Announcement

Collapse
No announcement yet.

Взрывы в метро в Москве

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Взрывы в метро в Москве

    Originally posted by seven View Post
    судьбы, которых попользовала и искалечила система.
    Да. но они были героями. Мне никогда не нравилась Космодемьянская. Я даже за неё двойку получил. Потому что ещё в школе не мог понять, чем она занималась.
    Вообще, я высказал своё мнение. Никого не призываю с ним соглашаться.

    Comment


    • #92
      Re: Взрывы в метро в Москве

      Originally posted by Sibiryak View Post
      А вот они об этом рады бы забыть, но не дают...
      Они имеют другой менталитет и борятся за свободу.
      и действуют методом ножа в спину из-за угла? Очень удобно устроенная позиция правда?

      Comment


      • #93
        Re: Взрывы в метро в Москве

        Originally posted by Sibiryak View Post
        А им это надо? У них цель - ужаснуть. Нет цели, чтобы лучше относились.
        Ну, вот так и ужаснули в 99ом. Закончилось тем, что опять в Чечню войска ввели. В 2003 арабы Америку ужаснули, началась новая Иракская и Афганская война.

        Своими террористическими выходками, они только большую ненависть пораждают. Да, кому-то из русских будет страшно. А кто-то возьмет арматуру в руки и пойдет чеченов и прочих мочить, детей и женщин. Еще может и войну начнут, так тогда опять куча мирного населения погибнет, разбомбят аулы, мужчин поубивают.

        А кто защитит? Запад? Запад уже как 7 лет с терроризмом борется, помогать Чечне не будут.

        Comment


        • #94
          Re: Взрывы в метро в Москве

          Originally posted by seven View Post
          и действуют методом ножа в спину из-за угла? Очень удобно устроенная позиция правда?
          А им плевать, удобно или нет. Главное результат. И совершенно всё равно, что мы по этому поводу думаем.
          Мы же не переживали, когда пускали под откос эшелоны, что там есть машинист или кочегар, которые ни в чём не повинны?

          Comment


          • #95
            Re: Взрывы в метро в Москве

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Ну, вот так и ужаснули. В 99ом, опять в Чечню войска ввели. В 2003 Америку ужаснули, началась новая Иракская и Афганская война.

            Своими террористическими выходками, они только большую ненависть пораждают. Да, кому-то из русских будет страшно. А кто-то возьмет арматуру в руки и пойдет чеченов и прочих мочить, детей и женщин. А еще может и войну начнут, так тогда опять куча мирного населения погибнет, разбомбят.

            А кто защитит? Запад? Запад уже как 7 лет с терроризмом борется, помогать Чечне не будут.
            Если это все воспринимать с Библейской точки зрения - то все намного понятнее. Нету у них никакой цели. НЕ-ТУ. Нужна война. Нужно кровопролитие. Нужны смерти невинных людей - любых людей, не только врагов. Нужно мир ввергнуть в военный хаос, при том такой хаос, чтобы ни одна свердержава Мира не могла его остановить. Как этого достичь? Не воевать. Тогда и останавливать войну будет не с кем. Не кого побеждать. Проигрывать будут все и мусульмане и христиане. И американцы и афганцы, русские и чечены. Это мы сейчас и наблюдаем. Мир медленно и уверенно идет к хаосу террора. Вы взорвали наши центры, мы убъем десятки тысяч невинных в нескольких странах. Вы взорвали кинотеатр, мы убъем тысячи невинных в Чечне и все это будем делать под предлогом поисков того, кого нету. У террористов нет централизованной власти, как можно победить эту войну? Никак. Скинхеды - это те же террористы, они способствуют этому, они думают, что защищают свой народ от приезжих, хрен там, он делают тоже самое, 1в1, только масштабы пока поменьше, а потом те же самые скины накопят денег и поедут в Эммираты смертниками.

            Comment


            • #96
              Re: Взрывы в метро в Москве

              Originally posted by Sibiryak View Post
              А им плевать, удобно или нет.
              ну и плохо. Мира не будет, если кому-то из сторон плевать


              Главное результат. И совершенно всё равно, что мы по этому поводу думаем.
              да мир им, я вообще не делаю выводов не имея ни малейшего представления о том, что там было на самом деле.


              Мы же не переживали, когда пускали под откос эшелоны, что там есть машинист или кочегар, которые ни в чём не повинны?
              Машинист гнал эшелон с боевыми машинами в войну, а у людей сегодня были максимум ноутбуки для работы и обеды.

