Announcement

Collapse
No announcement yet.

UFO или НЛО

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: UFO или НЛО

    ЛОНДОН, 3 декабря. Основатель сайта Wikileaks Джулиан Ассанж, отвечая на вопросы читателей британской газеты The Guardian, сказал, что следующие публикации секретных документов Госдепа США содержат информацию об НЛО.

    «Стоит отметить, что в ожидающих публикации секретных документах Wikileaks, действительно есть информация об НЛО», — говорит Ассанж. Как пишет Газета.Ru, основатель WikiLeaks также добавил, что «многие чудаки» не раз присылали ему письма с информацией об НЛО, но он их не публиковал, так как они не отвечали двум его основным требованиям – «они должны быть оригинальными и иметь ссылку на достоверный источник».

    Comment


    • #17
      Re: UFO или НЛО

      К Земле движется армада гигантских НЛО




      В середине 90-х годов прошлого века новость про НЛО могла попасть на обложку самой серьезной газеты. Сейчас к сообщениям об инопланетянах относятся с усмешкой. Однако мы просто обязаны сообщить: три очень больших объекта летят к нашей планете. Приземление, по расчетам ученых, состоится в середине декабря 2012 года. Дата совпадает с концом календаря майя.

      Обеспокоенное руководство SETI (проект по поиску внеземных цивилизаций) выступило с заявлением, смысл которого укладывается в название фантастического боевика «Инопланетное вторжение».

      - Несколько очень больших объектов быстро приближаются к Земле, - говорит астрофизик Крейг Каснов. - Вы сами можете в этом убедиться!

      Он рекомендует зайти на карту космоса на сайте sky-map.org и ввести координаты гигантских НЛО:

      19 25 12 -89 46 03 - первый большой объект

      16 19 35 -88 43 10 - цилиндрический объект

      02 26 39 -89 43 13 - объект в виде круга

      Участники проекта уверяют, что объекты абсолютно реальны, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается утаить важную информацию.

      Сообщение ученых тут же разделило землян на два противоположных лагеря. Одни считают, что эти корабли летят спасать человечество от ужасных катаклизмов, которые могут произойти на Земле в скором времени, другие готовятся к звездным войнам, пишет Экспресс-газета.

      - В любом случае, единственное, что мы можем сделать сейчас, - это ждать, - говорит Каснов. – Скоро небесные объекты будут видны в хороший телескоп.

      Западные астрофизики заявляют, что армада гигантских НЛО высадится на Землю в середине декабря 2012 года

      Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле; ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом третьей эпохи по календарю майя.

      Comment


      • #18
        Re: UFO или НЛО

        Originally posted by stachybotrys
        Кто нить видел НЛО? или все только слышали(читали)?
        Я видел в 80-х (точно год не помню) в Самаре большой зеленый шар, повисел какое-то время и улетел. Потом в газетах писали что его видели в разных местах, в т.ч. в Тольятти.

        Comment


        • #19
          Re: UFO или НЛО

          Originally posted by AlexxDj View Post
          Он рекомендует зайти на карту космоса на сайте sky-map.org и ввести координаты гигантских НЛО:

          19 25 12 -89 46 03 - первый большой объект

          16 19 35 -88 43 10 - цилиндрический объект

          02 26 39 -89 43 13 - объект в виде круга
          Поискал и вот что нашел:

          Первый объект

          1.jpg

          Второй объект

          2.jpg

          Третий объект

          3.jpg

          Что это такое понятие не имею.

          Comment


          • #20
            Re: UFO или НЛО

            Originally posted by AlexxDj View Post
            Ок, подготовлю материал, сегодня уже поздно. И наблюдал и собирал материал, делал записи, опрашивал очевидцев, ездил по многим аномальным зонам, интересно было когда молод был. The truth is out there.
            В случаях с НЛО трудно с доказательностью, если сам не очевидец. т к явление не понятное, и порой труднообъяснимое. а даже и если сам видел, может оказаться что это НЛО-только для тебя, т к ты впервые видишь метеозонд, ракетную ступень, а и новый самолет. документальных свидетельств, как мне каежтся, минимум и качсетво оставляет желать лучшего. хотя, вполне вероятно, то что в лучшем качестве-просто засекречено, чтоб не будоражить умы итп.

