Announcement

Collapse
No announcement yet.

Культура питья

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Культура питья

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Ладно, согласен. В Америке все здорово, а в России все плохо. Американцы даже в туалет не ходят, поскольку они идеальные существа.
    Док когда я говорю что выпить 1 литр водки для меня не проблема, они все в осадке, т.к после бутылки пива в ауте...
    Я был и жил в 12-ти странах....мир видел начиная с стран восходящего солнца и до США....т.е 22 часовых поясов. Я не из тех кто видел мир из ТВ и могу сравнивать жизнь не только между РФ и США, а более.
    Ни одна страна не сравниться по культуре питья с бСССР. Да это вовсе не главное, пьют все и везде.

  • #2
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Док когда я говорю что выпить 1 литр водки для меня не проблема, они все в осадке, т.к после бутылки пива в ауте...
    Я был и жил в 12-ти странах....мир видел начиная с стран восходящего солнца и до США....т.е 22 часовых поясов. Я не из тех кто видел мир из ТВ и могу сравнивать жизнь не только между РФ и США, а более.
    Ни одна страна не сравниться по культуре питья с бСССР. Да это вовсе не главное, пьют все и везде.
    Это все фигня. Организм тренируется вне зависимости от национальности. Корейцы например пьют не часто, потому их выносит от малой дозы. Если они будут чаще пить то организм привыкает. Он также может отвыкать.

    Comment


    • #3
      Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Это все фигня. Организм тренируется вне зависимости от национальности. Корейцы например пьют не часто, потому их выносит от малой дозы. Если они будут чаще пить то организм привыкает. Он также может отвыкать.
      Наших и не надо тренировать...у них это с молоком матери. Жизнь натренировала. Про Корею можешь и не говорить...3 месяца своей жизни отдал Корее.. не один десяток Soju выпил.

      DSC02727.JPGDSC02729.JPGSDC10139.JPGDSC03281.JPG

      Comment


      • #4
        Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

        Originally posted by AlexxDj View Post
        Наших и не надо тренировать...у них это с молоком матери. Жизнь натренировала. Про Корею можешь и не говорить...3 месяца своей жизни отдал Корее.. не один десяток Soju выпил.

        [ATTACH=CONFIG]7556[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7554[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7555[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7553[/ATTACH]
        Я там тоже 3 месяца жил. Соджу - говно. Как попробовал, меня чуть не вырвало.

        Comment


        • #5
          Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Я там тоже 3 месяца жил. Соджу - говно. Как попробовал, меня чуть не вырвало.
          Ничего другого там нет....во всяком случае лучше чем скипидар и жидкость для мойки стекол ))) А есть еще понятие уважение к местной культуре. Вообще мне больше всего нравилось пиво CASS.
          Ладно раздразнили меня.... поехал я в Bev&More, надо прикупиться! Одними разговорами сыт не будешь!



          Бросайте это дело.... Кому не нравиться в США не едут. От добра добра не ищут !

          Comment


          • #6
            Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

            Originally posted by AlexxDj
            Ничего другого там нет....во всяком случае лучше чем скипидар и жидкость для мойки стекол ))) А есть еще понятие уважение к местной культуре. Вообще мне больше всего нравилось пиво CASS.
            Ладно раздразнили меня.... поехал я в Bev&More, надо прикупиться! Одними разговорами сыт не будешь!


            Бросайте это дело.... Кому не нравиться в США не едут. От добра добра не ищут !
            Помню CASS в больших бутылках. Не очень. Че там хорошо - дешевое и неплохое вино, это да.

            Про иммигрантов. Если человек едет в Америку за колбасой - это печальный случай. За колбасой в европу лучше ехать.

            Comment


            • #7
              Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Помню CASS в больших бутылках. Не очень. Че там хорошо - дешевое и неплохое вино, это да.

              Про иммигрантов. Если человек едет в Америку за колбасой - это печальный случай. За колбасой в европу лучше ехать.
              Второе пиво это HITE, больше нет в Корее, кроме импортного, но оно дорогое.
              Кстати на нижней слева фотке мы как раз вино и пьем. Я тогда конкретно намешал всего.

              В США едут за деньгами, чтобы потом купить колбасу в Европе!

              Песня Light House Family - Run здорово поднимает настроение!

              Comment


              • #8
                Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                Originally posted by AlexxDj View Post
                Второе пиво это HITE, больше нет в Корее, кроме импортного, но оно дорогое.
                Кстати на нижней слева фотке мы как раз вино и пьем. Я тогда конкретно намешал всего.

                В США едут за деньгами, чтобы потом купить колбасу в Европе!
                Да помню, одна бутылка желтая другая синяя (CASS вроде желтый)

                Алекс, ну неужели у тебя такая высокая зп чтобы так говорить. Ты же понимаешь какие тут огромные расходы.

                Comment

                Working...
                X