Announcement

Collapse
No announcement yet.

О пиве... и не только

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: О пиве... и не только

    Кот, не будораж душу. Хотя впрочем, сегодня Патриоты в Сан Диего играют. Так что думаю заеду за пивом и в русский за копчениями. И буду готов к игре.

    Comment


    • Re: О пиве... и не только

      Originally posted by Miami Vice
      Кот, не будораж душу. Хотя впрочем, сегодня Патриоты в Сан Диего играют. Так что думаю заеду за пивом и в русский за копчениями. И буду готов к игре.
      У нас сегодня тоже игра.
      А копчения у меня свои, домашние

      Comment


      • Re: О пиве... и не только

        Originally posted by Кот Пушок
        У нас сегодня тоже игра.
        А копчения у меня свои, домашние
        Ну так я ж обменял бэкярд на хороший район.

        Comment


        • Re: О пиве... и не только

          Да, пиво с виски - это по-нашему!

          Comment


          • Re: О пиве... и не только

            Comment


            • Re: О пиве... и не только

              А какое пиво кто пьет... я вот тут по совету попробовал Корону, привязался пока что, вроде ничего так

              з.ы. с просторов снг в наше село не завозят ничего

              Comment


              • Re: О пиве... и не только

                Originally posted by Suharr2 View Post
                А какое пиво кто пьет... я вот тут по совету попробовал Корону, привязался пока что, вроде ничего так

                з.ы. с просторов снг в наше село не завозят ничего
                Я предпочитаю светлое, европейское. Но зимой я конечно больше "нажимаю" на крепкие напитки, холодно все-таки )

                Comment


                • Re: О пиве... и не только

                  Originally posted by Suharr2 View Post
                  А какое пиво кто пьет... я вот тут по совету ппопробовал Корону, привязался пока что, вроде ничего так

                  з.ы. с просторов снг к нам не завозят ничего
                  Корона хороша летом, в жару. А зимой я люблю Басс эйл например. Но я не фанат пива на каждый день хотя и не откажусь от хорошего уанс ин а вайл.

                  А каком Ж*патауне ты живешь что не завозят? У нас в МА выбор афигенный. Правда из СНГ большая част амно - или заряженое спиртом как Балтика или какой то другое пойло. Иногда попадается неплохое литовское или даже украинское пиво. Но редко. Есть приличный выбор чешского/словацкого, бельгийского и немецкого. Квебекские пивы бывают хорошими как и английские/ирландские ессно. Практически из всех других стран это или пародии на пиво или подражание американскому общепиту. Как например японские/китайские/таиланские сорта. Хотя опять же и среди них попадаются неплохие.

                  Comment


                  • Re: О пиве... и не только

                    Я предпочитаю светлое, европейское.
                    А марки какие, а то я что-то не могу надыбать по вкусу.. из тех что попадались
                    Хотелось бы конечно отечественного, черниговского, светлого, оболонь, но не поставляют здесь, что поделать

                    Comment


                    • Re: О пиве... и не только

                      А зимой я люблю Басс эйл например.
                      спасибо, попробую

                      из импортных попадались бельгийские и голландские, ну и Канада конечно же, но по вкусу не очень мне..

                      Comment


                      • Re: О пиве... и не только

                        Originally posted by Suharr2
                        спасибо, попробую

                        из импортных попадались бельгийские и голландские, ну и Канада конечно же, но по вкусу не очень мне..
                        Басс чуть горьковатый, на любителя. Но очень много вкуса, по сравнению с простым пивом.

                        Навеяло. У меня один кореш любит ещё по старой студенческой привычке смешивать темный Гинес и Харп. Называется black and tan или half-n-half. Мы такое всегда в универских барах заказывали. ))
                        Black & Tan (or Half-and-Half) | | BeerAdvocate

                        Comment


                        • Re: О пиве... и не только

                          Originally posted by Suharr2 View Post
                          А какое пиво кто пьет... я вот тут по совету попробовал Корону, привязался пока что, вроде ничего так

                          з.ы. с просторов снг в наше село не завозят ничего
                          Попробуй английские пивы. На любителя тоже, конешно, но попробовать стоит.

                          А то ещё в COSTCO хороший ассортимент. Обычно всё там мне нравилось.

                          Comment


                          • Re: О пиве... и не только

                            Если только отыщу такие, попробую обязательно.
                            Хотел однажды баварское отыскать, импортное (все таки легенда почти) - не вышло, где не смотрел только

                            Comment


                            • Re: О пиве... и не только

                              Странно, однако, у нас в Safeway, QFC, Fred Meyer - навалом пива. И европейские есть, и английские.

                              Comment


                              • Re: О пиве... и не только

                                Да нет, у нас их также немало - по вкусу сложно подобрать, вот Корона только понравилась пока что, мексиканское вроде.
                                И английские наверное есть, не обратил внимание скорее всего.

                                Comment

                                Working...
                                X