Announcement

Collapse
No announcement yet.

Флудилка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравьте меня...

    вот за чаем обеденным подумалось: что мне кажется самым крутым в Мишкином (сын) любимом кине про "Иван (сначала написала Михаил))) Василич меняет професс))ию), а то, как Яковлев меняется в размерах (и физических, и других) в разных амплуа. Подумалось, что в такой рубашечке как у управдома и мой папа выглядел тщедушным инженеришкой, в котором трудно было разглядеть чёто большее, а он то был почти богом, я помню))). Кто за сильную власть, подумайте еще, защищенность эта с бесплатной медициной, образованием... - сомнительные блага, требующие взамен слишком многого, она- сильная власть цитирую своего деда: "забагато бэрэ")))).

    Норма по флуду сделана)))

    Comment


    • Re: Дисквалификация и консул

      Originally posted by Yervand View Post
      Вот уже какой раз встречаю на форуме ответы Logosа. Так чётко всё по полочкам раскладываешь! Молодец, спасибо. Хотя эта информация мне не нужна была, но всё равно приятно, когда есть чёткий внятный ответ!
      мне конечно приятно, спасибо за комплиман, но на самом деле чёткие ответі дают многие, и что я заметли самая большая проблема это не ответ, а чётко сформуливрованеый вопрос.
      Знаешь, если бы люди читали источники, а потом обрисовывали вопрос о своих непонятках, то темы бы не дублировались и всё шло как по маслу.
      на самом деле я уже цетировал инструкцию по фото для ДВ господину абхазу, который к слову вместо спасибо нахомил, мол нечего умничать, но что сказать если человек не понимает что делать это не проблема, проблема если человек не пытается понять что надо сделать, потом как результат возникают топики типа. приехали в остин а там "много рубироидов"... Блин ребята вы что вечером собрали чеммоданы и поехали? неужели было сложно из дому со взятого собой ноута забронировать гостиницу/мотель, посмотреть где ближайший магазин, подучить англезу чтоб потом не было "одна латиноска с трудом поняла и продала за 30 баксов билет" икуча всяких других непоняток, сколько проблем можно избежать если подойти к такой важной теме в жизни как эмиграция, скольких мелких но таких проблем досадных можно потом избежать если читать инструкции и правила?
      где воспитать у людей понимние, что форум может только субъективно истолковать непонятные вам положения, но пока вы их сами не полистаете ничего хорошего из этого может и не выйти... Эх человечище, хочется уехать, но иногда страшно что туда пускают людей которые по старой совковой привычки живут тяп-ляп...Эх старею... единственное к чему пока не тянет это к олд-мен карам и виагре)))

      ЗЫЖ ГОСПОДА, ИЗВИНИТЕ ЗА МНОГОСЛОВНОСТЬ И СЕЕ ИЗЛИЯНИЕ, ПРОСТО ОБИДНО, ЗАДОРНОВ ЖЕ ГОВРИТ ЧТО АМЕРИКАНЦЫ ТУПЫЕ, А ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО СОВСЕМ НЕ АМЕРИКАНЦЫ...

      Comment


      • Re: Поздравьте меня...

        Originally posted by Anato
        вот за чаем обеденным подумалось: что мне кажется самым крутым в Мишкином (сын) любимом кине про "Иван (сначала написала Михаил))) Василич меняет професс))ию), а то, как Яковлев меняется в размерах (и физических, и других) в разных амплуа. Подумалось, что в такой рубашечке как у управдома и мой папа выглядел тщедушным инженеришкой, в котором трудно было разглядеть чёто большее, а он то был почти богом, я помню))). Кто за сильную власть, подумайте еще, защищенность эта с бесплатной медициной, образованием... - сомнительные блага, требующие взамен слишком многого, она- сильная власть цитирую своего деда: "забагато бэрэ")))).

        Норма по флуду сделана)))
        КРУТО!!! научи меня так, я уже на третьей строке потерял нить размышлений...

        Comment


        • Re: Дисквалификация и консул

          ))) Я всё понимаю и поддерживаю. Вот я например для знакомых искал ответ на их вопрос в улитке где-то месяц, но т.к. вопрос слишком своеобразный, то ничего почти не нашёл, пришлось создавать топик...

          Comment


          • Re: Поздравьте меня...

            ((( такому не научишь, просто картинка не 3, а 4 или 5-д)))), с цветом, запахом, временем и другими аспектами))))

            Comment


            • Re: Дисквалификация и консул

              Originally posted by Logos
              ЗЫЖ ГОСПОДА, ИЗВИНИТЕ ЗА МНОГОСЛОВНОСТЬ И СЕЕ ИЗЛИЯНИЕ, ПРОСТО ОБИДНО, ЗАДОРНОВ ЖЕ ГОВРИТ ЧТО АМЕРИКАНЦЫ ТУПЫЕ, А ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО СОВСЕМ НЕ АМЕРИКАНЦЫ...

              Comment


              • Re: Дисквалификация и консул

                только я не люблю стива джобса и яблопродукты, я консерватор))) и меня раздражают аирбуки и яблофоны, хотя бы тем, что надеюь мне прийдётся им пользоватся)))

                Comment


                • Re: Поздравьте меня...

                  давай на бис! пока строгая модераторша спит!

                  Comment


                  • Re: Поздравьте меня...

                    Originally posted by Logos View Post
                    давай на бис! пока строгая модераторша спит!
                    Так это ж хлудилка, тут не возбороняется...

                    Comment


                    • Re: Поздравьте меня...

                      Так! я в игре! Мы о чём?

                      Comment


                      • Re: Поздравьте меня...

                        Интеллектуал или упячка?
                        -------------

                        Comment


                        • Re: Ники....аватарки...

                          Не, ну че вы?
                          ---------------

                          Comment


                          • Re: Поздравьте меня...

                            Чтобы развить смекалку... Угадайте кто на фото?

                            Comment


                            • Re: Поздравьте меня...

                              это Зверев. То что именуется Сергей. Я извиняюся, но я это знаю.

                              Comment


                              • Re: Поздравьте меня...

                                Originally posted by AlexxDj View Post
                                Чтобы развить смекалку... Угадайте кто на фото?

                                Ну вот, знаю, что знаю - кто это, но вспомнить не могу. Молодая еще, а память на имена ну вообще в последнее время никакая.

                                Может, заодно, кто и лекарство подскажет?)

                                Comment

                                Working...
                                X