Announcement

Collapse
No announcement yet.

Флудилка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравьте меня...

    лучше убираться вовремя

    Comment


    • Re: Поздравьте меня...

      Originally posted by Americanka View Post
      Во что тему превратили...
      Вечером разберусь со всеми.. а пока выбирайте, кто стрелочником будет.
      стрелочник это видимо я-сука такая, я примнимаю позравления и советы уже вторую страницу. Но я КАЮСЬ

      Comment


      • Re: Поздравьте меня...

        Originally posted by Оля.66
        стрелочник это видимо я, примнимаю позравления и советы уже вторую страницу. Но я КАЮСЬ
        Поздравляю. Теперь Вы с покаянием.

        Comment


        • Re: Поздравьте меня...

          Оля подвинься!!!!
          Можете и меня поздравить 2 дня назад куда то засунула трубку телефонную ,куда- найти не могу ,трубка молчит на вызовы не отвечает ,в морозилке глядела ,методом Болтика воспользовалась,результат ноль ,склероз подкрался незаметно.
          Меня мучают смутные сомнения ..........

          Comment


          • Re: Поздравьте меня...

            Originally posted by Natashka12
            Оля подвинься!!!!
            Можете и меня поздравить 2 дня назад куда то засунула трубку телефонную ,куда- найти не могу ,трубка молчит на вызовы не отвечает ,в морозилке глядела ,методом Болтика воспользовалась,результат ноль ,склероз подкрался незаметно.
            Меня мучают смутные сомнения ..........
            Поздравляю, Наташка!!! Это прямо уже вирус какой-то...
            Ходит вирус по планете, вирус, вирус, вирус...
            Девченки, даже страшно становится...(((

            Comment


            • Re: Поздравьте меня...

              Originally posted by Natashka12
              Оля подвинься!!!!
              Можете и меня поздравить 2 дня назад куда то засунула трубку телефонную ,куда- найти не могу ,трубка молчит на вызовы не отвечает ,в морозилке глядела ,методом Болтика воспользовалась,результат ноль ,склероз подкрался незаметно.
              Меня мучают смутные сомнения ..........

              Да я так думаю, что пора уже темку открывать "Потерялся. Разыскивают...."

              Ну что ж, Наташенька, мои конгратюляции принимай тоже!

              В шкафу, в ванной, в машинке стиральной смотрела, в обуви, в плите кухонной?

              Comment


              • Re: Поздравьте меня...

                Originally posted by beetle2011 View Post
                Поздравьте меня!
                Сегодня впервые попробовала Stone Therapy! Обалдеть какая классная штука!
                Поздравляю!!! Ну и как ощущеньице, приятное?

                О, есть идея! Ты расскажи нашим девицам беспамятным про эту методику, мож вспомнят чё!

                Comment


                • Re: Поздравьте меня...

                  Originally posted by Elina007
                  Да я так думаю, что пора уже темку открывать "Потерялся. Разыскивают...."

                  Ну что ж, Наташенька, мои конгратюляции принимай тоже!

                  В шкафу, в ванной, в машинке стиральной смотрела, в обуви, в плите кухонной?
                  Да везде посмотрела даже в морозилке (как то было я туда дочери кофту на автомате положила))),одним словом испарился нет телефона,благо у нас их три по комнатам,но факт остается фактом ,телефон исчез((((

                  Originally posted by sevil View Post
                  Поздравляю!!! Ну и как ощущеньице, приятное?

                  О, есть идея! Ты расскажи нашим девицам беспамятным про эту методику, мож вспомнят чё!
                  БеспАлезна у меня дома свои камни есть,купила когда то пользуюсь иногда они релаксируют но памяти не добавляют к сожалению,все пора к врачу .............

                  Comment


                  • Re: Поздравьте меня...

                    Originally posted by Natashka12 View Post
                    Да везде посмотрела даже в морозилке (как то было я туда дочери кофту на автомате положила))),одним словом испарился нет телефона,благо у нас их три по комнатам,но факт остается фактом ,телефон исчез((((


                    БеспАлезна у меня дома свои камни есть,купила когда то пользуюсь иногда они релаксируют но памяти не добавляют к сожалению,все пора к врачу .............
                    Нас всех спасет танакан!

                    Comment


                    • Re: Поздравьте меня...

                      Originally posted by Natashka12
                      Оля подвинься!!!!
                      Меня мучают смутные сомнения ..........
                      ..................сомнения, что ты выбросила его в мусорку?

                      Comment


                      • Re: Поздравьте меня...

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        ..................сомнения, что ты выбросила его в мусорку?
                        Aга угадала ,если до выходных не найду значит точна в мусорку ,а шо у тебя такое ужо было????

                        Comment


                        • Re: Поздравьте меня...

                          Originally posted by Natashka12 View Post
                          Aга угадала ,если до выходных не найду значит точна в мусорку ,а шо у тебя такое ужо было????
                          Именно с телефоном нет, а так много чего "повыбрасывала" нужного.

                          Comment


                          • Re: Поздравьте меня...

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Именно с телефоном нет, а так много чего "повыбрасывала" нужного.
                            Ясно ,я не одна такая и это утешает)))))))))))))))

                            Comment


                            • Re: Поздравьте меня...

                              Составлен рейтинг самых пьющих стран мира

                              Россия занимает третье место в мире по количеству употребляемого алкоголя на душу населения

                              В 2010 году каждый житель Молдавии употребил в среднем по 18 литров алкоголя. По этому показателю Молдавия заняла первое место в мире — в стране, где традиционным напитком является виноградное вино, пьют в 3 раза больше, чем в среднем по Земле.

                              При этом аналитики отмечают, что в последнее время качество употребляемого молдаванами алкоголя резко ухудшилось.

                              На втором месте — Чехия. Здесь количество употребляемого алкоголя на душу населения составляет 16,45 литра в год.

                              Россия заняла третью строчку рейтинга, составленного газетой The Independent. В год у нас выпивается по 15,76 литра на человека.

                              Также в десятку лидеров вошли Украина, Эстония, Андорра, Румыния, Словения, Беларусь и Великобритания.

                              Comment


                              • Re: Поздравьте меня...

                                я на медне искал украинский внутренний паспорт, обыскался... нашёл в кармане постираных джинсов, внешне конечно страшно... внутри... пора подавать в суд на ариэль надписи и печати не отстирались...

                                Comment

                                Working...
                                X