            Comment


            • #21
              Re: UFO или НЛО

              Originally posted by stachybotrys View Post
              В случаях с НЛО трудно с доказательностью, если сам не очевидец. т к явление не понятное, и порой труднообъяснимое. а даже и если сам видел, может оказаться что это НЛО-только для тебя, т к ты впервые видишь метеозонд, ракетную ступень, а и новый самолет. документальных свидетельств, как мне каежтся, минимум и качсетво оставляет желать лучшего. хотя, вполне вероятно, то что в лучшем качестве-просто засекречено, чтоб не будоражить умы итп.
              Этим вопросом я занимаюсь очень давно, поэтому есть небольшой опыт, а так как всю жизнь провел в авиации, поэтому мне не состовляет труда отличить неопознанный обьект от земного. Большинство людей принимают за НЛО самолеты, инверсионные следы самолетов, мусор летающий в небе, метеориты и т.д. Ночью в большинстве случаев люди ошибаются и принимают орбитальную станцию Альфа и большие спутники за НЛО. "Альфа" отражает солнечный свет ярче чем любая звезда, движеться быстро т.к высота орбиты всего 300 км. Я видел много роликов в инете, где четко видна орбитальная станция,а люди думают что это НЛО. Необьяснимым можно считать то что ведет себя необычно, т.е те обьекты которые резко меняют траекторию полета и нарушают все законы аэродинамики. В моих наблюдениях есть несколько подобных случаев. Первый из них был ночью (обожаю наблюдать за звездным небом), наблюдаю за небом и вдруг появляется обьект и стремительно летит к земле, на метиорит не похож, т.к не оставляет следа и главное, когда подлетает к горизонту обьект резко меняет траекторию на противоположную и взмывает снова вверх а затем под 90 гр пролетает над головой. Все это продолжалось секунды 4, скорость полета была очень большая и ни звука, ни следа, ничего...
              Следущий случай. Ясный день, около полдня. Выхожу на улицу (у меня собственный двор и большой огород) подышать свежим воздухом и поваляться в гамаке. Смотрю в небо и замечаю белый обьект похожий на треугольник, он висит и не двигается, оцениваю приблизительно расстояние, получается очень высоко, выше чем летают самолеты т.е выше 10-ти км, обьект огромный. Думаю что это мусор или кулек поднятый ветром на высоту, но ветра нет, хотя это не факт т.к в зависимости от высоты ветер есть и дует в разных направлениях. Слежу внимательно, замечаю, что обьект начинает слегка двигаться в сторону севера, а затем неожиданно резко с ускорением уходит на север и пропадает... Все произошло мгновенно, скорость с нуля и до бесконечности.
              Третий случай... Школьные года. Все знают что были вторые смены в школе. Я учился во второй смене и уходил из школы в 6 вечера, а в зимнее время темно. Школа расположена в аэропорту и забор школы разделяет школьный двор и военный аэродром (в то время военный аэродром пограничников СССР). После школы мне надо пройти метров 400 а там здание где работала мама. Первые метров 100 дороги были не освещены, поэтому если посмотреть в небо то мозно увидеть много звезд т.к нет засветки. На небе была переменная облачность, участки звездного неба и облака. Иду и вдруг как будто кто-то заставляет посмотреть в небо, кидаю взгляд и вижу 3 шара расположженных в виде треугольника, думаю что самолет, но они не мигают и все одного цвета, во вторых нет шума двигателей, обьект двигается медленно, размеры огромные. Когда он парит по небу сквозь него звезды не просматриваются, но в тоже время не видно контуров. Я в ужасе остановился и наблюдаю разинув рот. На удивление около меня нет никого ни души и меня охватывает страх. Продолжаю наблюдать за обьектом и вдруг появляется второй, но с меньшими размерами и также плавно уходит, пропадает в облаках. Двигались они с востока на запад... Увидев все это и мне непонятное я бегу как сумашедший к маме на работу... Запыхаясь пытаюсь обьяснить ей , но она не верит мне и спрашивает кого я испугался...
              В тот вечер я боялся даже выйти на улицу. Но все бы забыли это но... Мой отец авиационный техник и в то время работал в ночные смены в аэропорту, а т.к еще был СССР, рейсов ночных было очень много в те времена. Где-то к 11 ночи он всегда приходил поужинать. Лежу в постели, не сплю. Приходит отец и разговаривает с мамой, рассказывает о том что они сегодня видели НЛО, два треугольника они летели с востока на запад. Авиадиспетчеры также подтвердили информацию, т.к визуально видели все, но на экранах радаров было пусто... В принципе этот случай в конце 90-х толкнул меня на занятие НЛО...
              Если помните в СССР продавались детские альбомы для рисования с персонажами "Ну погоди" на обложке, так вот я обклеял вырезками 5 таких альбомов, делал записи и зарисовки... В то время была популярна газета "ЗАКВО" (Закавказский Военный Округ) и в те времена в ней начали появляться статьи по поводу НЛО. А также родственник привез из Москвы журнал про НЛО с статьями при Бермудский треугольник , пропавших самолетах звена Эдвардс и т.д... Я был в осадке...
              С тех пор я видел много, разговаривал с многими и даже с теми кто был в контакте...

