Announcement

Collapse
No announcement yet.

жуть в Москве!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • жуть в Москве!

    Сначала наткнулась в интернете на новость об убийстве семейной пары в Москве, потом прочитала и аж поплохело... Люди собирались переезжать в США к дочери, а их... Жутко в любом случае, но тут как-то совсем лично воспринимается все
    В общем, читайте сами... http://www.newsru.com/crime/17feb201...reshotmsk.html

    Надеюсь, что преступников найдут и осудят!!!

    Модераторам: если ошиблась адресом, то переместите тему в другой раздел, просто не знала, куда написать...

  • #2
    Re: жуть в Москве!

    Да уж, ужасно это все...........

    Comment


    • #3
      Re: жуть в Москве!

      родственники друг друга гасят из-за недвижимости, а тут банальное разбойное нападение. почему банальное, да потому что этим уже никого не удивишь. таких убийств МАССА. долго гуглить не надо, чтоб найти похожие преступления. у нас милиционеры граждан убивают за просто так, а тут за деньги.
      банальная утечка информации и несоблюдение мер предосторожности (нельзя держать крупные суммы дома), а уж тем более с такой суммой в наличии незнакомцам открывать дверь. к чему все это привело сами видите..........

      Comment


      • #4
        Re: жуть в Москве!

        Квартирный вопрос испортил отношения между людьми, а особенно в Москве!

        Comment


        • #5
          Re: жуть в Москве!

          Ужасная история, но не редкая. Зачем квартиру за наличку продавать было, и такие деньги дома держать. Люди думают что такое может случиться с кем угодно , но только не с ними. В этом и есть самая большая ошибка.

          Comment


          • #6
            Re: жуть в Москве!

            Я понимаю, что тема не нова и убивали и за меньшее... Просто лишнее напоминание про необходимые меры предосторожности. тем более на Улитке многие прошли через процедуру продажи недвижимости в БСССР, а многим это предстоит сделать.
            Я понимаю, что никто в этой жизни ни от чего не застрахован. Но есть какие-то элементарные вещи, которые могут обезопасить весь этот процесс: не хранить наличку дома, не говорить о своих планах всем и каждому и т.д. Зависть может скрываться где угодно...

            Comment


            • #7
              Re: жуть в Москве!

              Ну предположим не храните вы наличку дома, приходят опять те же люди, но до убийства вас еще и пытают, они же не знают где ваши деньги.
              А инфу сливают банки, у меня пару знакомых грабили сразу после обнала в банке большой суммы.
              Ведь все значительные суммы приходится заказывать заранее.
              В общем российская действительность во всей красе.

              Comment


              • #8
                Re: жуть в Москве!

                Это еще не ужасы. Ростовская область. Предприниматель продал бизнес. Где-то "протекло". Группа бандитов, приехала к его родителям. Результат. Мать разрезана на несколько частей, отец, с перерезаным горлом. А вообще в стране такая жуть твориться, хорошо что обычный обыватель много не знает. И прессу не пускают близко ко всему. Вообще кто как хочет так и бесприделит.

                Comment


                • #9
                  Re: жуть в Москве!

                  Originally posted by BoyStav View Post
                  Ну предположим не храните вы наличку дома, приходят опять те же люди, но до убийства вас еще и пытают, они же не знают где ваши деньги.
                  А инфу сливают банки, у меня пару знакомых грабили сразу после обнала в банке большой суммы.
                  Ведь все значительные суммы приходится заказывать заранее.
                  В общем российская действительность во всей красе.
                  грабят даже после того как вы продаете авто.
                  к сожалению проскакивают такие случаи.

                  а шокирующие новости для меня-это когда новорожденных находят в мусорных контейнерах.

                  Comment


                  • #10
                    Re: жуть в Москве!

                    Originally posted by BoyStav View Post
                    Ну предположим не храните вы наличку дома, приходят опять те же люди, но до убийства вас еще и пытают, они же не знают где ваши деньги.
                    А инфу сливают банки, у меня пару знакомых грабили сразу после обнала в банке большой суммы.
                    Ведь все значительные суммы приходится заказывать заранее.
                    В общем российская действительность во всей красе.
                    это конечно же кошмар, что мы живем в таком государстве, но должны же существовать способы обезопасить себя и свою семью???

                    Originally posted by Andrey 555
                    Это еще не ужасы. Ростовская область. Предприниматель продал бизнес. Где-то "протекло". Группа бандитов, приехала к его родителям. Результат. Мать разрезана на несколько частей, отец, с перерезаным горлом. А вообще в стране такая жуть твориться, хорошо что обычный обыватель много не знает. И прессу не пускают близко ко всему. Вообще кто как хочет так и бесприделит.
                    эта история вообще за гранью... ппц.

                    Comment


                    • #11
                      Re: жуть в Москве!

