Announcement

Collapse
No announcement yet.

про собак

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: про собак

    Originally posted by Alexa222 View Post
    ага 911! туда позвонишь и сразу приедут скорая-пожарная-полиция. а я потом плати за все за это
    не пришлют, а дадут вам совет.

    Comment


    • #17
      Re: про собак

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Что до сих пор собаки бегают, уже сутки??
      Надо с ними что - то делать......
      да фиг его знает, где они там, но надо знать че далать если опять увижу такое

      Comment


      • #18
        Re: про собак

        А он откликался на кличку Баскирвил Дог?

        Comment


        • #19
          Re: про собак

          Originally posted by Andrey 555 View Post
          На боксера похож, хороший пес.
          Ага... Я тоже об этом подумала. Только уши у него( который на картинке), видимо, не подстрижены и не поставлены. Как-то не до конца его оформили... не по стандартам.

          Comment


          • #20
            Re: про собак

            Originally posted by existence View Post
            А если вернуться в парк и посмотреть там ли всё еще собака? Если да, может быть поискать телефоны местных animal shelters, позвонить и спросить их что сделать? Может быть они приедут и сами его заберут и попробуют найти хозяина. Бывает и так что хозяева просто отпускают собаку погулять и она сама возвращается домой. Если ей например скомандовать "Home!" или "Go home!" может быть проследить за ней и она сама вернется домой? Очень уж жалко песика...
            Если это в Нью-Йорке, то его первым же делом кастрируют и привьют. А если втечение 3 месяцев не устроят в новую семью -- усыпят.

            Comment


            • #21
              Re: про собак

              Originally posted by dama_tref View Post
              Ага... Я тоже об этом подумала. Только уши у него( который на картинке), видимо, не подстрижены и не поставлены. Как-то не до конца его оформили... не по стандартам.
              где то я читала что у них теперь новая мода, уши не купируют и даже хвосты не всегда, типа двойные стандарты. у того чкоторого я встретила хвост был сильно купирован, а уши вот не помню и фотика у меня небыло
              а этот что тут это я нашла в нете похожего. тот парк часто патрулирует полиция, наверно они его (вернее их) тоже приметили уже

              Comment

              Working...
              X