Announcement

Collapse
No announcement yet.

Настоящие мужчины и избалованные женщины

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • GeorgeFeb
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

    Я написал школа не причём, а отдают в сады так как жёны работают и им некогда сидеть с детьми поэтому их кидают в эти дет сады и ясли и в "лагери" отдыха!

    Если нет возможности прокормить жену с детьми, что бы она не работала, не нужно заводить её! Мужик должен обеспечить семью - ЖЕЛЕЗНО! Это любому бирюку с Урала понятно! Вам походу нет, жаль!

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

    Originally posted by GeorgeFeb View Post
    Естественно отдают, так как они не нужны родителям - всё верно!
    при чем здесь - нужны-не нужны. Если вас отдали в сад, то вы родителям не нужны? А в школу, нааверное, тоже пошли по этой же причине?

    Leave a comment:


  • GeorgeFeb
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    за детьми нужно следить пока они совсем маленькие, потом их отдают в ясли и в садик, когда подрастут. Затем - школа. ...
    Естественно отдают, так как они не нужны родителям - всё верно! Школа не в счёт!

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

    Originally posted by GeorgeFeb
    Клубы это так Я сказал как одно из прочего, хобби ещё море есть - плюс да за детьми нужно следить! =)
    за детьми нужно следить пока они совсем маленькие, потом их отдают в ясли и в садик, когда подрастут. Затем - школа. ...

    Leave a comment:


  • GeorgeFeb
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

    Originally posted by Паровоз Ильича
    когда же она будет заниматься детьми, если по клубам ходить будет. Да и что это вообще за семья будет такая, где мужчина будет только работать, а женщина по клубам развлекаться ходить и дома с детьми сидеть? Это уже домострой какой то.
    Клубы это так Я сказал как одно из прочего, хобби ещё море есть - плюс да за детьми нужно следить! =)

    Leave a comment:


  • Harmful-Cat
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

    Originally posted by Kerk View Post
    За такие слова вполне можно получить повестку в суд)
    Интересно было-бы посмотреть на женщину которой скажут по словам Доктора, Иди работай, а иначе ты мне нахрен не нужна! Думаю одинокие ночи под стишок, тихо сам с собою, двигаю рукою ему будут обеспечены в течении часа после сказанных слов.

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

    Originally posted by GeorgeFeb
    А дома и никто не держит, есть клубы, развлекательные заведения и ещё куча всяких хобби, а работать должен мужик, Я так воспитан по старинке, странно, что ты не так!

    Вроде лет больше, но возраст ничего не значит, в этом я убедился неоднократно! =)
    когда же она будет заниматься детьми, если по клубам ходить будет. Да и что это вообще за семья будет такая, где мужчина будет только работать, а женщина по клубам развлекаться ходить и дома с детьми сидеть? Это уже домострой какой то.

    Leave a comment:


  • GeorgeFeb
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

    Originally posted by Dr.Evil
    Да, и неплохо бы у женщины спросить, хочет ли она дома сидеть.
    А дома и никто не держит, есть клубы, развлекательные заведения и ещё куча всяких хобби, а работать должен мужик, Я так воспитан по старинке, странно, что ты не так!

    Вроде лет больше, но возраст ничего не значит, в этом я убедился неоднократно! =)

    Leave a comment:


  • GeorgeFeb
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

    Originally posted by Kerk View Post
    За такие слова вполне можно получить повестку в суд)

    Не вижу ничего плохого в правде! *подмигивает*

    Leave a comment:


  • Kerk
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

    Originally posted by GeorgeFeb View Post
    У настоящего мужчины женщина должна сидеть дома и заниматься детьми!

    Хотя есть одно - но! Женщины в итоге становятся очень избалованными, от сидения дома! =)
    За такие слова вполне можно получить повестку в суд)

    Leave a comment:


  • GeorgeFeb
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

    Если для тебя это бред, то мне тебя жалко! Она нужна для детей, для души как муза, а ты должен её с детьми прокормить и сделать всё, что бы она была счастлива и ты тоже, но для этого не нужно быть ЖЛОБОМ!

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

    Originally posted by GeorgeFeb View Post
    У настоящего мужчины женщина должна сидеть дома и заниматься детьми!

    Хотя есть одно - но! Женщины в итоге становятся очень избалованными, от сидения дома! =)
    Че за бред ты опять говоришь? Жена должна работать. Иначе на кой хрен она нужна?
    Да, и неплохо бы у женщины спросить, хочет ли она дома сидеть.

    Leave a comment:


  • Настоящие мужчины и избалованные женщины

    У настоящего мужчины женщина должна сидеть дома и заниматься детьми!

    Хотя есть одно - но! Женщины в итоге становятся очень избалованными, от сидения дома! =)
Working...
X