Announcement

Collapse
No announcement yet.

...а у нас в квартире газ, а у вас?....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: ...а у нас в квартире газ, а у вас?....

    Originally posted by D-sp View Post
    Ага, в странах третьего мира, вроде USA. В наших апартментах тоже крыша текла, на наш 1 этаж только капало, а у соседей сверху(под крышей) был веселый дождик.
    Ну вам это починят, я надеюсь? У меня у сына тут в апартментах тоже хитер потек, но ему в-конце-концов все починили и карпет поменяли за свой счет, и плату за воду не брали за тот месяц, что текло. Здесь все-таки, хоть какой-то порядок есть.

    Comment


    • #47
      Re: ...а у нас в квартире газ, а у вас?....

      вот мое новое видео в продолжение темы, это мой дом где я живу с самого рождения, он очень хороший, но немножко страшный

      Comment


      • #48
        Re: ...а у нас в квартире газ, а у вас?....

        Originally posted by Alexa222
        вот мое новое видео в продолжение темы, это мой дом где я живу с самого рождения, он очень хороший, но немножко страшный
        ]

        Ассоциации:

        Смесь потерявшегося в пространстве и времени осколока постсоветского пространства, с переделанной новой властью крышей, над которой, когда-то кружили стаи голубей,
        с элементами, давно забытой, как сон, буржуазной жизнью, в виде лестничного марша для прислуги с ажурными перилами, нелепой Белой Ангорой, на фоне обшарпанных стен и евро феничек, выскакивающих вдруг на встречу и наводящие ещё больший ужас и тоску, своим стилевым и социальным несоответствием с общей полу-театральной бутафорией к фильму
        «Старая Крепость» по роману Валентина Беляева.

        Comment


        • #49
          Re: ...а у нас в квартире газ, а у вас?....

          Originally posted by борода68
          Ассоциации:

          Смесь потерявшегося в пространстве и времени осколока постсоветского пространства, с переделанной новой властью крышей, над которой, когда-то кружили стаи голубей,
          .
          голуби там и сейчас есть во множестве, крыша это вообще мое самое любимое место в этом доме, а так вы все верно подметили, это была черная лестница для прислуги, а евро феничка то есть душ, это я поствила посреди кухни, потому что надоело мыться в тазу всю жизнь, но ради этого пришлось пожертвовать газовой плитой, да так ли она и нужна в доме?

          Comment


          • #50
            Re: ...а у нас в квартире газ, а у вас?....

            Originally posted by Alexa222
            вот мое новое видео в продолжение темы, это мой дом где я живу с самого рождения, он очень хороший, но немножко страшный
            Alexa222, так мы с Вами оказывается земляки (и Алалекс ещё) .Я тоже из Симферополя Нам пора уже свою группу создавать на улитке

            Comment


            • #51
              Re: ...а у нас в квартире газ, а у вас?....

              Originally posted by Crimea View Post
              Alexa222, так мы с Вами оказывается земляки (и Алалекс ещё) .Я тоже из Симферополя Нам пора уже свою группу создавать на улитке
              а че мы там этим летом не встретились пивка не попили?!

              Comment


              • #52
                Re: ...а у нас в квартире газ, а у вас?....

                Originally posted by Alexa222 View Post
                а че мы там этим летом не встретились пивка не попили?!
                Так я только сегодня поняла, что Вы из Симферополя

                Comment

                Working...
                X