Announcement

Collapse
No announcement yet.

О правописании

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: О правописании

    Originally posted by Magnolija View Post
    И на том спасибо... тогдa, значит, террорист...
    не террористам надо не ценить жизнь, а я жизнь люблю и ценю, твари живой не обижу, не то что человека!

    Comment


    • #32
      Re: О правописании

      Originally posted by Viacheslav01 View Post
      У моей жены вся донцова и еще кучка низкосортного любовно эротического чтива, гордо иминуемого романами
      У меня были тоже книги, которые покупаеш, а потом читать нет никаких сил, снес в библиотеку
      Мы, по привычке, всегда стараемся сравнивать с собой и примерить к себе. Вы как технарь знаете, что всё электронное железо работает в своём узком волновом диапазоне и диапазонов этих премного, как и номенклатура железа.

      Искусство, тож излучает свои волны. В Свой диапазон, вы включаетесь сразу, поэтому вам понятно и интересно.

      Если книжка, не заслужила вашего внимания, значит это не ваша"ГАРМОШКА",

      Пардонюсь - "Не ваш частотный диапазон."

      Comment


      • #33
        Re: О правописании

        Originally posted by борода68 View Post
        Мы, по привычке, всегда стараемся сравнивать с собой и примерить к себе. Вы как технарь знаете, что всё электронное железо работает в своём узком волновом диапазоне и диапазонов этих премного, как и номенклатура железа.

        Искусство, тож излучает свои волны. В Свой диапазон, вы включаетесь сразу, поэтому вам понятно и интересно.

        Если книжка, не заслужила вашего внимания, значит это не ваша"ГАРМОШКА",

        Пардонюсь - "Не ваш частотный диапазон."
        Судя по отклику в глубине сознания я с вам согласен, я немного перегнул палку
        Но всеже современное искуство это больше одежда голого короля с ценителями боящимися потерять свое место!

        Это из того же момента как и выбор товара в магазине, не раз демонстрировал жене, два разных консультанта хвалят два разных товара и обсирают противоположный, при том что они плывут в одной лодке!

        Comment


        • #34
          Re: О правописании

          Originally posted by борода68 View Post
          Мы, по привычке, всегда стараемся сравнивать с собой и примерить к себе. Вы как технарь знаете, что всё электронное железо работает в своём узком волновом диапазоне и диапазонов этих премного, как и номенклатура железа.

          Искусство, тож излучает свои волны. В Свой диапазон, вы включаетесь сразу, поэтому вам понятно и интересно.

          Если книжка, не заслужила вашего внимания, значит это не ваша"ГАРМОШКА",

          Пардонюсь - "Не ваш частотный диапазон."
          Борода, ты как всегда коктейль из дипломата и восточного мудреца, все по полочкам разложил в этой смешной по сути теме.
          ПС я когда в аське быстро пишу и не ставлю запятые, то муж бухтит

          Comment


          • #35
            Re: О правописании

            Originally posted by seven View Post
            Борода, ты как всегда коктейль из дипломата и восточного мудреца, все по полочкам разложил в этой смешной по сути теме.
            ПС я когда в аське быстро пишу и не ставлю запятые, то муж бухтит
            Ukfdyjt d @ <jkmib[ ajhvf[@ Yt pf,sdfnm
            Главное в "Больших формах" не забывать ставить запятые.
            В малых не обязательно, у них короткая жизнь.

            Comment


            • #36
              Re: О правописании

              Originally posted by seven View Post
              Борода, ты как всегда коктейль из дипломата и восточного мудреца, все по полочкам разложил в этой смешной по сути теме.
              ПС я когда в аське быстро пишу и не ставлю запятые, то муж бухтит
              вот за отсутствие знаков препинания я сам готов порвать
              ладно когда аська с короткими сообщеними, а вот мне бывает приходят письма в 10000 симоволв без единого знака препинания, это полная задница!

              Comment


              • #37
                Re: О правописании

                Originally posted by борода68 View Post
                Ukfdyjt d @ <jkmib[ ajhvf[@ Yt pf,sdfnm
                Главное в "Больших формах" не забывать ставить запятые.
                В малых не обязательно, у них короткая жизнь.
                запятые - роскошь, хоть бы точки между предложениями ставили!

                Comment


                • #38
                  Re: О правописании

                  Originally posted by Viacheslav01 View Post
                  запятые - роскошь, хоть бы точки между предложениями ставили!
                  Когда идёт большой трёп. уже не до роскоши!!!

                  Это , как: " Лес рубят- щепки летят".

                  Comment


                  • #39
                    Re: О правописании

                    Originally posted by Viacheslav01 View Post
                    я конечно извеняюсь но от гуманитариев современному обществу толку не много, их надо на всю планету десяток тысячь!
                    а то выучться и начинают фигней заниматься, от отсутствия реальной работы!
                    вот это странно, потому как тот, кто хорошо учится, он обычно по всем предметам успевает. Ну, если он не гений, конечно.
                    Может быть ваша фамилия Перельман?

                    Comment


                    • #40
                      Re: О правописании

                      Originally posted by ULITKA View Post
                      .
                      Может быть ваша фамилия Перельман?
                      супер, такой великий и такой простой

                      Comment


                      • #41
                        Re: О правописании

                        Originally posted by Viacheslav01 View Post
                        Я даже не знаю сколько прочитанно книг, думаю счет идет на тысячи, помощи в орфографии от этого нуль!
                        +1
                        В школе, учителя не верили что много читаю.
                        А сейчас, не знаю как пишу, но вроде, запятые там где нужно ставлю )

                        Comment


                        • #42
                          Re: О правописании

                          Originally posted by Alex Smith View Post
                          +1
                          В школе, учителя не верили что много читаю.
                          А сейчас, не знаю как пишу, но вроде, запятые там где нужно ставлю )
                          В школе учителя не верили что много читаю.
                          А сейчас не знаю как пишу, но, вроде, запятые там где нужно ставлю

                          Comment


                          • #43
                            Re: О правописании

                            Originally posted by ULITKA View Post
                            вот это странно, потому как тот, кто хорошо учится, он обычно по всем предметам успевает. Ну, если он не гений, конечно.
                            Может быть ваша фамилия Перельман?
                            Не согласен совсем, у каждого есть заточка мозга, одному легче деатся одно, другому другое.
                            А универсалы, они же зубрилы как показала практика в результате обладают поверхностными знаниями во всем!
                            Да они например могут решить задачу по математике, пока она вписывается в то, что они учили, а чуть измени условия и все ступор! Так сложилось, что геометрию я не знал почти полностью, только теорему пифагора, при воступлении в ВУЗ я решил задачу по геометрии только с ее помощью, я потратил на это 3 листа, мне сняли бал, но задача была решена!
                            Люди которые равно хорошо владеют всей гаммой занний преподаваемых в учебных заведениях, мне не встречались, хотя нет один встречался, но он не выдержал и к концу ВУЗа сломался.

                            Comment

                            Working...
                            X