Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тест - Какой вы штат США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Тест - Какой вы штат США?

    Вы - Орегон (англ. Oregon). Гористый штат на северо-западе США, один из так называемых Тихоокеанских штатов. На севере он граничит со штатом Вашингтон, на востоке — с Айдахо, на юге — с Невадой и Калифорнией. На западе его территория омывается водами Тихого океана. На территории Орегона находится множество озер, в том числе самое глубокое в стране озеро Крейтер. Климат в западной части штата мягкий и дождливый, во внутренних районах — континентальный. Большинство графств штата Орегон населены в основном гражданами британского происхождения, а также немцами на северо-западе штата. Большое число мексиканцев проживают в графствах Малур и Джефферсон. Хотя большинство людей в штате считают себя христианами, в Орегоне наблюдается самая низкая посещаемость церквей по стране. Так например, в некоторых штатах около 80% населения посещают церкви, в то время как в Орегоне их число составляет 12%. Почти каждый четвертый житель штата считается себя неверующим.

    Comment


    • #32
      Re: Тест - Какой вы штат США?

      Еще 2 раза прошел получилось Южна Дакота и Иллинойс

      Comment


      • #33
        Re: Тест - Какой вы штат США?

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Еще 2 раза прошел получилось Южна Дакота и Иллинойс
        Evil, поосторожнее с такими тестами. Так и до кризиса самоопределения недалеко.

        Comment


        • #34
          Re: Тест - Какой вы штат США?

          Originally posted by Olesya_B View Post
          Evil, поосторожнее с такими тестами. Так и до кризиса самоопределения недалеко.
          У них есть общая черта - они на одном климатическом уровне.

          Comment


          • #35
            Re: Тест - Какой вы штат США?

            Луизиана (Louisiana). Штат на юге США. Штат был назван в честь французского короля Людовика XIV. У этого штата очень гордый девиз: Союз, справедливость и вера (Union, justice and confidence

            Comment


            • #36
              Re: Тест - Какой вы штат США?

              Вы - Юта (англ. State of Utah). Штат в США в группе Горных штатов, расположен в районе Скалистых гор. Столица и крупнейший город Солт-Лейк-Сити. Поверхность преимущественно гористая. Центральную часть Юты пересекают Скалистые горы. Высокие хребты этих гор — Уосатч, Юинта (высшая точка гора Кингс-Пик, 4123 м) — чередуются с пустынными плоскогорьями: плато Колорадо на востоке и Большим Бассейном на западе. Главная река — Колорадо с притоками Грин и Сан-Хуан. На севере Юты расположено самое большое озеро в западной части США — Большое Солёное озеро. Примерно 30% территории штата покрыто лесами, причём около половины лесного массива — федеральная собственность (несколько национальных лесных заказников); в большей части лесов вырубка запрещена. Для штата характерен континентальный, засушливый климат, количество осадков рекордно низкое для США. В Юте один из наиболее высоких по стране уровней рождаемости и наиболее низких уровней смертности. Около 70% населения мормоны. Жители штата достаточно консервативны по политическим взглядам, на президентских выборах обычно голосуют за кандидатов от Республиканской партии.

              Comment


              • #37
                Re: Тест - Какой вы штат США?

                Я - Флорида. Несмотря на то что не люблю жару.

                Comment


                • #38
                  Re: Тест - Какой вы штат США?

                  а я Луизиана. Пойду гуглить )))

                  Comment


                  • #39
                    Re: Тест - Какой вы штат США?

                    Вы- южная дакота)))
                    Мало букв для отправки сообщения)))

                    Comment


                    • #40
                      Re: Тест - Какой вы штат США?

                      Вы - Флорида (Florida).
                      Опа, не ожидала

                      Comment


                      • #41
                        Re: Тест - Какой вы штат США?

                        А я не могу тест пройти. Что надо делать, чтобы его пройти? Дюже любопытно.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Тест - Какой вы штат США?

                          Originally posted by Americanka View Post
                          Бродя по просторам интернета наткнулась на этот тест.

                          Результат интересный.

                          Какой Вы штат США?
                          У меня тест не пошёл, вопросы не очень хорошие, ответ, который мне подходит в вариантах не предусмотрен, а выбирать что-то похожее скажется на таком-же результате...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Тест - Какой вы штат США?

                            НЬЮ-ХЭМПШИР (АНГЛ. NEW HAMPSHIRE). НЕБОЛЬШОЙ ШТАТ НА СЕВЕРО-ВОСТОКЕ США. НЬЮ-ХЭМПШИР - ЕДИНСТВЕННЫЙ ШТАТ В США, В КОТОРОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО РАЗРЕШЕНО НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ В АВТОМОБИЛЯХ. (ПРАВДА ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - С 16 ЛЕТ).

                            Comment


                            • #44
                              Re: Тест - Какой вы штат США?

                              Originally posted by Greek View Post
                              У меня тест не пошёл, вопросы не очень хорошие, ответ, который мне подходит в вариантах не предусмотрен, а выбирать что-то похожее скажется на таком-же результате...) Короче тест не для меня!
                              Даже с ответами на угад, получилась Флорида, что соответствует и личному мнению......))))))))))))))
                              Флорида - однозначно!

                              Вы - Флорида (Florida). Находится на юго-восточном побережье США. Название этой местности намного старше самого штата – слово «Флорида» означает «Цветочная Пасха», и оно появилось в Пасху 1513 года. На флаге Флориды, принятом в 1899 году, изображена печать штата, которая символизирует солнечный свет, цветы, реки и озера, которыми богата эта местность. Флориду называют «Штат Солнечного Света» («Sunshine State»). У Флориды самый известный из всех штатов девиз: In God We Trust! Основными статьями экономики Флориды является туризм (конечно же) и выращивание цитрусовых. Столица Флориды – город Tallahassee, крупные города – Miami, Saint Petersburg, Hollywood (но не тот, где фильмы снимают).

                              Comment


                              • #45
                                Re: Тест - Какой вы штат США?

                                Вы - Иллинойс (Illinois). Штат на Среднем Западе США, ведущий в группе Северо-Восточного Центра. Иллинойс знаменит тем, что здесь находится город Чикаго, течет река Миссисипи, а также здесь родился 40-й президент США Рональд Уилсон Рейган.
                                Ну надо же какой изумительный тест! Оказывается, я Иллинойс. Что примечательно, я ведь и сам практически так и думал и в принципе предполагал, что если поеду когда-нить в США, то поселюсь где-нить на среднем западе. Здесь и климат не такой жаркий и природа славная.

                                Вы - Иллинойс (Illinois). Штат на Среднем Западе США, ведущий в группе Северо-Восточного Центра. Иллинойс знаменит тем, что здесь находится город Чикаго, течет река Миссисипи, а также здесь родился 40-й президент США Рональд Уилсон Рейган.

                                Comment

                                Working...
                                X