Announcement

Collapse
No announcement yet.

Парикмахеров не существует!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Парикмахеров не существует!

    . . .

    Comment


    • Re: Парикмахеров не существует!

      Originally posted by кайфат View Post
      пробовал. мне эта дребедень нелезет в голову.
      там тлько 3 нужные вещи:
      не убивай
      не насилуй
      не воруй
      (или что то типа этого)
      все остальное направлено на церковь.....
      Задорнов и Петросян - отдыхают!!!!!!!!!!

      Comment


      • Re: Парикмахеров не существует!

        Originally posted by кайфат View Post
        1. я вам уже отвечал (по поводу увлеченности)
        Нет, сударь, не отвечали.

        Comment


        • Re: Парикмахеров не существует!

          Originally posted by кайфат View Post

          2.мы сейчас будем придираться к буковкам?
          Это не придирки к буковкам. Это некоторые требования к культуре дискуссии.

          Comment


          • Re: Парикмахеров не существует!

            . . .

            Comment


            • Re: Парикмахеров не существует!

              . . .

              Comment


              • Re: Парикмахеров не существует!

                Originally posted by кайфат View Post
                это только еденичные случаи становятся известны....
                И тут вы тоже правы. Потому как это люди и людям свойственно грешить. Но повторюсь, что это единичные случаи. И нельзя по этим случаям судить о всех и обо всём одинаково. Я ни в коем случае не хочу вас агитировать на то, что бы вы изменили свою позицию. Вы вольны думать и жить так, как считаете нужным. Но, жизнь такая штука, мы не можем знать, что будет завтра поэтому нельзя быть таким категоричным, всё таки немного надо допускать, что существует что-то высшее, которое мы своим умом не можем познать и понять как оно действует. Может быть завтра мы можем пожалеть о том, что сказали вчера и порой бывает стыдно. Кайфат, мыслите глубже этим мы и отличаемся от обычных пресмыкающихся, что мыслим и развиваемся в этих мышлениях и каждый раз узнаем, что-то новое. Ну не поверю, что человек может ограниченно быть зациклен в определённые рамки. Представляете в свои годы вы твёрдо уверены, что вот это есть, а этого нет. Так и жить не интересно.

                Comment


                • Re: Парикмахеров не существует!

                  Кайфатик, молодец, я с тобой полностью солидарна. Не знаю кто там есть и кого нет. Но я не в кого из энтих не верю. и в жизнь после смерти не верю. Хрень это все. Дядька Ленин когда-то ляпнул, что "религия отомрет в противоборстве с наукой" Это точняк. Когда-нибудь ботаники от физики-астрономии и медицины найдут откудава чё берется и куда утекает. Я верю в деньги, они родимые не подведут.

                  Comment


                  • Re: Парикмахеров не существует!

                    Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                    Кайфатик, молодец, я с тобой полностью солидарна. Не знаю кто там есть и кого нет. Но я не в кого из энтих не верю. и в жизнь после смерти не верю. Хрень это все. Дядька Ленин когда-то ляпнул, что "религия отомрет в противоборстве с наукой" Это точняк. Когда-нибудь ботаники от физики-астрономии и медицины найдут откудава чё берется и куда утекает. Я верю в деньги, они родимые не подведут.
                    Ну вы то хоть в деньги верите, а вот Кайфат ни во что не верит. Вы хоть не знаете есть кто или нет его. А он твердо знает, что никого нет. Интересно как вы верите в деньги, молитесь на них или колдуете?

                    Comment


                    • Re: Парикмахеров не существует!

                      Originally posted by кайфат View Post
                      взять к примеру любую колонию где отбывают срок заключеные, собрать в кучу всех насильников и убийц, я уверен, что минимум 75% этих заключеных окажутся верующими. т.е.
                      Вот это меня всегда поражало. Взять ту же Мексику или США. Сколько бандюганов катлотиков? Замочил кого-то, сходил к падре на Confession и все грехи простили.

                      У православных бандитов, так вообще какой-то дебилизм. Ничего святого нет, а еще о боге рассуждают.

                      Про убийц, которым бог что-то сказал, я вообще молчу. Таких по всему миру полно.

                      Тема, по-моему создана для склок. Есть много интересных ответов, но как говорят на современном русском языке все это - баян. ВСЕГДА верующие будут спорить с неверующими. На земле есть куча необъяснимых вещей, даже то как воявилось все живое, как работают органзмы, как проиходит трансформация гусениц в бабочки и прочее у меня возникают сомнения. Но я стараюсь об этом не думать, чтобы голову не забивать.

                      Я, пожалуй, как Сибиряк, в бога не верю, но и не не верю. Вот тут на днях думал о судьбе, решает ли ее каждый сам для себя или кто-то ее решает. Ответа я однозначного не нашел, когда прошерстил все воспоминания из жизни.

                      Вообще ребята, я бы вам не советывал друг другу чего-то доказывать, ведь у каждого свое мнение. Это как с суевериями в анекдоте - Если бы у каждого умирал родственник, когда разобьется зеркало, то на зеркальном заводе работали бы круглые сироты.

                      Comment


                      • Re: Парикмахеров не существует!

                        Originally posted by Swetlana
                        Ну вы то хоть в деньги верите, а вот Кайфат ни во что не верит. Вы хоть не знаете есть кто или нет его. А он твердо знает, что никого нет. Интересно как вы верите в деньги, молитесь на них или колдуете?
                        Колдую. По будням с утра до вечера.

                        Comment


                        • Re: Парикмахеров не существует!

                          Originally posted by ОЛЯ.66
                          Колдую. По будням с утра до вечера.
                          ну вот и в колдовство оказывается верите

                          Comment


                          • Re: Парикмахеров не существует!

                            Originally posted by Borat4eva View Post

                            Тема, по-моему создана для склок. ВСЕГДА верующие будут спорить с неверующими. Я обычно пытаюсь в эти споры не ввязываться.
                            Согласна, спорить нет смысла, можно было просто создать линейку с вопросом верите в Бога или нет. И на ней было бы видно количество.

                            Comment


                            • Re: Парикмахеров не существует!

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Вот это меня всегда поражало. Взять ту же Мексику или США. Сколько бандюганов катлотиков? Замочил кого-то, сходил к падре на Confession и все грехи простили.

                              У православных бандитов, так вообще какой-то дебилизм. Ничего святого нет, а еще о боге рассуждают.

                              Про убийц, которым бог что-то сказал, я вообще молчу. Таких по всему миру полно.

                              Тема, по-моему создана для склок. ВСЕГДА верующие будут спорить с неверующими. Я обычно пытаюсь в эти споры не ввязываться.
                              Религиозность и нравственность - это не связанные понятия. Да и пост был не о религии или вере.

                              Comment


                              • Re: Парикмахеров не существует!

                                С этим опять же можно поспорить, чего я не буду делать. Ведь в любой религии люди трактуют законы по своему. Взять тех же мусульман (фанатиков) и крестоносцев. И те и другие мочили простых, неповинных людей.

                                Comment

                                Working...
                                X