Announcement

Collapse
No announcement yet.

Флудилка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Флудилка

    Originally posted by natashka12 View Post
    Видишь и от меня польза есть)))(хотя мой кот так не думает ,он меня за прислугу принимает)))
    Вот и корми их, этих котов, после этого.

    Comment


    • Re: Флудилка

      Вообще тварь с характером ,думает раз гражданин с паЧпартом и породистый он хозяин ,боится только детей ,даже не так остерегается и как только орава появляется дома кот умно ныкается у мужа на коленках ,зато днем если я дома он себя ведет как настоящий перс ,типа твое место женщина на кухне )))))

      Мне как то жалко его за хвост тем более малая и так у него сопрано вырабатывает постояно тяганием его за хвост

      Comment


      • Re: Флудилка

        Утром сглючило.
        Посмотрел на часы, было 3:45, подумал: Ай, как славно, еще целый час есть до подъема. Только глаза закрыл, будильник запиликал. Никак в толк взять не мог: то ли это мне приснилось, то ли я действительно на час провалился.

        Comment


        • Re: Флудилка

          Originally posted by natashka12 View Post

          Мне как то жалко его за хвост тем более малая и так у него сопрано вырабатывает постояно тяганием его за хвост
          При всей моей нелюбви к животным считаю, что это нехорошо. Я имею в виду за хвост тягать.
          Вообще жестокости по отношению к животным не переношу. Жестокости вообще не приемлю, по отношению к кому-либо.

          Comment


          • Re: Флудилка

            Это у вас в 5 утра подьем???????(как то желание служения в армии слабеет ,хотя буду ложится в 8 вечера что вы в 5 вставать)))))))))

            У меня так бывает ты как будто проваливаешся а на самом дели и правда час уже пробежал( Как бы засыпаешь предыдуший сон.

            Comment


            • Re: Флудилка

              Originally posted by natashka12 View Post
              Это у вас в 5 утра подьем???????(как то желание служения в армии слабеет ,хотя буду ложится в 8 вечера что вы в 5 вставать)))))))))

              У меня так бывает ты как будто проваливаешся а на самом дели и правда час уже пробежал( Как бы засыпаешь предыдуший сон.
              Я встаю в 4.40. До части ехать 30 минут. А в учебке и на AIT подъем в 4.00. Я к нему так и не смог привыкнуть. А сейчас встаю нормально, без проблем. Ложусь в 22.30 - нормально получается, высыпаюсь, а может, просто привык.

              Comment


              • Re: Флудилка

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                При всей моей нелюбви к животным считаю, что это нехорошо. Я имею в виду за хвост тягать.
                Вообще жестокости по отношению к животным не переношу. Жестокости вообще не приемлю, по отношению к кому-либо.
                За это по попе и схлопатывает ( если она его за хвост я ее по попе легонько ,на вопрос за что, отвечаю ,тебе больно а котику тоже он же не веревочный хвост имеет ) кстати стала задумываться и перестала его за хвост тягать ,но иногда забывает))))

                Животное за себя постоять не может как в прочем и ребенок ,поэтому надо с детства воспитывать что животное это тоже член семьи и относится к нему надо как к равному,я так думаю (может поэтому этот наглец меня прислугой считает ))))))

                Comment


                • Re: Флудилка

                  Originally posted by natashka12 View Post
                  За это по попе и схлопатывает ( если она его за хвост я ее по попе легонько ,на вопрос за что, отвечаю ,тебе больно а котику тоже он же не веревочный хвост имеет ) кстати стала задумываться и перестала его за хвост тягать ,но иногда забывает))))

                  Животное за себя постоять не может как в прочем и ребенок ,поэтому надо с детства воспитывать что животное это тоже член семьи и относится к нему надо как к равному,я так думаю (может поэтому этот наглец меня прислугой считает ))))))
                  Садиться на шею им тоже позволять не следует. Кошки вообще наглые.
                  А мне просто в детстве как то не привили любви к животным, так я к ним и не привык. Была собака у нас - кавказец, так продать пришлось - ни отец ни мать животных в доме не принимали. Я тоже животных в доме не люблю. Но и не люблю, когда издеваются над ними, либо безответственные люди выгоняют их на улицу - это тоже жестокость. Чаще всего это происходит, когда ребенок уже наигрался с собакой и она ему надоела. Так родители вместо того, чтобы объяснить всю важность ответственности, которую ты берешь на себя приручая животное, выкидывают его на улицу, как старый диван. За это, я считаю, надо сажать.

