Announcement

Collapse
No announcement yet.

Флудилка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Флудилка

    Если очень надо, то можно и китайский выучить.

    Просто, не надо!!!

    Comment


    • Re: Флудилка

      Господи, как же дальше жить!?

      Я вот думаю надо французский начать изучать и по сварочной специальности начинать работать, чтобы цивильно имммиигрировать в Канаду. Ребят, вот по английскому для Канады сдают IELTS, а по французскому что?

      Comment


      • Re: Флудилка

        Originally posted by Nosferatu View Post
        Господи, как же дальше жить!?

        Я вот думаю надо французский начать изучать и по сварочной специальности начинать работать, чтобы цивильно имммиигрировать в Канаду. Ребят, вот по английскому для Канады сдают IELTS, а по французскому что?
        Я не ф теме!.................................

        Comment


        • Re: Флудилка

          Originally posted by Nosferatu View Post
          Господи, как же дальше жить!?

          Я вот думаю надо французский начать изучать и по сварочной специальности начинать работать, чтобы цивильно имммиигрировать в Канаду. Ребят, вот по английскому для Канады сдают IELTS, а по французскому что?
          как минимум пройти собеседование на фрэнче, но помоему это очень влияет только если вы едите в квебек, в остальных случаях возможно то плюс ноне факт что самый болшой...
          а что говорят спецы из канадской ветки?

          Comment


          • Re: Флудилка

            может дело не в том сколько у ребенка английского в башке осталось, но элементарный уровень должен быть!!!
            В третьем классе мои дети причем каждый в группе, за исключением одного-двух совсем тупеньких, могут сказать кто он, откуда, сколько лет, когда день рождения, какие есть родственники, животные, с какими именами и возрастом, могут назвать время и дату, времена года,чем любит заниматься,может назвать части тела, какои любимый праздник, еда, напитки, книга , фильм.
            В четвертом уже могут поговорить в магазине, попросить другои цвет, размер, спросить цену. Там уже идет Past Simple, поэтому уже могут рассказать что делали вчера и прошлым летом и что будут делать на следующих каникулах. Я считаю, что для маленьких детей это вполне прилично. Моя заслуга в том только, что я не сижу на заднице весь урок, а бегаю по классу, приставая к каждому, и заставляю каждого проговорить фразу. У меня после началки спина мокрая после урока, но дети говорят и читают. Это моя гордость.
            А седьмои класс просто "позор семьи" какои-то. Тут только деиствительно хоть с шестом голая танцуй-бестолку.
            Вчера говорю одному телу:"Да как тебе еще объяснить, чтобы ты понял!!" Другое тело разворачивается и говорит:"Ну ты чё, чувак, не вкурил?"

            Comment


            • Re: Флудилка

              а что говорят спецы из канадской ветки?
              Я написал и никакого ответа пока нет. Я так понял там 67 балов набрать надо и сварочная специальность в списке федеральной программы есть, НО я не понял, какое туда образование требуется по этой специальности? Это основная заковыка, то есть хватит ли мне моих 2-ух месячных курсов в ПТУ и 4 разряда чтобы участвовать в этой программе?

              Comment


              • Re: Флудилка

                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                может дело не в том сколько у ребенка английского в башке осталось, но элементарный уровень должен быть!!!
                В третьем классе мои дети причем каждый в группе, за исключением одного-двух совсем тупеньких, могут сказать кто он, откуда, сколько лет, когда день рождения, какие есть родственники, животные, с какими именами и возрастом, могут назвать время и дату, времена года,чем любит заниматься,может назвать части тела, какои любимый праздник, еда, напитки, книга , фильм.
                В четвертом уже могут поговорить в магазине, попросить другои цвет, размер, спросить цену. Там уже идет Past Simple, поэтому уже могут рассказать что делали вчера и прошлым летом и что будут делать на следующих каникулах. Я считаю, что для маленьких детей это вполне прилично. Моя заслуга в том только, что я не сижу на заднице весь урок, а бегаю по классу, приставая к каждому, и заставляю каждого проговорить фразу. У меня после началки спина мокрая после урока, но дети говорят и читают. Это моя гордость.
                А седьмои класс просто "позор семьи" какои-то. Тут только деиствительно хоть с шестом голая танцуй-бестолку.
                Вчера говорю одному телу:"Да как тебе еще объяснить, чтобы ты понял!!" Другое тело разворачивается и говорит:"Ну ты чё, чувак, не вкурил?"
                угу, после этого не то с ужасом, не то со смехом остаётся ждать что там в восьмом классе.....

                лет 10 назад сзади себя неволенс услышал разговор двух герлов в автобусе, я даже не знаю как назвать эту русскоанглийско-блатную смесь языка, не то феня не то суржик, но в целом было похоже на:

                три герлицы под виндом,
                пряли поздно ивнингом.

                молвит фёрстая герлица:
                ка-бы я былда царица,
                я б для фазера кинга,
                родила богатыря...

