Announcement

Collapse
No announcement yet.

Терпимы ли вы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Терпимы ли вы

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Стою в очереди за тетенькой, у нее полная тележка, ну да ладно, подождем.
    Тетка строго приказала не упаковывать продукты в пластик, а достала холщевые торбы, скрученые плотными шариками, кассиру приходилось каждый шарик раскручивать. Всего торб 20! Я жду...
    Потом она достает гроздь купонов, и сует кассиру. Купоны старые, не сканировались, и кассир набирала номер вручную.
    Терпение иссякало...Так и хотелось пнуть своей тележкой тетку в зад.
    А что может вывести вас из терпения?
    Не было этого. Это Вы, Оля, кино посмотрели.
    Вот, начиная с 1:55....
    [YOUTUBE]GrvnqWuMF5w&feature[/YOUTUBE]

    Comment


    • #17
      Re: Терпимы ли вы

      Originally posted by Винни View Post
      Еще головотяпство клерков раздражает.
      аналогично. я удивляюсь, как их на работу берут, и так далее.. с бумажками отовсюду почти все время нужно следить, звонить, выяснять, уточнять, исправлять и тп.

      Comment


      • #18
        Re: Терпимы ли вы

        Не было этого. Это Вы, Оля, кино посмотрели.
        ха ха! Ну там мамашу еще понять можно. Несчастная.

        Да, меня раздражаят люди, громко говорящие в ресторане по мобильнику. Я тогда долго уничижительно смотрю на них.

        Comment


        • #19
          Re: Терпимы ли вы

          Мы от телемаркета отказались - есть такая специальная служба - туда звонишь и они твой телефонный номер помещают в список Not to call... но бывает, все равно, звонят, но уже очень редко и тогда я с удовольствием им говорю - Вы не должны звонить, не смейте больше звонить НИКОГДА!!!

          Comment


          • #20
            Re: Терпимы ли вы

            Originally posted by Magnolija View Post
            Вы не должны звонить, не смейте больше звонить НИКОГДА!!!
            Слушаются?

            Я несколько раз свой номер в список помещала. Все-равно звонят.

            Comment


            • #21
              Re: Терпимы ли вы

              Originally posted by Винни View Post
              Слушаются?

              Я несколько раз свой номер в список помещала. Все-равно звонят.
              Слушаются, я им ОЧЕНь строгим голосом говорю...

              Comment


              • #22
                Re: Терпимы ли вы

                Originally posted by Magnolija View Post
                Слушаются, я им ОЧЕНь строгим голосом говорю...
                Надо потренироваться :-)...........

                Comment


                • #23
                  Re: Терпимы ли вы

                  Магазин, это вообще отдельная тема. Я подрабатываю по выходным, и вот что меня бесит как продавца:

                  То, как покупатели приходят за 5 минут до закрытия или при закрытии и начинают качать права.
                  Когда жена с мужем припираются, кто и какой карточкой будет платить. ("какая нахрен разница, если вы вместе живете?" все время хочу спросить я).
                  То, как покупатели всаживают карточку в аппарат читающий пин, так что он чуть не вылетает с шарниров.
                  То, как покупатели не умеют этим аппаратом пользоваться, хотя они установлены во всех магазинах уже 6 лет и по другому карточкой не расплатиться.
                  То, как покупатели не слушают инструкций, что им говорят, как пользоваться этим аппаратом. Вместо того они пихают в него карточку и жмут на все кнопки, и когда он замерзает спрашивают - А чего он не работает?
                  Но больше всего бесит то, как детишки бегают с товаром и пытаются с ним смыться из магаза. А когда говоришь "You buying that as well?" родители говорят "No! He's just playing with it". Теперь я пытаюсь незаметно отсканировать вещь у ребенка, и когда родители недовольные возвращаются говоря "Мы это не хотели покупать" я с БОЛЬШОЙ улыбкой говорю "Но вещь вы из магазина вынесли. Позвоню в полицию, пускай разберутся". Так народ сразу начинает извиняться, мол, не видели, что ребенок что-то в руках держит. Ненавижу таких родителей, потому что не знаю, либо они дебилы последние, которые не следят за своим ребенком, либо ворюги наглые.

                  Теперь, как покупателя меня бесит следующее:

                  * Попытки людей быть Environmentally Friendly, как они пытаются распихать вещи по своим пакетам.
                  * То, как люди (обычно женщины) по нескольку минут ищут кошелек, частенько вываливая содержимое сумочек на кассу.
                  * То, как люди достают бумажник или кошелек полный карточек, и когда узнают что цена больше чем у них есть налички говорят "Oh, I don't have enough cash. Please take that off......" и пол часа вынимают продукты из сумок, пока не будет нужной им суммы. Вопрос - на кой хрен иметь столько карточек, если платишь наличкой? И если нет налички достаточной, то смотри на цены, а не хватай что попало и сколько попало.
                  * Года 4 назад меня просто немыслимо бесили люди которые расплачивались чеками в супермаркетах. Так и хотелось взять бутылку потяжелее и долбануть им по голове... К счастью расплату чеками уже давно запретили и процесс расплаты значительно ускорился.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Терпимы ли вы