                      Я вкладывалась в долевку 6 лет назад... и что последний взнос, крупная сумма денег, снимаю с банка, как раз перед тем как отнести в строительную компанию, выхожу из дома на 2 часа... возвращаюсь.... считай пол жизни украли Столько сил было приложено чтоб деньги скопить и заработать...
                      Теперь понимаю, хорошо что я тогда ушла.
                      Утечка из строит.компании - 100%

                      Comment


                      • #12
                        Re: жуть в Москве!

                        Originally posted by BoyStav View Post
                        Ну предположим не храните вы наличку дома, приходят опять те же люди, но до убийства вас еще и пытают, они же не знают где ваши деньги.
                        А инфу сливают банки, у меня пару знакомых грабили сразу после обнала в банке большой суммы.
                        Ведь все значительные суммы приходится заказывать заранее.
                        В общем российская действительность во всей красе.
                        Когда мы уезжали, тоже продавали квартиру. По нынешним понятиям цена была вообще смешная, но ТОГДА! И там, где мы её продавали!!!
                        Мы жили, в общем-то, в тьму-таракани, да ещё и почти на окраине города в рабочем районе и в то время, когда из всех заводов города зарплату платили только на УАЗе... И тут мы несчастную нашу халупу продаём за "зелёные".
                        И вроде старались осторожность соблюдать -- из всех наших знакомых вообще знали, что мы уезжаем, только одно семейство и одна моя подруга. И тем не менее... Квартиру же не продашь так, чтобы об этом вообще никто не знал. Так я уже не помню, кто именно -- какой-то бизнесмен из местных предкам тогда сказал -- да ваши бумажки на продажу квартиры только что в туалетах не были развешены. Вот вам и вся конфидециальность, которую предкам гарантировали эти посредники и адвокаты.
                        В итоге и без того низкая цена была сбита ещё почти в 2 раза. И то нам ещё повезло, что хоть так сумели продать и вообще все выехали в более-менее нормальном состоянии.

                        А сестрицу мою вообще так почистили -- просто караул! И ведь кто обчистил! -- школьная подруга, работавшая в городкой прокуратуре. Видимо, взбесилась, что не успела на нас погреться, так она мою сестрицу в оборот резко взяла. А та тоже уши развесила!
                        Ирка только-только продала 3 садовых участка и свою 3-комнатную кооперативную квартиру, которую мы им в 3 семьи строили. Так эта подруга пришла и на совершенно голубом глазу -- займи, говорит, мне денег. Срочно нужны.
                        Ну, сестрица ей и "заняла"... Сюда приехали вообще без гроша в кармане. Та как деньги взяла, так сестрица её больше и не видела. А что, она потащится что ли в городскую прокуратуру к помощнику прокурора, что, мол, ты мне деньги должна? Дураку ясно, что не потащится. Так и прокатили...

                        Comment


                        • #13
                          Re: жуть в Москве!

                          Originally posted by Iago_I View Post
                          Я вкладывалась в долевку 6 лет назад... и что последний взнос, крупная сумма денег, снимаю с банка, как раз перед тем как отнести в строительную компанию, выхожу из дома на 2 часа... возвращаюсь.... считай пол жизни украли Столько сил было приложено чтоб деньги скопить и заработать...
                          Теперь понимаю, хорошо что я тогда ушла.
                          Утечка из строит.компании - 100%
                          Думаю ключевое обозначено, строительная компания не знает когда вы снимаете и где храните, я например из банка сразу бы к продавцу поехал.

                          Я вообще ненавижу наличные...

                          Comment


                          • #14
                            Re: жуть в Москве!

                            Originally posted by BoyStav View Post
                            Думаю ключевое обозначено, строительная компания не знает когда вы снимаете и где храните, я например из банка сразу бы к продавцу поехал.

                            Я вообще ненавижу наличные...
                            я когда квартиру покупала, мы с продавцом прямо в банке и встретились, с одного счета денежки сняли и он тут же их на свой закинул. так что вошли в банк без денег и вышли без них, но зато с ключами от квартиры

                            Comment


                            • #15
                              Re: жуть в Москве!

                              В стоительной компании указан день когда я должна принести деньги. До этого шли прозвоны с их номера, клали трубку. Если у меня стоит в течении года взносы, допустим, 10 января, 10 марта, 10 июля... Я вношу точно в эти даты, все все знают, в стойкомпании люди как родные Можно и пожаловаться, как тяжело, успеть бы к сроку... Вот вы 10 июля идете в банк, но допустим стройкомпания на обеде, занесли домой, сходили в магазин, вернулись домой денег нет... случайность - нет. Если бы не прозвоны с их номера на них бы не подумала... Так это компания еще потом всех кинула с собственностью, и обонкротилась... хорошо что у меня с ней не получилось.

                              А вот когда я покупала квартиру не долевку, то да, расчеты все были в банке, в ячейку. Так что я зареклась работать(покупать) что-то в долевом стрительстве в России. Но и мой случай давний, это было лет 6 назад.

                              Comment

                              Working...
                              X