                Comment


                • Re: Флудилка

                  Originally posted by Nosferatu View Post
                  Я написал и никакого ответа пока нет. Я так понял там 67 балов набрать надо и сварочная специальность в списке федеральной программы есть, НО я не понял, какое туда образование требуется по этой специальности? Это основная заковыка, то есть хватит ли мне моих 2-ух месячных курсов в ПТУ и 4 разряда чтобы участвовать в этой программе?
                  Блин ты так настойчиво укатывал казахскую девушку на аватар ню, а тут забыл про настойчивость, разжалуем из "последний из клана"

                  Comment


                  • Re: Флудилка

                    Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                    может дело не в том сколько у ребенка английского в башке осталось, но элементарный уровень должен быть!!!
                    В третьем классе мои дети причем каждый в группе, за исключением одного-двух совсем тупеньких, могут сказать кто он, откуда, сколько лет, когда день рождения, какие есть родственники, животные, с какими именами и возрастом, могут назвать время и дату, времена года,чем любит заниматься,может назвать части тела, какои любимый праздник, еда, напитки, книга , фильм.
                    В четвертом уже могут поговорить в магазине, попросить другои цвет, размер, спросить цену. Там уже идет Past Simple, поэтому уже могут рассказать что делали вчера и прошлым летом и что будут делать на следующих каникулах. Я считаю, что для маленьких детей это вполне прилично. Моя заслуга в том только, что я не сижу на заднице весь урок, а бегаю по классу, приставая к каждому, и заставляю каждого проговорить фразу. У меня после началки спина мокрая после урока, но дети говорят и читают. Это моя гордость.
                    А седьмои класс просто "позор семьи" какои-то. Тут только деиствительно хоть с шестом голая танцуй-бестолку.
                    Вчера говорю одному телу:"Да как тебе еще объяснить, чтобы ты понял!!" Другое тело разворачивается и говорит:"Ну ты чё, чувак, не вкурил?"
                    Оленька, займись моим английским.
                    Особенно в части произношения у меня провал.

                    Comment


                    • Re: Флудилка

                      и моимсоздавайте группу в скайпе))) (бизнес)

                      Comment


                      • Re: Флудилка

                        Originally posted by борода68 View Post
                        Оленька, займись моим английским.
                        Особенно в части произношения у меня провал.
                        похоже на секс по телефону. Как же мне тебе прононсеишн поставить? Ну лано, как говорил одесский писатель Смирнов, "сопля профессионализму не помеха".

                        Comment


                        • Re: Флудилка

                          Originally posted by Logos View Post
                          угу, после этого не то с ужасом, не то со смехом остаётся ждать что там в восьмом классе.....

                          лет 10 назад сзади себя неволенс услышал разговор двух герлов в автобусе, я даже не знаю как назвать эту русскоанглийско-блатную смесь языка, не то феня не то суржик, но в целом было похоже на:

                          три герлицы под виндом,
                          пряли поздно ивнингом.

                          молвит фёрстая герлица:
                          ка-бы я былда царица,
                          я б для фазера кинга,
                          родила богатыря...
                          ну чёж, тоже знания. Вай нот.

                          Comment


                          • Re: Флудилка

                            Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                            Вай нот.
                            Бритиш

                            ----------------------------

                            Comment


                            • Re: Флудилка

                              Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                              А седьмои класс просто "позор семьи" какои-то. Тут только деиствительно хоть с шестом голая танцуй-бестолку.
                              Вчера говорю одному телу:"Да как тебе еще объяснить, чтобы ты понял!!" Другое тело разворачивается и говорит:"Ну ты чё, чувак, не вкурил?"
                              Да-с, седьмой класс - особенно тяжелый случай. У меня такой дома сидит за компом семиклассник. Раньше был круглым отличником, без дополнительных занятий и напрягов. А сейчас он себе кажется особенно умным, с авторитетами - туго, теперь отличные оценки остались только по английскому: это моё требование срабатывает, шоб ставил только английские версии игрушек - эффективно для семиклассников, рекомендую. Можете даже экзамен у них принимать на прохождении игры на инглиш))))))))))

                              Comment


                              • Re: Флудилка

                                Originally posted by ratman View Post
                                Да-с, седьмой класс - особенно тяжелый случай. У меня такой дома сидит за компом семиклассник. Раньше был круглым отличником, без дополнительных занятий и напрягов. А сейчас он себе кажется особенно умным, с авторитетами - туго, теперь отличные оценки остались только по английскому: это моё требование срабатывает, шоб ставил только английские версии игрушек - эффективно для семиклассников, рекомендую. Можете даже экзамен у них принимать на прохождении игры на инглиш))))))))))
                                Ну это нормальный ход событий......у меня было с точностью наоборот. До пятого класса с 3-ки на 4-ку перебивался, а 2-ки по поведению как герой советского союза, по три штуки за день приносил, а с 5-го класса чё то в мозгу перевернулось и стал отличником.

                                Comment

                                Working...
                                X