                  Comment


                  • Re: Флудилка

                    У меня с детства дома кошки (обе бабули что в России что сдесь жуткие кошатницы были) поэтому я этих пушистых недо-тигров люблю и как появилась возможность уже самостоятельно сразу обзавелась котиком ,мои дети тоже все любят животных (малая в силу своего возраста не все понимает и иногда не надуманно может сделать больно ,но разговариваю обьясняю ,уже понимает).И согласна с тобой берешь животное то берешь еще одного члена семьи а не игрушку ,даже птичку и то жалко если выкидывают а уж за кота ,собаку и подавно.
                    Да часто такое наигрались и в шелтер сдали ,обидно .........
                    Я лично сильно привязываюсь к животным (хоть этого подлеца и ругаю но уже кажется он часть моей семьи ,такой родной))))

                    Comment


                    • Re: Флудилка

                      Originally posted by natashka12 View Post
                      У меня с детства дома кошки (обе бабули что в России что сдесь жуткие кошатницы были) поэтому я этих пушистых недо-тигров люблю и как появилась возможность уже самостоятельно сразу обзавелась котиком ,мои дети тоже все любят животных (малая в силу своего возраста не все понимает и иногда не надуманно может сделать больно ,но разговариваю обьясняю ,уже понимает).И согласна с тобой берешь животное то берешь еще одного члена семьи а не игрушку ,даже птичку и то жалко если выкидывают а уж за кота ,собаку и подавно.
                      Да часто такое наигрались и в шелтер сдали ,обидно .........
                      Я лично сильно привязываюсь к животным (хоть этого подлеца и ругаю но уже кажется он часть моей семьи ,такой родной))))
                      Я их принимаю не за членов семьи, а за живых существ, к которым надо относится так же, как и к маленьким детям.
                      Любовь к животным - хорошо, но вот я никак не могу понять людей, которые животных очеловечивают: то имена им человеческие дают, то одежду им шьют, то комнату им отдельную с телевизором отводят (видел такие не раз), то спят с ними в одной кровати. Любовь - любовью, но и до маразма доходить тоже не надо. А то тут и гостиницы для них сделали. Номер стоит, как в обычном человеческом отеле. С ума сойти!

                      Comment


                      • Re: Флудилка

                        Не моя любовь до такой степени не доходит )))))))))))))

                        Comment


                        • Re: Флудилка

                          Originally posted by natashka12 View Post
                          Не моя любовь до такой степени не доходит )))))))))))))
                          Это уже не любовь, это уже маразм.

                          Comment


                          • Re: Флудилка

                            а я эту всю хрень люблю, особенно кошек.Сегодня были с мужем на птичке. Пытаюсь подобраться к приобретению щенка, пока все разнюхиваю, приноравливаюсь, присматриваюсь, думаю короче. Шпица померанского хочу взять себе, маленького щенка.
                            Я этих хозяев и заводчиков садила бы самих в эти коробки, чтобы они сами там весь день сидели, козлы. Сидит бедный попугай ара в коробке как кукла, ни крылом махнуть ни шаг сделать. И кормят минимум, а может и совсем не кормят, чтобы надобности не справляли. Бедные щенки или спят или просятся к любому кто останавливается. Ужас

                            Comment


                            • Re: Флудилка

                              Опять под вечер дождик зарядил, часа 3 уже капает...О_о Уж быстрее бы снег штоли .

                              Comment


                              • Re: Флудилка

                                . . .

                                Comment

                                Working...
                                X