                    Меня бесят в России маршрутки (express bus). Идешь через толпу народа, маршрутку трясет, достаешь деньги, суешь водиле ждешь когда он сможет взять, после чего ждешь около него здачу. В такие моменты думаешь почему нет 3-ей руки, чтоб нормально держаться за поручни во время наскоков на колдобины.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Терпимы ли вы

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      Стою в очереди за тетенькой, у нее полная тележка, ну да ладно, подождем.
                      Тетка строго приказала не упаковывать продукты в пластик, а достала холщевые торбы, скрученые плотными шариками, кассиру приходилось каждый шарик раскручивать. Всего торб 20! Я жду...
                      Потом она достает гроздь купонов, и сует кассиру. Купоны старые, не сканировались, и кассир набирала номер вручную.
                      Терпение иссякало...Так и хотелось пнуть своей тележкой тетку в зад.
                      А что может вывести вас из терпения?
                      Какая збакомая ситуация)))))))
                      Пока весь кошелек купиноив не сплавят не уходят ,а потом еще 2 часа решает на какой карточке у нее деньги((((((((((((

                      Originally posted by Винни
                      Или звонки по кредитке, в их кастомер сервис, и разговор с кем-нибудь с совершенно диким и непонятным. акцентом.
                      Вот тут точно песня))))))))))
                      Все кастомер сервисы кредиток складывается впечатление в Индии ,я их с трудом понимаю если чесно ,поэтому если звоню то сразу в локал офис банка а не в кастомер сервис.

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      Не люблю, когда ко мне подходят малознакомые люди близко, и начинают трогать меня за плечи, снимать невидимые пылинки, трогать волосы, у нас на работе так мой начальник ведет себя. Брррррррррррр
                      У вас еще ниче наш может прибежать в хорошем настроении и всех хлопать, громко ржать и за плечи сжимать(сам он почти под 100 кг и под два метра такой как сгребет кости переломает) я его когда вижу что он идет в хорошем настроении в кабинете шифруюсь он в кабинете в кресло ко мне не лезет а так если что хана потом дня два все болит от его дружеского пожатия( все его уже знают и знают что никакого намека на секшуал харазм нет поэтому с улыбкой относятся к медведю-начальнику )))))))))))

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      А с другой стороны, я терпимо отношусь, если старый человек копается долго когда оплачивает покупки, или переходит дорогу, даже дружелюбно.
                      Я вообщше старость уважаю ,у меня к ним особенное отношение ,всегда помогу и если старушка будет 2 часа с купонами возится буду стоять и ждать ,им можно))))

                      А то что куда то врезался дак такое и с молодым может случится,у нас 40 летний мужик на хай вее умер сердце остановилось и все 4 машины в сметку((((((

                      Comment


                      • #26
                        Re: Терпимы ли вы

                        А бывают такие нетерпеливые, что и старушек могут прихлопнуть на хайвее, если они медленно едут... читала об этом в газете, была в шоке... какой-то псих вот так просто одну и пристрелил...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Терпимы ли вы

                          Я всегда думаю что на месте старушки могла быть моя бабуля или дед и как бы было обидно ............
                          Я незнаю на меня старость действует 100% у меня даже раздражения нет одно только уважение ,я когда в нерсинг хоме работала помню первое время всех жалела ,а уж первая старушка которая при мне умерла я 2 дня прийти в себя не могла .............

                          Comment


                          • #28
                            Re: Терпимы ли вы

                            А ведь, если подумать, то и молодые могут быть, как старики, если они больны, например... поэтому желательно все-таки сдерживаться... мало ли что... может у человека горе какое или голова быстро не соображает, потому что инсульт был и он медленно все делает поэтому... давайте все-таки и к таким людям будем терпимее...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Терпимы ли вы

                              Меня раздражает, когда приблатнённые или под них косившие, во время разговора подходят к тебе очень близко и говоря, суют свою вонючую от перегара, сигарет и пота морду прямо тебе в лицо, на растояние 10 см....

                              Comment


                              • #30
                                Re: Терпимы ли вы

                                Терпеть не могу стоять в очереди "плечом к плечу". РФ такая большая страна, ну что за привычка прижиматься к спине спереди стоящего?! И если стоишь и держишь дистанцию - пред тобой встают либо говорят, а вы двигайтесь, если стоите...Будто продавец убежит или что-то изменится. Бррр. Вообще не люблю когда спина незащищена
                                Зато, могу повторять сто раз, одно и то же, не раздражаясь ))) Удобно с детьми и людьми за 40. Тут вот около двух часов по скайпу объясняла как поставить аватарку. Bingo!
                                Терпеть не могу, когда делаю что-то массивное и муторное и требующее концентрации, а потом что-то приключится с компьютером - и ...наша песня хороша, запевай с начала! Но, это классика.

                                Comment

                                Working...
                                X