Announcement

Collapse
No announcement yet.

рецепт ускоренной весны

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: рецепт ускоренной весны

    Ух!
    Американка обрадуется Она снег любит, для диеты полезный. Пока до весов в магазин тоннель прокопает - пары кил как не бывало (счас начнёт красными смайлами кидацца)

    Comment


    • #32
      Re: рецепт ускоренной весны

      Магнолии вот надо дождь снегом заменить Лопата - друг диеты

      Comment


      • #33
        Re: рецепт ускоренной весны

        Originally posted by Sibiryak View Post
        А я хочу снег! третий год не видел
        А нам всегда чего-то не хватает.
        Зимою-лета, осенью-весны.

        Comment


        • #34
          Re: рецепт ускоренной весны

          Originally posted by Sibiryak View Post
          Ух!
          Американка обрадуется Она снег любит, для диеты полезный. Пока до весов в магазин тоннель прокопает - пары кил как не бывало (счас начнёт красными смайлами кидацца)

          Comment


          • #35
            Re: рецепт ускоренной весны

            Originally posted by арт мю View Post
            Ну вот, как же так Сибиряк,...целых 3 года и снега не видел, да ещё и Сибиряк, поневоле тут снега захочешь,... а вот и снежок посыпал...









            Это где такая красота? У нас в Самаре снег на Новый Год выпал и все. Его с дорог и тратуаров убрали, а остатки пожухли и перемешались с песком и грязью. Под ногами утрамбованный снежный наст со льдом.

            Comment


            • #36
              Re: рецепт ускоренной весны

              Это где такая красота? У нас в Самаре снег на Новый Год выпал и все. Его с дорог и тратуаров убрали, а остатки пожухли и перемешались с песком и грязью. Под ногами утрамбованный снежный наст со льдом.
              Приветствую Борода!!! Да я вижу у многих проблема со снегом,..., это у нас в Орле такая красотища,... щас вот немного поубрали,.... а жаль! Ничего снега на всех хватит!!!

              Comment


              • #37
                Re: рецепт ускоренной весны

                Originally posted by арт мю View Post
                Приветствую Борода!!! Да я вижу у многих проблема со снегом,..., это у нас в Орле такая красотища,... щас вот немного поубрали,.... а жаль! Ничего снега на всех хватит!!!
                В Беларуси тоже снега хватает.
                арт мю, а это дорога из Беларуси в направлении Брянска, Орла в середине января. Как вспомню эту поездку - так вздрогну. Это было только начало снегопада. Прошу прощения за плохое качество фотографий (из машины сотовым телефоном).


                Comment


                • #38
                  Re: рецепт ускоренной весны

                  В Беларуси тоже снега хватает.
                  арт мю, а это дорога из Беларуси в направлении Брянска, Орла в середине января. Как вспомню эту поездку - так вздрогну. Это было только начало снегопада. Прошу прощения за плохое качество фотографий (из машины сотовым телефоном).
                  Да Игорь красота,... настоящая русская зима,...снегу!!! Теперь нам придется наверное с Бородой и Сибиряком поделиться тоже чтоб чувствовали,....зимушку!!!

                  Comment


                  • #39
                    Re: рецепт ускоренной весны

                    Да если бы снег, то это это красота и здорово. А тут мороз стоит и без всякой "Виагры"!скотство какое-то! Сегодня 11 градусов, ветер, терпеть ненавижу!

                    Comment


                    • #40
                      Re:Весенние приметы.










                      Весна 2010! Свежак!

                      Вчера была ПОГОДА!!! Вышли в город с женой, фоткал всё подряд. Но много не выложишь, да и не всем наши "красоты" понятны.
                      Поэтому ограничился этими снимками. Г. САМАРА

                      Comment


                      • #41
                        Re: рецепт ускоренной весны

                        Всем, ожидающим весну...

                        Comment


                        • #42
                          Re: рецепт ускоренной весны

                          я стараюсь понять почти все мероприятия, что выполняют наши хозслужбы
                          но сделать из сквера сталкерскую зону.. человек, твой мозг совсем замерз за зиму что ли?

                          Comment


                          • #43
                            Re: рецепт ускоренной весны

                            Originally posted by seven
                            я стараюсь понять почти все мероприятия, что выполняют наши хозслужбы
                            но сделать из сквера сталкерскую зону.. человек, твой мозг совсем замерз за зиму что ли?
                            Тунгусская катастрофа!................................

                            Comment


                            • #44
                              Re: рецепт ускоренной весны

                              Originally posted by seven
                              я стараюсь понять почти все мероприятия, что выполняют наши хозслужбы
                              но сделать из сквера сталкерскую зону.. человек, твой мозг совсем замерз за зиму что ли?
                              У нас во дворе, прямо напротив моего окна, росла ель. За много лет из маленькой елочки она превратилась в красавицу. Ровненькая. Метров 15. С шишками наверху. Выглянешь в окно - глаз радуется. Несколько лет назад, перед зимой, возле нее насыпали кучу песчано-соляной смеси для посыпки в гололед. Кучу накрыли полиэтиленом. Никто и не знал что находится под этим полиэтиленом. По весне талая вода, вместе с этой солью попала к корням и ель стала засыхать. Жильцы дома тщетно пытались ее спасти. Вскопали землю, часто поливали водой. Но ничего не помогло. Ель погибла.

                              Comment


                              • #45
                                Re: рецепт ускоренной весны

                                Originally posted by И г о р ь
                                У нас во дворе, прямо напротив моего окна, росла ель. За много лет из маленькой елочки она превратилась в красавицу. Ровненькая. Метров 15. С шишками наверху. Выглянешь в окно - глаз радуется. Несколько лет назад, перед зимой, возле нее насыпали кучу песчано-соляной смеси для посыпки в гололед. Кучу накрыли полиэтиленом. Никто и не знал что находится под этим полиэтиленом. По весне талая вода, вместе с этой солью попала к корням и ель стала засыхать. Жильцы дома тщетно пытались ее спасти. Вскопали землю, часто поливали водой. Но ничего не помогло. Ель погибла.
                                Да Игорь , жалко ёлку. Сколько глупости творится от безграмотности и невежества!?

                                Comment

                                Working...
                                X