Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто как встречает Новый Год

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Кто как встречает Новый Год.

    Мы с Маленьким Пушистым будем встречать Новый Год в квартире без мебели и холодильника , сидя на чемоданах , с теплым шампанским и консервами вместо праздничного стола, собственно стола уже тоже нет но счастливыыыыые!!!!!

    Comment


    • #77
      Re: Кто как встречает Новый Год.

      Поеду в Финляндию. Котедж, лес, озеро, романтика. Баня, прорубь, пожарим семгу, покатаемся на собачьих упряжках. Ну вот как то так.

      Comment


      • #78
        Re: Кто как встречает Новый Год.

        Хочу в Финляндию))))))
        У нас повалил опять снег,фото не будет потому как и у Кайфата ниче не видно ,зато так классно)))
        Хочу что бы к выходным завалило по шапку тогда хоть с детворой можно снеговика слепить))))))

        Comment


        • #79
          Re: Кто как встречает Новый Год.





          А у нас 4 дня назад было -10 и снег.
          Два дня назад снег растаял и было 0 +3.
          Вчера было +10 и вечером пошел ливень, а сегодня под утро выпал снег. Температура около 0 градусов и на улицах снег, лёд, вода и грязь вперемешку. 4 в 1. Вот такая зима, блин .

          Comment


          • #80
            Re: Кто как встречает Новый Год.

            Originally posted by И г о р ь View Post
            Недавно Американка с Наташкой мне об этом рассказывали.





            Игорь, спасибо большое. У меня почему-то было впечатление, что это должно было быть яблоко и по мере того как спускалось оно, должны были этажи небоскреба зажигаться. Это я пыталась представить из того, што в учебнике буквально в одной строчке

            Comment


            • #81
              Re: Кто как встречает Новый Год.

              Блин, все прибарахлились перед праздником, девки все куздюмы надели, а я уж какая есть.

              Comment


              • #82
                Re: Кто как встречает Новый Год.

                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                Блин, все прибарахлились перед праздником, девки все куздюмы надели, а я уж какая есть.
                Оля , я Вас люблю , Вы не представляете как! Ну!

                Comment


                • #83
                  Re: Кто как встречает Новый Год.

                  Originally posted by Ида_Богорад View Post
                  Оля , я Вас люблю , Вы не представляете как! Ну!
                  упс! че эта? а я никогдв себя не люблю и даже иногда сама себя раздражаю.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Кто как встречает Новый Год.

                    Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                    Игорь, спасибо большое. У меня почему-то было впечатление, что это должно было быть яблоко и по мере того как спускалось оно, должны были этажи небоскреба зажигаться. Это я пыталась представить из того, што в учебнике буквально в одной строчке
                    Оль, это Американке и Наташке спасибо. Я вообще ничего не знал об этом шаре.

                    Comment

                    Working...
                    X