              Comment


              • #97
                Re: Взрывы в метро в Москве

                Originally posted by Andrew View Post
                Если это все воспринимать с Библейской точки зрения - то все намного понятнее. Нету у них никакой цели. НЕ-ТУ. Нужна война. Нужно кровопролитие. Нужны смерти невинных людей - любых людей, не только врагов. Нужно мир ввергнуть в военный хаос, при том такой хаос, чтобы ни одна свердержава Мира не могла его остановить. Как этого достичь? Не воевать. Тогда и останавливать войну будет не с кем. Не кого побеждать. Проигрывать будут все и мусульмане и христиане. И американцы и афганцы, русские и чечены. Это мы сейчас и наблюдаем. Мир медленно и уверенно идет к хаосу террора. Вы взорвали наши центры, мы убъем десятки тысяч невинных в нескольких странах. Вы взорвали кинотеатр, мы убъем тысячи невинных в Чечне и все это будем делать под предлогом поисков того, кого нету. У террористов нет централизованной власти, как можно победить эту войну? Никак. Скинхеды - это те же террористы, они способствуют этому, они думают, что защищают свой народ от приезжих, хрен там, он делают тоже самое, 1в1, только масштабы пока поменьше, а потом те же самые скины накопят денег и поедут в Эммираты смертниками.
                Вот это все и напрягает, как бы под это дело, третью чеченскую не начали, вот тогда горе придет не только в чеченские аулы, но и в русские деревни.

                Comment


                • #98
                  Re: Взрывы в метро в Москве

                  Originally posted by Andrew View Post
                  Вы взорвали наши центры, мы убъем десятки тысяч невинных в нескольких странах. Вы взорвали кинотеатр, мы убъем тысячи невинных в Чечне и все это будем делать под предлогом поисков того, кого нету.
                  Угу, помнится так Траволта тоже высказался в Sworfish


                  Originally posted by Andrew View Post
                  Скинхеды - это те же террористы, они способствуют этому, они думают, что защищают свой народ от приезжих, хрен там, он делают тоже самое, 1в1, только масштабы пока поменьше
                  Cогласен. Я никогда не одобрял Скинхедов. Но теперь, думаю, многие будут закрывать глаза на их преступления против людей не славянской внешности. И этих людей тоже можно понять.

                  Originally posted by Andrew View Post
                  а потом те же самые скины накопят денег и поедут в Эммираты смертниками.
                  Не думаю, что у русских менталитет такой. Сами убиваться врят ли будут.

                  А вообще, ты правильно заметил, по поводу войны с чеченцами и прочими фанатиками. Я думаю, что если бы Чечня не захотела независимости, уровень жизни там, может был бы, как в Грузии.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Взрывы в метро в Москве

                    Originally posted by seven View Post

                    Машинист гнал эшелон с боевыми машинами в войну, а у людей сегодня были минимум ноутбуки для работы и обеды.
                    А не всё ли равно? Один стоит под дулом автомата в паровозе, другие платят налоги, на которые правительство ведёт войну...
                    Originally posted by Borat4eva

                    Cогласен. Я никогда не одобрял Скинхедов. Но теперь, думаю, многие будут закрывать глаза на их преступления против людей не славянской внешности. И этих людей тоже можно понять.
                    .
                    ... а потом скины захотят полакомиться эстонцами, и ты опять станешь их не одобрять.., а потом евреями, а потом... ну, это мы уже проходили.

                    Comment


                    • Re: Взрывы в метро в Москве

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      А не всё ли равно? Один стоит под дулом автомата в паровозе, другие платят налоги, на которые правительство ведёт войну...
                      такое впечатление, что другие сами ведут войну.. из офисов.. или когда в сад последний раз ребенка завели утром!

                      Comment


                      • Re: Взрывы в метро в Москве

                        Originally posted by seven View Post
                        такое впечатление, что другие сами ведут войну.. из офисов.. или когда в сад последний раз ребенка завели!
                        Да Семёр, да. Они ведут войну. Они ведут её тем, что не ходят на выборы, не меняют лидеров, не хотят даже задуматься о чужом горе. Да мы все такие же. Я тоже сплю ночами, не думая о Чечне. И ты, И Борат, и Андрей. Покажи мне того, кто думал о свободе Чечни больше минуты за последнюю неделю.
                        Самое страшное наступает не тогда, когда человек человеку - волк, а когда человек - человеку бревно.
                        В России ведь раньше если кричали "Караул", люди бежали на помощь, а теперь отворачиваются...

                        Comment


                        • Re: Взрывы в метро в Москве

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Да Семёр, да. Они ведут войну.
                          я бы не стала прикрывать расследование чеченцами без доказательств.

                          Comment


                          • Re: Взрывы в метро в Москве

                            Originally posted by seven
                            я бы не стала прикрывать расследование чеченцами без доказательств.
                            Кстати, да. Может это власти. Но тогда это верх паскудства.
                            Остаётся уповать на то, что каждому воздастся по заслугам его.

                            Comment


                            • Re: Взрывы в метро в Москве

                              Originally posted by Sibiryak View Post
                              Они ведут войну
                              тем что дают многим народам Кавказа жить и работать в России?

                              Comment


                              • Re: Взрывы в метро в Москве

                                Originally posted by seven View Post
                                тем что дают многим народам Кавказа жить и работать в России?
                                я уже не говорю про беженцев оттуда в Беларуси..

                                Comment

                                Working...
                                X