Announcement

Collapse
No announcement yet.

Флудилка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Привет всем!!!!!

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Ничего не поделаешь, придется ждать сентября, хоть и далеко до него еще. Сентябрь сейчас, как никак.
    Канешна, если бы сейчас был сентябрь, а то еще только сентябрь на дворе, эх жаль, что не сентябрь.

    Comment


    • Re: Привет всем!!!!!

      Originally posted by ОЛЯ.66
      Везет же, а у нас сентябрь, блин.
      У одних сентябрь, у других сентябрь, а у нас вот блин сентябрь ... черт не пруха

      Comment


      • Re: Привет всем!!!!!

        Originally posted by Blackkitten View Post
        Привет всем, как дела, что нового тут происходит? Давненько не появлялся соскучился
        О, привет, коллега! Как жизнь? Я тоже только на днях объявился. Как видишь засентябрило тут у всех, а у нас скоро октябрь...

        Comment


        • Re: Привет всем!!!!!

          Originally posted by sevil View Post
          О, привет, коллега! Как жизнь? Я тоже только на днях объявился. Как видишь засентябрило тут у всех, а у нас скоро октябрь...
          Чего с толку сбиваешь? Люди тут сентября долждаться не могут, а он о октябре уже говорит. Нехорошо, знаешь.

          Comment


          • Re: Привет всем!!!!!

            Прости, Олька, но придется ждать сентября, ничего не поделаешь. Уж коли сейчас сентябрь, то непременно сентябрь наступит.

            Comment


            • Re: Привет всем!!!!!

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Чего с толку сбиваешь? Люди тут сентября долждаться не могут, а он о октябре уже говорит. Нехорошо, знаешь.
              А нам мож сентябрь-то и не нужен. Нам сразу октябрь подавай. А вы дожидайтесь свой сентябрь в сентябре.

              Comment


              • Re: Привет всем!!!!!

                Originally posted by sevil
                А нам мож сентябрь-то и не нужен. Нам сразу октябрь подавай. А вы дожидайтесь свой сентябрь в сентябре.
                Я вот тренируюсь перед Америкой. Поменяла место жительства, ищу работу,.. и все такое
                Сентябрь и у нас. Но как это замечательно!!!!

                Comment


                • Re: Привет всем!!!!!

                  Ну лааадно, уговорили. Пусть наступает ваш сентябрь.

                  А я вот тоже нахожусь в поиске... себя... после вчерашнего...

                  Comment


                  • Re: Привет всем!!!!!

                    Originally posted by sevil
                    А нам мож сентябрь-то и не нужен. Нам сразу октябрь подавай. А вы дожидайтесь свой сентябрь в сентябре.
                    Эээвон, мистер Торопыга! Неможно , ведь! Сначала сентября дождись, а уж потом об октябре мечтай. Да.

                    Comment


                    • Re: Привет всем!!!!!

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      Эээвон, мистер Торопыга! Неможно , ведь! Сначала сентября дождись, а уж потом об октябре мечтай. Да.
                      .......................................

                      Comment


                      • Re: Привет всем!!!!!

                        Такой несусветный сентябрь, если бы не солнце, точно обсентябрились бы все, а так ничего......сентябЫрь

                        Comment


                        • Re: Привет всем!!!!!

                          Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                          Такой несусветный сентябрь, если бы не солнце, точно обсентябрились бы все, а так ничего......сентябЫрь
                          Ничего, Оль. Совсем немного осталось и сентяберь наступит. Так что дяржись

                          Comment


                          • Re: Привет всем!!!!!

                            Originally posted by gaika View Post
                            Я вот тренируюсь перед Америкой. Поменяла место жительства, ищу работу,.. и все такое
                            Сентябрь и у нас. Но как это замечательно!!!!

                            ООО и я поменял место жительства, теперь я в Уфе живу

                            Comment


                            • Re: Привет всем!!!!!

                              Originally posted by Blackkitten View Post
                              ООО и я поменял место жительства, теперь я в Уфе живу
                              А што в Уфе нет сентября? Как же вы там, в Уфе-та?

                              Comment


                              • Re: Привет всем!!!!!

                                Вчера. видел картошку по 110 рублей кг.
                                Глазам не поверил.

                                Comment

                                Working...
                                X