              Comment


              • #22
                Re: UFO или НЛО

                Ещё объект нашёл на интерактивной карте космоса. С координатами: 19 26 43 -88 42 40

                Comment


                • #23
                  Re: UFO или НЛО

                  и ещё один объект... похоже, что-то намечается

                  Comment


                  • #24
                    Re: UFO или НЛО

                    Интересно, но не понятно что происходит.

                    Comment


                    • #25
                      Re: UFO или НЛО

                      Сегодня когда возвращались с магазина дочка заметила в небе что-то не понятное. Действительно то что увидел заинтересовало. Конечно это не НЛО, возможно мусор или еще что-то, но изменялось в форме с круга до сигареты. Дочка дала название - летающая сосиська. Успел заснять, он(обьект) был высоко поэтому зума не хватило, но все равно видно что-то.
                      Похоже на огромную летающую вывеску. Размер в длину приблизительно метров 50, а то и больше.

                      DSC07014.JPGDSC07011.JPGDSC07012.JPGDSC07013.JPG

                      Comment


                      • #26
                        Re: UFO или НЛО

                        Смотреть онлайн @ EX.UA Если у кого не будет открываться - могу попробовать себе на хостинг закинуть. Стоящая передача с Discovery - вся правда о настоящих летающих тарелках.

                        Comment


                        • #27
                          Re: UFO или НЛО

                          Originally posted by Andrew View Post
                          Смотреть онлайн @ EX.UA Если у кого не будет открываться - могу попробовать себе на хостинг закинуть. Стоящая передача с Discovery - вся правда о настоящих летающих тарелках.
                          Не открывается. А что за передача. У меня много есть с Дискавери..около 100ГГб

                          Comment


                          • #28
                            Re: UFO или НЛО

                            сейчас залью к себе

                            Comment


                            • #29
                              Re: UFO или НЛО

                              Настоящие летающие тарелки / The Real Flying Saucers
                              Жанр: Документальный
                              Оказывается, что летающие тарелки вполне реальны. Их делали еще немцы во Вторую войну, а потом, конечно, американы. Эти кругляши летали, а может быть и сейчас летают. Кто же до конца правду откроет - секретно же все. Фильм про то и рассказывает - зачем и как дошли до идеи летающих тарелок, и как эту идею превращали в железо без крыльев, но с моторами. Кроме того, еще объясняют, какие самолеты можно принять за НЛО и показывают как это получается.

                              Выпущено: Discovery Science
                              Продолжительность: 00:46:58
                              Перевод: Профессиональный (Одноголосый)
                              Размер: 357 Мб
                              Ссылка: http://kievtel.com/ex/ufo.avi (кликаем правой кнопкой и выбираем "сохранить как...")
                              ссылка будет жива, до тех пор, пока под этим постом будут продолжать появляться спасибы

                              Comment


                              • #30
                                Re: UFO или НЛО

                                Уже скачал и смотрю.
                                Этой серии у меня не было как раз.

                                Comment

                                Working...
                                X