Announcement

Collapse
No announcement yet.

Парикмахеров не существует!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Парикмахеров не существует!

    Originally posted by Andrew View Post
    To be absolutely certain about something, one must know everything or nothing about it. Henry A. Kissinger
    Второе про Кайфата

    Comment


    • #77
      Re: Парикмахеров не существует!

      . . .

      Comment


      • #78
        Re: Парикмахеров не существует!

        Я уже говорил в теме про сотворение вселенной, http://www.ulitka.com/%D0%A2%D0%BE%D...%BF-44385.html , очень много всего я написал, на публике особо обсуждать не хочу. Но я понял одно - сколько доводов не приводи, все-равно кто-то придет и безапелляционно, при чем не подкрепив это ничем, кроме своих слов (я не говорю о конкретных примерах) скажет -
        а я креационизм, особенно претендующий на научность, не воспринимаю... там всегда такие бреши, в логических построениях, что просто ах.. только если не хватает хорошего образования, базовых знаний, чтобы видеть что то, чем они оперируют, развенчивая научные теории, причем подкрепленные фактами и исследованиями, не является научными положениями. или тем, может, кто без способности к анализу и синтезу, чтобы увидеть что одно не следует из другого, можно вестись на "околонаучные" доказательства креационистов.
        После этого, я решил, что с атеистами спорить бесполезно - ведь это именно они верующие фанатики, которые слепо верят в межвидовую эволюцию, миллиарды лет бытия и прочий бред. Эволюция - их религия, которую ничем подтвердить нельзя, а факты, доказывающие ее невозможность они будут называть "околонаучными доказательствами креационистов".

        I'm done arguing about this - умолкаю :x

        Comment


        • #79
          Re: Парикмахеров не существует!

          Originally posted by кайфат View Post
          ладно, верующие вы мои каждый человек выбирает сам чем ему забивать голову, верите?-верьте... ваше право и ваш выбор. детям тоже легче и веселее когда они знают, что санта клаус им принесет то чего они пожелают на новый год

          Но вот скажите мне..... почему самый приближенные человек к богу (т.е. папа римский), ездит на бронированном мерседесе и имеет кучу охранников???

          ведь на все воля божья
          Кайфат, поправка. Я - не верующий. Но не неверующий. Не вижу доказательств ни того ни другого.
          Хотя душа - сильный аргумент в сторону бога или аналога его.
          Папа - обычный человек. В чём тут нелогичность, не понимаю?
          Не те у тебя аргументы.

          Comment


          • #80
            Re: Парикмахеров не существует!

            Comment


            • #81
              Re: Парикмахеров не существует!

              Originally posted by Andrew View Post
              Я уже говорил в теме про сотворение вселенной, http://www.ulitka.com/%D0%A2%D0%BE%D...%BF-44385.html , очень много всего я написал, на публике особо обсуждать не хочу. Но я понял одно - сколько доводов не приводи, все-равно кто-то придет и безапелляционно, при чем не подкрепив это ничем, кроме своих слов (я не говорю о конкретных примерах) скажет -
              После этого, я решил, что с атеистами спорить бесполезно - ведь это именно они верующие фанатики, которые слепо верят в межвидовую эволюцию, миллиарды лет бытия и прочий бред. Эволюция - их религия, которую ничем подтвердить нельзя, а факты, доказывающие ее невозможность они будут называть "околонаучными доказательствами креационистов".
              Кстати и у тебя тоже по геологии, истории и археологии двойка.

              Comment


              • #82
                Re: Парикмахеров не существует!

                . . .

                Comment


                • #83
                  Re: Парикмахеров не существует!

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Кстати и у тебя тоже по геологии, истории и археологии двойка.
                  Ну да, в том понимании которое нам кормили в школе - то да я в корне с геологической колонной не согласен.... если интересно перечитай то, что я в той теме писал. Эта колонна относительна и доказательств того, что что-то относится к определенному возрасту - НЕТ, кроме радиоуглеродного анализа, о котором я тоже писал... но это же все ""околонаучные" доказательства креационистов.", на это можно закрывать глаза и продолжать верить в миллиарды лет МЕЖВИДОВОЙ эволюции, несмотря ни на что.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Парикмахеров не существует!

                    Originally posted by кайфат
                    записки сумашедших 1000 летний давности.
                    Конечно, а между прочим, в этих записках еще есть предсказания чернобыльской катастрофы, войны в ираке, кода на права на запись, чтение, запрет стирания в юниксе.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Парикмахеров не существует!

                      Originally posted by Andrew View Post
                      Ну да, в том понимании которое нам кормили в школе - то да я в корне с геологической колонной не согласен.... если интересно перечитай то, что я в той теме писал. Эта колонна относительна и доказательств того, что что-то относится к определенному возрасту - НЕТ, кроме радиоуглеродного анализа, о котором я тоже писал... но это же все ""околонаучные" доказательства креационистов.", на это можно закрывать глаза и продолжать верить в миллиарды лет МЕЖВИДОВОЙ эволюции, несмотря ни на что.
                      Да, ещё по физике и астромомии, спасибо что напомнил
                      просто, чтобы тебе аргументированно возразить, надо изучать опять все эти вещи, а мне некогда. Надо на жизнь зарабатывать.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Парикмахеров не существует!

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Да, ещё по физике и астромомии, спасибо что напомнил
                        просто, чтобы тебе аргументированно возразить, надо изучать опять все эти вещи, а мне некогда. надо на жизнь зарабатывать.
                        Вот на "двойках" все доводы и заканчиваются. Тем временем, покажи мне хоть один пример межвидовой эволюции.. тут учить ничего на надо - пошел в зоопарк и показал смесь крокодила и жирафа....

                        Comment


                        • #87
                          Re: Парикмахеров не существует!

                          Originally posted by кайфат
                          да ладно вам... верующие, атеисты и.т.д.
                          мы живем в 21 веке, ученые делают открытия и.т.д.
                          вот именно этим днем и надо жить. и надо верить тому что есть и что доказано, а не в записки сумашедших 1000 летний давности.

                          ну я не знаю..... как можно верить в то чего нет??????????????
                          чего не доказано, не открыто учеными, это нельзя пощупать, увидеть или понюхать
                          Вот примерно так я и думал... в школе.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Парикмахеров не существует!

                            . . .

                            Comment


                            • #89
                              Re: Парикмахеров не существует!

                              Originally posted by кайфат View Post
                              предсказания то написаны не задним числом?????
                              Далеко не задним. Тебе Нострадамус знаком?

                              Comment


                              • #90
                                Re: Парикмахеров не существует!

                                А я вам, рибяты, так скажу: кто научится лечить неизлечимые сегодня болезни- тот для меня и бог! Кто сумеет организм омолаживать ( в смысле, чтобы......., и деньги были)- тому и стану молиться.

                                Comment

                                Working...
                                X