спать на стуле

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 2 недели спать на стуле

    . . .

  • #2
    Re: 2 недели спать на стуле

    Бля, нет слов!!! Повбывав бы!!! (

    Comment


    • #3
      Re: 2 недели спать на стуле

      кайфат, а в двух словах, чтоб не листать журнал?
      такая худенькая мамка..

      Comment


      • #4
        Re: 2 недели спать на стуле

        Нормальный, адекватный папа... Жаль только, что наш интернет-продвинутый президент все это не прочитает.

        Comment


        • #5
          Re: 2 недели спать на стуле

          У меня подруга-гражданка Польши побывала в точно такой ситуации у себя дома.

          Comment


          • #6
            Re: 2 недели спать на стуле

            Должна вас обрадывать...или огорчить.....у нас тоже ни чего не предусмотренно в таких случаях, единственное что вместо стульев - кресла.

            Comment


            • #7
              Re: 2 недели спать на стуле

              а я прочитала, и автор дал ссылку на другую историю...mama_maxima - Памяти Максюши…. перешла...

              Comment


              • #8
                Re: 2 недели спать на стуле

                Originally posted by кайфат
                Прочитав в ЖЖ эту историю (и обращение к президенту РФ) Yanissimo - Геноцид (?) «Все животные равны, но некоторые животные равнее других» я просто
                мне не представить какие пытки перенесла мать этого ребенка, ... в общем у меня нет хороших слов
                ну и бред происходит в нашей стране
                Слушайте, посмотрела фото. Одна женщина даже на матрасе спит - который на стулья положен. Неужели нельзя матрас на пол положить? Может я просто не знаю всех обстоятельств, но что - мужик реально допустил, что его жена "жила" на стуле полмесяца? А спальный мешок купить нельзя (если, как он пишет, для раскладушек нет места)? Они недорого стоят. Государство в жопе, но это тоже, извините, бред какой-то тогда получается.
                Я не обсуждаю статью, у меня просто возник именно этот, чисто бытовой вопрос.

                Comment


                • #9
                  Re: 2 недели спать на стуле

                  Originally posted by кайфат
                  , ... в общем у меня нет хороших слов
                  ну и бред происходит в нашей стране
                  Слово "бред" в подобном контексте подобен "ай-яй-яй" нашкодившему ребенку.
                  Все намного "глобальней".

                  Comment

                  Working...
                  X