Announcement

Collapse
No announcement yet.

зуб мудрости огроменный флюс после него

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • зуб мудрости огроменный флюс после него

    вот пожалуюсь тут на форуму... просто так
    удалили мне зуб мудрости хотя он и не беспокоил, но на снимке лежал боком и упирался в соседнй зуб сказали удалять а я докторам верю, и не вкакой то там поликлинике а в очень хорошей и очень платной, я там все всегда уж е много лет делаю и не жалюсь все чисто и аккуратно, а тут прям беда!
    зуб вверху был и его выдрали с анестезией очень быстро и легко он даже целый был и ни разу не испорченны (рос бы прямо так и мог еще оставаться)
    ну и вот, я пошла себе домой все классно, потом полезла на крышу и починила ее и очень вовремя потому что ночью опять был шторм и ливень. Короче, как с крыши слезла (а там я потаскала шифер тяжелый) так у меня анестезия прошла и щека стала как арбуз и темпереатура поднялась.
    И теперь я хожу к тому доктору каждый день и пью антибиотики а сегодня он сделал там дыру и выпустил почти все что там накопилось и вставил дренаж и прописал еще какие то уколы, и все это было ужасно больно и болит до сих пор, вот значит как я жулуюсь, а что делать? из дома с такой рожей не выйти, есть ничо не хочется может нет худа без добра еще и похудею?
    во такая история, к доктору еще ходить и ходить и уколы еще колоть.
    У кого такое было и как долго оно ваще?...........

  • #2
    Re: зуб мудрости огроменный флюс после него

    Бедненькая, Алекса, как же вам на родине неласково...

    Держитесь! Вы сильная, храбрая девушка, все у вас будет хорошо!

    Comment


    • #3
      Re: зуб мудрости огроменный флюс после него

      Originally posted by Alexa222 View Post
      ...потом полезла на крышу и починила ее...........
      .....золото просто, а не Алекса

      Держитесь, уже скоро пройдёт!

      Comment


      • #4
        Re: зуб мудрости огроменный флюс после него

        Originally posted by Alexa222 View Post
        ...анестезия прошла и щека стала как арбуз...
        Алекса, ночью откройте окно и на полную луну 3 раза "Выхухоль-выхухоль возьми мою опухоль!!!". Должно помочь

        Выздоравливайте!!!

        Comment


        • #5
          Re: зуб мудрости огроменный флюс после него

          . . .

          Comment


          • #6
            Re: зуб мудрости огроменный флюс после него

            Originally posted by кайфат
            ЗАЖИВШУЮ рану будут раскрывать (разрывать), чтоб туда опять вставить резиночку. Вот это кайффффф

            ну а вообще.... потерпите парочку дней и вы про это забудете
            вернее после того как разрешат резинку вынуть из разреза.
            спасибо! да это кайф еще тот! как вспомню как ее вставляли туда.... и даже обезболили и все равно это просто все по живому было и главное за что?! я ведь всегда вовремя зубы лечу никогда незатягиваю чтоб к дохтору пойти и на тебе...
            всем спасибо за поддержку. я вот то сплю то форум читаю

            Comment


            • #7
              Re: зуб мудрости огроменный флюс после него

              . . .

              . . .

              Comment


              • #8
                Re: зуб мудрости огроменный флюс после него

                Originally posted by кайфат
                следил, у него все равно были проблемы с зубами. они у него были белыми-это да.... но зубы то подгнивают изнутри, поэтому это нормальное явление.

                Я надеюсь вам врач сказал избегать солнца?
                почему избегать солнца и почему гниющие зубы это нормально? у меня все свои зубы и никогда не гнили еще

                Comment


                • #9
                  Re: зуб мудрости огроменный флюс после него

                  скажу как человек, которому остро необходимо удалять зубы мудрости, хоть они у меня и здоровые, нет им места..
                  отдельный разговор о том как они у меня росли.. жесть жестяная.. врачей-хирургов я патологически боюсь, поэтому страшно мучилась но ждала пока вырастут.. а когда вырасли оказалось что никуда не денешься, нужно удалять..


                  у меня очень потом все болело, неделю болел соседний зуб, я позвонила своему зубному терапевту и она сказала срочно приходить.. снова к хирургу.. ибо тромб там образовался и снова нужно там шурудить.

                  мучилась долго.. теперь не знаю как осмелится удалить оставшиеся 3 восьмерки.

                  пока я мучилась, читала что пишут в интернете.. из этого вывод "Если они не болят и не мешают, удалять смысла нет" но зарубежный врачи удаляют всем без разбора \маньяки!\

                  Comment


                  • #10
                    Re: зуб мудрости огроменный флюс после него

                    ОЙ ОЙ ой!
                    почитала первое сообщение темы!!!
                    так категорически нельзя ничего тяжелого таскать, после удаления зуба!!!!
                    так же категорически нельзя тампон ватный держдать дольше 20 минут на месте удаления зуба..

                    Comment


                    • #11
                      Re: зуб мудрости огроменный флюс после него

                      Originally posted by Aks_N View Post
                      так же категорически нельзя тампон ватный держдать дольше 20 минут на месте удаления зуба..
                      там был тампон из марли с каким то гелем и я его держала ровно сколько врач сказал минут 15, а случилось это все не в Америке а дома на Украине. Зуб не бесокоил но лежал криво и подпирал соседний который вполне нормальный. У меня еще один зуб мудрости остался про запас но он не растет.

                      Comment


                      • #12
                        Re: зуб мудрости огроменный флюс после него

                        ну, мне когда удаляли, это было быстро.. а потом я пытала там врача да мед сестру, на предмет того что мне дальше делать и как жить.. )))
                        они мне описывали как и чем полоскать.. итд итд.. и вот там про тяжести говорили.. что не больше 3 кг поднимать

                        надеюсь что у тебя скоро пройдет.. держись!!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: зуб мудрости огроменный флюс после него

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Алекса, ночью откройте окно и на полную луну 3 раза "Выхухоль-выхухоль возьми мою опухоль!!!". Должно помочь
                          Ога, смешно )). Полость рта просто надо почаще прополаскивать после чистки зубов, и никаких "выхухолей-похухолей" нинадо буит призывать )).
                          Например, вот этим средством :

                          Comment


                          • #14
                            Re: зуб мудрости огроменный флюс после него

                            Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                            Ога, смешно )). Полость рта просто надо почаще прополаскивать после чистки зубов, и никаких "выхухолей-похухолей" нинадо буит призывать )).
                            Например, вот этим средством :
                            ой я только то и делаю что полощу причем у меня тут коллекция всяких средств: сода соль йод, хлорофилипт, ромашка а еще мне колят какое то лекарство с непроизносимым названием цефтраксон-кмп в общем жуть, жду не дождусь когда это все кончится, хоть температуры уже нет

                            Comment


                            • #15
                              Re: зуб мудрости огроменный флюс после него

                              я вот именно этой штукой только и спасалась..зелененькой, да делала концентрацию побольше..
                              но то что ты делаешь тоже ок, еще фурацилином можно.. для разнообразия.. и настойкой прополиса разбавленной.. )

                              только полоскать нужно не так как мы это делаем.. шик-шик- из стороны в сторону.. а просто набрали в рот, повернули голову так что бы на больное место все переместилось и подержали... мне так опять таки зубные врачи сказали.. если шик-шик.. то можно туда наоборот все плохое згнать, в рану

                              Comment

                              Working...
                              X