Announcement

Collapse
No announcement yet.

В поисках счастья

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: В поисках счастья

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Трудный вопрос... Свобода, думаю, но это недостижимо. Друзья, любимая, дети - тоже счастье, но это всё несвобода. Борьба противоположностей. Каждый его переживает индивидуально. Глоток воды в пустыне, третий дом на Канарах, поменяйте местами и счастье испарится.

    Счастье не чувствуешь сразу, его осмысливаешь позже, может через годы. Думаешь - а ведь я тогда был счастлив.
    Называется -- что имеем не храним, а потерявши плачем... Молодой ты ишо, ежели тебе годы нужны, чтобы понять, что счастлив.

    Comment


    • #47
      Re: В поисках счастья

      Originally posted by dama_tref View Post
      Называется -- что имеем не храним, а потерявши плачем... Молодой ты ишо, ежели тебе годы нужны, чтобы понять, что счастлив.
      Это не только я, все такие.
      Один раз точно знал, что счастлив. Когда сошёл с трапа самолёта в Пенсаколе.

      Comment


      • #48
        Re: В поисках счастья

        Originally posted by Sibiryak View Post
        Это не только я, все такие.
        Хочешь сказать, что я опять попала в исключение из правила? Я не могу вспомнить, когда я не понимала, что счастлива. Пожалуй единственный случай -- это когда по молодости считала себя, если не уродкой, то более, чем рядовой внешности. А все свои победы и всё внимание мужчин к собственной персоне относила к какому-то странному стечению обстоятельств и их придури или прихоти. И только теперь вижу, что была не права.
        Хотя тут мне сложно себя винить -- матушка с таким рвением вбивала мне в голову, что я никому не нужна и ни на что не годна, что я в итоге всё-таки ей поверила. Просто мне тогда очень сложно было найти хоть сколько-то рациональное объяснение, зачем она это делает. Оставалось лишь верить, что я действительно из себя ничего не представляю.

        Теперь я так не думаю, потому что, кажется, нашла разгадку такого странного её поведения.

        Comment


        • #49
          Re: В поисках счастья

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Что такое...в Москве горячую воду отключили?
          Что такое...в Москве горячую водКу отключили!!!

          Comment


          • #50
            Re: В поисках счастья

            Originally posted by Sibiryak View Post
            Трудный вопрос... Свобода, думаю, но это недостижимо. Друзья, любимая, дети - тоже счастье, но это всё несвобода. Борьба противоположностей. Каждый его переживает индивидуально. Глоток воды в пустыне, третий дом на Канарах, поменяйте местами и счастье испарится.

            Счастье не чувствуешь сразу, его осмысливаешь позже, может через годы. Думаешь - а ведь я тогда был счастлив.
            А я очень была счастлива, когда дети еще учились в школе, мы много ездили и много где бывали вместе, они нас тогда еще слушали, главное - мы были ВСЕ ВМЕСТЕ и я это точно знала, вот тогда мне было так хорошо, здорово и спокойно, прямо такое чувство, что лучше и не бывает. Такого чувства наверное у меня теперь не будет никогда .
            Нет, для меня наверное счастье это как раз НЕСВОБОДА. Я должна быть кому-то нужна и мне должен быть кто-то нужен.

            Comment


            • #51
              Re: В поисках счастья

              Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
              Короче, фсе в душ!!!!
              А мне, похоже, заказана дорога в рай - отключили горячую воду...

              Comment


              • #52
                Re: В поисках счастья

                Originally posted by gaika View Post
                А мне, похоже, заказана дорога в рай - отключили горячую воду...
                Сочувствую...ну что может быть хуже утренней борьбы с тазиками -чайниками и прочими девайсами, чтоб принять душ с утра ...Да, да, знаю все прогрессивное человечество уже имеет водонагреватели)) Я всегда была консерватором, и знаю каково это без воды

                Comment


                • #53
                  Re: В поисках счастья

                  Originally posted by Jeanne View Post
                  Сочувствую...ну что может быть хуже утренней борьбы с тазиками -чайниками и прочими девайсами, чтоб принять душ с утра ...Да, да, знаю все прогрессивное человечество уже имеет водонагреватели)) Я всегда была консерватором, и знаю каково это без воды
                  Жанн, так к этим тазикам ты еще представь стынь в квартире. Ванна как ледяная, в нее чтобы наступить надо сначала обдать кипятком. Ну, и все прочее: лязг зубами и попытки натянуть одежду поскорее... Бррррр!!!!

                  Comment


                  • #54
                    Re: В поисках счастья

                    Originally posted by gaika View Post
                    Жанн, так к этим тазикам ты еще представь стынь в квартире. Ванна как ледяная, в нее чтобы наступить надо сначала обдать кипятком. Ну, и все прочее: лязг зубами и попытки натянуть одежду поскорее... Бррррр!!!!
                    Девки, так жить нельзя, 21 век на дворе, пол в ванной должен быть с подогревом и водонагреватель абзательна!

                    Comment


                    • #55
                      Re: В поисках счастья

                      Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                      Девки, так жить нельзя, 21 век на дворе, пол в ванной должен быть с подогревом и водонагреватель абзательна!
                      Все будет! Нужна весна в душе!

                      Comment


                      • #56
                        Re: В поисках счастья

                        Originally posted by gaika View Post
                        Все будет! Нужна весна в душе!
                        В дУше или в душЕ ?

                        Comment


                        • #57
                          Re: В поисках счастья

                          Originally posted by Americanka View Post
                          В дУше или в душЕ ?


                          В дУше нужно лето!!! Жаркое, знойное, расслабляющее

                          Comment

                          Working...
                          X