Announcement

Collapse
No announcement yet.

Уныло с кризисом по-прежнему

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Уныло с кризисом по-прежнему

    Originally posted by kennscht View Post
    Я, конечно, тот дом не видел, но цены всё равно отличные. ( В Трувилль-сюр-Мэр квартиры дороже стоят)
    Immobilier Deauville Trouville sur Mer - Agence Normandy Castel
    Нас трувилльскими ценами не напугаешь. Вот >> деревенька неподалеку...

    Comment


    • #17
      Re: Уныло с кризисом по-прежнему

      Originally posted by D-sp View Post
      Нас трувилльскими ценами не напугаешь. Вот >> деревенька неподалеку...
      Хорошая у вас деревенька.

      Comment


      • #18
        Re: Уныло с кризисом по-прежнему

        Originally posted by D-sp View Post
        Во время острой фазы кризиса многие спецы говорили, что на этот раз он будет особенно тяжелым и затяжным, и выход из кризиса начнется не раньше 2011 года в лучшем случае, а то и в 2013-2014 годах. Так что, в ближайшие пару лет надейтесь только на себя, а там видно будет.
        мне тоже представляется более вероятным, что дела гораздо хуже, чем всем нам может казаться сейчас. Мы, простые обыватели, обычно видим только вершину айзберга. Тем более если смотреть и верить телеку и газетам. Да и чего греха таить, если лично у нас все пока нормально, то и проиходящее вокруг нас не кажется таким уж драматическим.
        Вобщем "лучше готовиться к худшему", а там посмотрим. Не так больно будет потом узнать правду.

        Comment


        • #19
          Re: Уныло с кризисом по-прежнему

          Originally posted by ULITKA View Post
          Мы, простые обыватели, обычно видим только вершину айзберга. Тем более если смотреть и верить телеку и газетам. Да и чего греха таить, если лично у нас все пока нормально, то и проиходящее вокруг нас не кажется таким уж драматическим.
          Информации достаточно. Просто нужно смотреть экономические передачи тех каналов, которые оппозиционны правящей партии, в настоящее время - FOX.

          Comment


          • #20
            Re: Уныло с кризисом по-прежнему

            Я только что из молла, сдавала вещи, которые мне не подошли... там было полно народа, иногда даже не протолкнуться в проходах, может потому, что на улице был ливень и гроза... пришлось стоять в очереди в кафе за чаем, чтобы переждать дождь... в кассах магазинчиков, в которых я что то купила - тоже пришлось стоять в очередях... это были Ann Taylor Loft, Bath and Body Works... не знаю, в-общем, мне кажется, у нас просто молл очень популярный, поэтому кризис здесь не чувствуется...

            Comment


            • #21
              Re: Уныло с кризисом по-прежнему

              Originally posted by D-sp View Post
              Информации достаточно. Просто нужно смотреть экономические передачи тех каналов, которые оппозиционны правящей партии, в настоящее время - FOX.
              мозг промывают на любом канале. Только стиральный порошок используют разный.

              Comment


              • #22
                Re: Уныло с кризисом по-прежнему

                извините за озвученную глупость, но когда он начался этот кризис?
                я имею в виду каждого из нас?
                я могу вспомнить даже дату начала лично для меня . крах за 2 недели 4 года тому

                Comment


                • #23
                  Re: Уныло с кризисом по-прежнему

                  У нас в молле столько же народу, сколько было всегда. Закрылось 2 крупных магазина, но это было больше года назад. Из мелких тоже несколько закрылось, но их места сразу же заняли.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Уныло с кризисом по-прежнему

                    Originally posted by Бодрый Глобус
                    Вчера заехала в малл в соседнем городке,
                    Прочитал Ваш пост и сразу глянул на дату, не прошлогодняя ли?
                    Нет! Свежая!
                    Подобная ситуация была в Москве год-полтора назад. Теперь опять уже все торговые точки развернулись и цены вверх, как на дрожжах
                    Отстаете?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Уныло с кризисом по-прежнему

                      извините за озвученную глупость, но когда он начался этот кризис?
                      я имею в виду каждого из нас?
                      я могу вспомнить даже дату начала лично для меня . крах за 2 недели 4 года тому
                      ЕСТЬ ИДЕИ?

                      Comment

                      Working...
                      X