Announcement

Collapse
No announcement yet.

У меня чувство что GC выигрывают те кто был в US

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Natashka12
    replied
    Re: У меня чувство что GC выигрывают те кто был в US

    У меня сестра много раз была в США ,я за нее выиграла))
    Но я думаю это с этим не связано,кому суждено тот выиграет а кому нет ,значит не судьба.

    Leave a comment:


  • Sarkis
    replied
    Re: У меня чувство что GC выигрывают те кто был в US

    Originally posted by MasterYan View Post
    У меня сейчас такое чувство что GC выигрывают те кто имеют визовую историю с US.
    А у меня такое чувство что я обязателно выйграю, хотя в США никогда не был Иначе зачем играть?

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: У меня чувство что GC выигрывают те кто был в US

    Я до выигрыша был в США один раз.

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: У меня чувство что GC выигрывают те кто был в US

    Чем ближе май, тем больше паранойя

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: У меня чувство что GC выигрывают те кто был в US

    Originally posted by MasterYan View Post
    У меня сейчас такое чувство что GC выигрывают те кто имеют визовую историю с US. То есть банально были или находятся в US.

    Общался 3-мя счастливчиками. 2-е мои настоящие знакомые, с одним в нете познакомился. Все были в US до того как выиграть ГК.
    Я понимаю что для выборки и нормального анализа 3 человека это маловато, но нет ли у вас таких же наблюдений ?
    Все, абсолютно все мои друзья и знакомые, с кем сейчас общаюсь здесь - приехали в штаты, только выиграв в лотерею либо по воссоединению семьи. До этого никто здесь не был ни разу.

    Leave a comment:


  • У меня чувство что GC выигрывают те кто был в US

    У меня сейчас такое чувство что GC выигрывают те кто имеют визовую историю с US. То есть банально были или находятся в US.

    Общался 3-мя счастливчиками. 2-е мои настоящие знакомые, с одним в нете познакомился. Все были в US до того как выиграть ГК.
    Я понимаю что для выборки и нормального анализа 3 человека это маловато, но нет ли у вас таких же наблюдений ?
Working...
X